Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Вообще-то поселки должны быть в каком-то районе.
абсолютно согласен!

Но все-таки может напишите этот вопрос в ФНС?
вопрос в том - как правильно обратиться и сроки - если месяц они будут рассматривать - то это очень долго.
 

eg_naive

Пользователь
6 Июл 2010
58
5
Тихий ужас с этой программой.
Установил дома, выгружается в xml, который ничем не открывается. (про xml wiewer увидел только сегодня, надо попробовать) подумал, что косяк из-за 8ки. на работе стоит семёрка, попробовал распечатать предварительно сохранённый в формате dgr файл. Система выдала "формирование документа начало печати", провисела так минут 5 и не родила...
У коллеги стоит XPюшка, у него всё распечатывается.
эх, блин!
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
А если не хватит 20 символов?
Чтобы что-то поменять нужны реальные факты.

Кстати, в листе на заявителя в 14001 мы тоже п. 2 не заполняем, все проходит нормально.
Пока да. Но думаю к осени уже могут начать требовать заполнять правильно.
И еще раз повторюсь - если заявитель выступает от имени ЮЛ (руководитель самого ЮЛ, в отношении которого подаются документы, или руководитель участника ООО - ЮЛ и т.д.), то п.2 заполняется. Если от своего имени (участник-ФЛ, нотариус, исполнитель завещания), то п.2 НЕ заполняется.
вопрос в том - как правильно обратиться и сроки - если месяц они будут рассматривать - то это очень долго.


вопрос в том - как правильно обратиться и сроки - если месяц они будут рассматривать - то это очень долго.
Обратиться через сайт ФНС. Чем проще и понятнее вопрос, тем лучше. Можно просто написать, что не получается заполнить заявление, воспользоваться сервисом - узнать адрес налоговой или сформировать платежку на уплату (не зная налоговой, а только по адресу), поскольку такого адреса нет в ФИАС. И что делать и как внести этот адрес в ФИАС.
Ответ писать действительно будут через месяц, но разбираться с этим начнут сразу.
PS Кстати в этой Республике в ФИАС есть село с аналогичным названием (правда без улиц) - это не одно и то же?
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131 и Аникей

Mirage-net

Пользователь
23 Май 2013
72
24
Не совсем программы. Просто модуль печати использовали тот же, что и для деклараций, а там в не заполненных полях всегда прочерки.
Теперь надо поправить его так, чтобы и декларации правильно печатались и формы заявлений.
Обещают поправить к концу следующей недели. Ну может еще несколько дней.
Но в любом случае видя 2ШК на формах налоговые НЕ должны отказывать при наличии прочерков (пока ПО не поменяют)
Но если я уже убрал прочерки в печатном варианте (вывел из программы в PDF и в нем уже убрал прочерки, а потом вывел на принтер), хуже не будет?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Но если я уже убрал прочерки в печатном варианте (вывел из программы в PDF и в нем уже убрал прочерки, а потом вывел на принтер), хуже не будет?
Не знаю... Могут удивиться что все заявления с 2ШК пока идут с прочерками, а тут... без прочерков... А что они сделают удивившись, трудно сказать....
Если это 46-ая, то могут спросить у программистов (они кстати именно на походный проезд переезжают), а те ответят - у нас пока с прочерками... В общем я ничего не могу гарантировать, хотя конечно отказать по этому поводу они НЕ имеют права.
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131 и Mirage-net

17111986

Пользователь
26 Авг 2009
60
2
Заверяли формы 14001 и в листе Р 4 страница, там где заявитель собственноручно должен заполнить свои ФИО и подпись - он заполнил синей ручкой. будет ли отказ?
Подаем не в 46
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
А у кого-нибудь была такая ошибка: заполняю в п. дата выдачи паспорта и там дата 27.02.2008, а он не дает ее поставить, ставит сегодняшнее число:mad:
 

Viktoriya87

Пользователь
5 Июл 2013
33
3
Рязань
Кто-нибудь прокоментирует, что это означает: В шаблонах форм Р13001 (КНД 1111502), Р14002 (КНД 1111515), Р15001 (КНД 1111518) добавлено условие: знак V не печатается при отсутствии значения???
 

Крыс Офисный

Местный
20 Июл 2008
131
4
Москва
Подскажите,плиз. Программу загрузил. А архив загрузить в ту же папку, что и прогу? И потом при запуске архива указать тот же адрес проги/ и архива?
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Пожелание к программе.
Реализуйте форматный контроль номера телефон, чтобы выдавало ошибку о прочерках и была проверка на скобки и на +7 у сотовых, и 8 у стационарных.
А то из-за неправильного номера телефона могут отказать в приеме документов в налоговой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.