Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirage-net

Пользователь
23 Май 2013
72
24
И вообще, винда-то легальная?
И как это может повлиять? Легальная/Пиратская отличается только тем что в первом случае лицензия вам принадлежит законно, а во втором случае лицензия принадлежит кому нить другому ... Больше отличий нет :)
 

Torik

Пользователь
28 Дек 2008
73
1
Mirage-net, версия Windows 7 Домашняя базовая
64-разрядная.
Права администратора не знаю, где посмотреть, но до этого программки ставила, никаких проблем не было.
Буду очень признательна за помощь:)
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
Torik, снесите нах все относится к этой проге.

После этого заново установите
1) сетап файлик
2) БД с кладром
файл печати должен всатьпо умолчанию.

Сам ставил и на семерку (правда ультимейт) и на ХР, собственно вы когда будете устанавливать - руководствуйтесь инструкцией с того же сайта, где брали все остальное
 

joe_spider

Пользователь
6 Июл 2009
90
31
Mirage-net, версия Windows 7 Домашняя базовая
64-разрядная.
Права администратора не знаю, где посмотреть, но до этого программки ставила, никаких проблем не было.
Буду очень признательна за помощь:)

Попробуйте нажать правой клавишей мышки на файл-установщик программы (setup_fdgr.msi) и выбрать "Запуск от имени администратора"
 

Torik

Пользователь
28 Дек 2008
73
1
joe_spider, нажимаю правую кнопку мыши и в с писке нет возможности "Запуск от имени администратора"
 

joe_spider

Пользователь
6 Июл 2009
90
31
joe_spider, нажимаю правую кнопку мыши и в с писке нет возможности "Запуск от имени администратора"

За точность фразы не ручаюсь, но что-то подобное (связанное с правами Администратора) в Windows 7 есть точно!!!
Вы точно нажимаете на файл setup_fdgr?
 

Torik

Пользователь
28 Дек 2008
73
1
да, на этот файл. он у меня в папке загрузок лежит. Помню, что кто-то у меня что-то с администрированием сделал, чтобы постоянно окошко не всплывало про права Администратора.
 

joe_spider

Пользователь
6 Июл 2009
90
31
Помню, что кто-то у меня что-то с администрированием сделал, чтобы постоянно окошко не всплывало про права Администратора.

В таком случае, видимо, помочь не смогу. К сожалению... Да и на самом деле, проблема может быть вовсе и не в правах Админа... Извините :dont_know:
 

Mirage-net

Пользователь
23 Май 2013
72
24
Mirage-net, версия Windows 7 Домашняя базовая
64-разрядная.
Права администратора не знаю, где посмотреть, но до этого программки ставила, никаких проблем не было.
Буду очень признательна за помощь:)
Получилось повторить вашу ошибку. Попробуйте в командной строке ввести
Код:
reg delete "HKCU\Software\Classes\Wow6432Node\CLSID\{B54F3741-5B07-11CF-A4B0-00AA004A55E8}" /f 
cd %windir%\syswow64
regsvr32 vbscript.dll
после каждой строчки жмем "Enter", на тестовом стенде прокатило, после этого программа установилась и загрузилась.
Если не получится пишите в личку, попробую помочь через TeamViewer
 

Torik

Пользователь
28 Дек 2008
73
1
Mirage-net, спасибо.
А не могли бы Вы для блондинок объяснить, где находится командная строка?:dont_know:
 

Torik

Пользователь
28 Дек 2008
73
1
Нашла я командную строку, написал мне мой Windows, что все ОКей, но программа не встает, будь она неладна!:(
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Насколько я понимаю, не прошла тестирование версия 1.0.6 :( Но завтра к вечеру 10 к 1, что будет лежать на сайтах.
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Прописка у учредителя-гендиректора: Московская обл, г.Чехов-7, ул. Победы. Программа находит Чехов-7 (в отличие от КЛАДРа и ФИАС), но по улицам выдает только две: Гагарина и Маркова. Как быть?
 

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
Насколько я понимаю, не прошла тестирование версия 1.0.6 Но завтра к вечеру 10 к 1, что будет лежать на сайтах.
а зачем же выкладывать то, что не прошло тестирование? зачем плодить плохо, некорректно работающие версии?
 

joe_spider

Пользователь
6 Июл 2009
90
31
Прописка у учредителя-гендиректора: Московская обл, г.Чехов-7, ул. Победы. Программа находит Чехов-7 (в отличие от КЛАДРа и ФИАС), но по улицам выдает только две: Гагарина и Маркова. Как быть?

Может так: Московская обл., , Чеховский р-н., Чехов г., Чернецкое п/о., Победы ул. (согласно http://ru.wikipedia.org/wiki/Чехов-7 Че́хов-7 известен также под наименованиями Подо́льск-20, Черне́цкое, в/ч 03863)
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий81

Фат

Местный
22 Июл 2009
139
18
Программа не распечатывает 13 форму. 14 без проблем. Выдает ошибку Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта. Что это значит. Проблем со 2 версией не было. А пятая уже достала
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
bmn77, В новой версии будет исправлено, невозможность внести изменения по директору, в связи с тем что программа требует заполнять все данные в разделе, а нам нужны там только новые данные которые меняются. Картинка ошибки прилагается.
 

Вложения

  • ошибка.JPG
    ошибка.JPG
    20.8 KB · Просмотры: 23

Фат

Местный
22 Июл 2009
139
18
14 по смене дира распечатывает без проблем. 11 тоже без проблем сразу идет выгрузка и формирование файла А вот 13. Не выгружает. И появляется окно Необробатываемое исключение в приложении При нажатии кнопки Продолжить. Приложение проигнорирует ошибку и попытаеся продолжить работы - что кстати у не не получается))) , а при нажатии Выходприложение немедленно завершит работу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.