Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Существует мнение, что в 1.0.10 не работает форма 14001. У меня то работает, но есть жалобы. Проверьте, пожалуйста, у кого как?
ОС - winXP;
Открывается 14001, заполнять времени нет сегодня;
Старые заполненные открываются и на печать выводит.

Полет нормальный.
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Народ, попроверяйте массово, пожалуйста 14ю на 1.0.10. И сообщите результат, а так же операционку и проводили ли её обновления в последние дни.

Win 7 x86
14001 нормально открывается, заполнять не пробовал, нет времени сегодня на нее. Старые 14001 открываются и выводятся на печать.
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131 и bmn77

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
Народ, попроверяйте массово, пожалуйста 14ю на 1.0.10. И сообщите результат, а так же операционку и проводили ли её обновления в последние дни.
на XP Professinal 5.1.2600 работает без замечаний Спасибо Создателю -
bmn77,
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

denziko

Новичок
16 Июл 2013
19
4
1.0.10 несколько форм 13 пополнение ук и 14 смена дир

тест на эзотерической версии
microsoft windows fundamentals for legacy pсs 2006 sp3

всё работает отлично! :)
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Всем спасибо. Но кажется динамический баг всё же есть, слава Богу редкоиграющий. При каких условиях проявляется не совсем ясно, но в 1.0.11 прихлопну. Если у кого-то 14001 ни с того ни с сего "заморосит" - откатывайтесь на 1.0.9. или ждите обновлений.
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
bmn77,да если бы еще у десятка человек не работала прога тебе бы уже тут мозг сделали, так что не переживай
Ох не знаешь ты КАКИЕ пользователи иногда звонят. Мне хоть редко приходиться с ними общаться, но иногда... "убила бы"...
Правда я уже спокойно на любой тон и слова реагирую и даже получается человека успокоить, но понимаю "горячую линию" и налоговиков, когда они "срываются".
А какие письма пишут... Зачитаешься... ;)
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Не могу цитаты привести. Не так воспитали в свое время. Люди же писали свои письма не для всеобщего обозрения. Хотя конечно иногда очень смешно бывает, а иногда думаешь - или я такая тупая, или автору письма давно в писухушку пора. Но просто пересказать это не возможно, а процитировать - советское воспитание не позволяет.
Но из писем, которые вызывают не очень хорошее впечатление (мягко скажу) например такое. Одна из фирм написала в Минфин и в Правительство, что на сайте ФНС можно подать пакет с документами в электронном виде, однако программа, которая разработана ГНИВЦ и на которую идет ссылка на сайте ФНС не позволяет такой пакет сформировать. Просим исправить.
Ну естественно эти письма переправляются в ФНС с требованием разобраться (и подтекстом - наказать). ФНС - в ГНИВЦ - типа объясните в чем дело и со сроком исполнения (почти вчера).
Попало ко мне. Я вообще понять не могла: как так - ежедневно тысячи приходят по всей стране таких документов и все нормально, а тут... Пришлось звонить в фирму, которая письмо написала. И в итоге выясняется, что они сами хотели подать через сайт (заверив свои документы своей ЭП), а нотариус им не отдал отсканированное заявление с его ЭП (по утвержденным правилам подать может и нотариус и заявитель со своим ЭП, но заявление в этом пакете обязательно должно быть заверено ЭП нотариуса, а остальные документы или ЭП нотариуса или ЭП заявителя). Задаю им вопрос - а почему Вы тогда в такие инстанции именно на ПО пожаловались? Ответ - а мы думали, что программа не позволяет такой пакет сформировать.
Ну вот как на таких не злиться? Ведь пришлось оправдываться (писать ответ) и перед ФНС и перед Минфином и перед Правительством. А времени это сколько заняло... Я бы лучше что-то по работе сделала.
Вот смотрите - они только думали, а письма в высокие инстанции написали. А Вы, даже когда точно знаете, что налоговая что-то не так сделала, даже в вышестоящие инстанции ФНС не очень-то писать хотите.
А письма в ГНИВЦ с требованием вернуть госпошлину? Типа им отказали из-за того, что в программе что-то не так сформировалось. Во-первых, не всегда заявление не правильно оформлено по вине ПО, а во-вторых - они что, не понимают, что подобное только через суд решается?
 

oelizareva

Местный
15 Ноя 2010
119
11
Всем спасибо. Но кажется динамический баг всё же есть, слава Богу редкоиграющий. При каких условиях проявляется не совсем ясно, но в 1.0.11 прихлопну. Если у кого-то 14001 ни с того ни с сего "заморосит" - откатывайтесь на 1.0.9. или ждите обновлений.

У меня не работает.... Как откатиться то? На сайте налоговой вижу только последнюю версию((( А в 14 выскакивает ошибка, если первые листы более менее пропускает, то листы на участников не могу заполнить. Пишет: индекс записи превышает количество... :dont_know::dont_know: Поиогите, плиз... работать надо..
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
У меня не работает.... Как откатиться то? На сайте налоговой вижу только последнюю версию((( А в 14 выскакивает ошибка, если первые листы более менее пропускает, то листы на участников не могу заполнить. Пишет: индекс записи превышает количество... :dont_know::dont_know: Поиогите, плиз... работать надо..

https://skydrive.live.com/?cid=30350614dc813277&id=30350614DC813277!13003&authkey=!AEbqoV7ZQfkR55Y
 
  • Мне нравится
Реакции: oelizareva

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
У меня не работает.... Как откатиться то? На сайте налоговой вижу только последнюю версию((( А в 14 выскакивает ошибка, если первые листы более менее пропускает, то листы на участников не могу заполнить. Пишет: индекс записи превышает количество... :dont_know::dont_know: Поиогите, плиз... работать надо..

Что-то новенькое... Это вы новый документ создавали или старый открыть пытались?
 

oelizareva

Местный
15 Ноя 2010
119
11
Что-то новенькое... Это вы новый документ создавали или старый открыть пытались?
Да и в новом и старом((( Сейчас вот вернулась к 9 версии. Все работает. А там в левом углу 14 формы была дата!!! 22.04.2003))) И всплывало окно с ошибкой. Если я правильно перевела, то дословно: индекс записи превышает количество записей. Я с перепугу удалила все сохраненные документы по 14 форме))) Не помогло))
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Да и в новом и старом((( Сейчас вот вернулась к 9 версии. Все работает. А там в левом углу 14 формы была дата!!! 22.04.2003))) И всплывало окно с ошибкой. Если я правильно перевела, то дословно: индекс записи превышает количество записей. Я с перепугу удалила все сохраненные документы по 14 форме))) Не помогло))

Вообще-то в таких случаях в службу поддержки обращаться надо... вот выпущу скоро 1.0.11, а эту ошибку не исправлю, т.к без ваших файлов и окна с подробной информацией об ошибке искать её как иголку в стоге сена.
 

oelizareva

Местный
15 Ноя 2010
119
11
Вообще-то в таких случаях в службу поддержки обращаться надо... вот выпущу скоро 1.0.11, а эту ошибку не исправлю, т.к без ваших файлов и окна с подробной информацией об ошибке искать её как иголку в стоге сена.

Так я написала письмо:( Ответа не было, я здесь и озвучила!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.