Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Да прочитал я всю ветку ... Я хотел однозначный ответ (именно от программиста который делал эту программу) должны быть эти прочерки или это программа/шаблоны/модули выводят их ошибочно. Мне их замазать в PDF до принтера ничего не стоит, просто боюсь ошибиться и замазав их получить отказ из-за того что они должны быть раз из программы печатали.

Скорее ошибочно и модуль печати собираются дорабатывать на этот счет. Но пока от них никуда не деться.
Замазывать или не замазывать - я вам подсказать не могу. Замажете - а инспектору, например, захочется пустые клеточки увидеть...
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
RusReg,да не вопрос - пишу - может найдете - Республика Северная Осетия -Алания, пос. Восход, ул. Фидарова, д. 1(10) (как в паспорте пишу)
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
А что не так? Если и адрес и участники в учредительных документах? Или например участники выходят за счет уменьшения УК и заодно меняете адрес?
а если сами к 18 налоговой относимся, можем в 46 смену адреса вместе с уменьшением подать?
 

cujo62

Местный
6 Окт 2008
394
74
Москва
возможно ли сформированный файл сохранить в таком формате , что бы его мог открыть другой пользователь, не имеющий этой программы?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
интересный момент:
участник получил паспорт сегодня, 16 июля, программа дает ошибку. При замене даты на любую другую, включая вчерашнюю - ошибки нет. Приходится гонять клиента (на завтра) уже второй раз, т.к. в первый у него был просроченный паспорт.
Это тоже надо поправить.
 

melkaya

Местный
6 Сен 2012
545
197
Москва
заполнила форму 11001. нажимаю печать. Пишет: печать и выгрузка невозможны. Перешлите файл Err.log разработчикам. ну и что теперь делать?
 

korolek

Местный
При смене директора программа выдает единственный вариант заявителя новый директор??
А старый до истечения своих полномочий теперь не может выступить заявителем??
 

ValentinaV

Новичок
7 Июн 2013
16
0
Добрый День!
Подскажите пожалуйста может повторяюсь, но ничего не нашла, У меня создание, 3 учредителя, заявители как я понимаю все трое, как вы пишите в протоколе кому делегируете право предоставлять документы всем 3?
Заранее Благодарна!
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
возможно ли сформированный файл сохранить в таком формате , что бы его мог открыть другой пользователь, не имеющий этой программы?
Нет

заполнила форму 11001. нажимаю печать. Пишет: печать и выгрузка невозможны. Перешлите файл Err.log разработчикам. ну и что теперь делать?
Как что? Написано же!

При смене директора программа выдает единственный вариант заявителя новый директор??
А старый до истечения своих полномочий теперь не может выступить заявителем??
Это как она "выдаёт"? Если Вы пытаетесь из истории заполнения вставить? Конечно там у Вас только новый со всеми данными, а старый только ФИО, вот и "выдаёт".
Вручную заполните заявителя целиком.
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Коллеги, налоговая выдала отказ из-за того, что указали ОКВЭД с нулями, т.е. 70.30, 74.40, 70.20, 50.20 и т.д., основной тоже с нулем. Счастливчики получившие доки, откликнитесь, включали ли вы ОКВЭД с нулями?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
RusReg,да не вопрос - пишу - может найдете - Республика Северная Осетия -Алания, пос. Восход, ул. Фидарова, д. 1(10) (как в паспорте пишу)
Да, нет ни где. Даже по базе участковых не удалось выявить именно такого соответствия, хотя там что-то близкое есть, например:[q]п. «Восход»: ул.Козонова вся, ул.Фидарова вся[/q]именно в кавычках этот Восток, другие посёлки без. Странный нас.пункт :-(
 

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Да, спасибо я уже заметила, что мне там отвечают. Выложила часть отказа.
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
Мы вот так вот подали... с сокращениями адрес написали
пипец, не получается картинку загрузить. придется описать
3.6.1.9. Квартира (комната и т.п.) КВАРТИРА Номер квартиры (комнаты и т.п.) 14,КОМ.4,5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.