Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alice13

Новичок
7 Окт 2009
24
1
Видать плохо читали ... Даже я далекий от юридической деятельности смог прочитать "Требования ...
1.15. При распечатывании заявления на принтере допускается отсутствие обрамления для заполненных и незаполненных знакомест. При этом изменение расположения полей и размеров знакомест не допускается."
а это здесь причем? то, что при распечатывании их не будет я как раз и ожидала. мой вопрос был изначальный про отсутствие клеток при заполнении,и недоумение в первоначальном сообщении было связано только с этим, ведь раз было столько инструкций как заполнять именно клетки, то их я ожидала увидеть именно при заполнении, а не при распечатке . так что когда я задавала первый вопрос - там о распечатке речи не шло, это уже во втором сообщении я приложила до кучи все и фал для печати. но первый был связан с заполнением, на который вы не ответили и зачем-то придираетесь. вы же это прекрасно поняли, смысл спорить сейчас и доказывать мне якобы нереальную невнимательность и нечитаемость, которую уделал "даже вы, далекий от юридической деятельности" :D вот бывают же люди..
 

Фат

Местный
22 Июл 2009
139
18
В принципе, не критично. Если галочку в п.4 поставить - данные о доле появятся. Главное вручную её не снимать. И даже напечатаются, но всё равно бардак!
Такое у меня , к примеру , и в версии 1. 0. 5. Было. Только в 13 форме. Потому на печать форма не загружалась. А когда ставила еще раз галочку , то распечатывалась
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
дилема. Так как в итоге сейчас сдаёте с прочерками или с центрацией по левому краю? Что не могу для себя определить меньшее из зол.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
прочерки можно убрать в программе для редактирвания pdf
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Лучше с прочерками. Это "меньшее из зол". В мск об этом знают, в Питере, насколько я в курсе - тоже. В мск-области, тут как повезёт.
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Лучше с прочерками. Это "меньшее из зол". В мск об этом знают,

я тоже ставлю на то что знают. Но если к ним сейчас массово понесут беспрочерковые они решат что прога обновилась и остальных причислят к "сами виноваты что не следите за обновами"))
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
454
115
Моcква
думаешь оно того стоит? Так в итоге хотелось бы понимать есть ли уже массовые подачи беспрочерковых форм?
Еще как стоит, пока 2ШК не читают.
Стоит допилить по Требованиям - и прочерки убрать и цифры выровнять и т.д, и быть уверенным (ну или почти уверенным) что отказа не будет уменьшить риск отказа.
Так было в версии 1.0.2 с нулями в листе на долю общества - подставил нули в pdf - прошло, а люди подавали на авось с прочерками - нахватали отказов.
 

Raymond Rambert

Пользователь
18 Янв 2011
80
29
Москва
а что за вопрос по поводу выравнивания по левому краю?

в версиях с прочерками тоже стоимость неправильно выравнивалась, только это было в пункте 4 листов на физиков-участников.


вот например из формы, созданной в версии 1.0.5
если подставить ячейки.

4390056.png


и ничего, проходило нормально, никто не замечал раньше
 

Raymond Rambert

Пользователь
18 Янв 2011
80
29
Москва
4374696.png


то есть обсуждается смещение цифр относительно ячеек немного вверх-влево?

(извините за то, что возможно туплю :) )
 

Raymond Rambert

Пользователь
18 Янв 2011
80
29
Москва
я кстати скрины делаю из PDF-файла, который формируется при печати на виртуальный принтер, то есть листы выглядят ровно так же, только без клеток
 

Raymond Rambert

Пользователь
18 Янв 2011
80
29
Москва
Gp59, так в чем будет принципиальная разница, что это косяк "распространился" на лист с долей Общества?

точно такое же неправильное выравнивание раньше было в листе на участников, в разделе, где прописывается их доля в УК
 

Raymond Rambert

Пользователь
18 Янв 2011
80
29
Москва
Мурзик, это ФДГР. я для наглядности из PDF удалил слой, перекрывающий клетки (он там кстати всегда есть, я не знаю зачем программа убирает клетки при печати)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.