Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
насчет "много лет" - это что то из ваших личных фантазий
Возможно ошиблась. Но это же Ваше сообщение:
я на этого заявителя адрес заполняю не первый десяток раз
Вот и предположила - раз не первый десяток, то значит не один год.
и с чего вы взяли что кто то мучается?
Ну не Вы, так налоговая. Программисты. А может и этот заявитель.
поподробнее, кого конкретно ущемит? и в чем именно?
Практика показывает, что дай возможность заполнять без справочников, то никто и не будет ими пользоваться. И одну и ту же улицу будут писать все по разному.
И вопрос - а если у заявителя там прописка - трудно уделить 5-ть минут и через сайт обращение написать? Хотя... наверное трудно, раз даже здесь не хотите написать что это за такое секретное село/деревня, что ни на карте, ни в ФИАСе нет, хотя, как я поняла, существует не первый год
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа и ipdd

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
Скажите, если после распределения доли у ООО остается 0, то в листе З форма 14001 раздел 2 ставить нули или нет (программа выдает прочерки).
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Хотя... наверное трудно, раз даже здесь не хотите написать что это за такое секретное село/деревня, что ни на карте, ни в ФИАСе нет, хотя, как я поняла, существует не первый год
Как правило это воинские части - ни одной в ФИАСе нет, приходится изголяться нефигово, вписывая прописку в В/Ч...
 

grc

Местный
25 Сен 2009
110
9
Сообщение от grc
народ, может кто в курсе...
заполняю ф. 11001 - создание (учредитель - иностранное юр. лицо)
в листе на заявителя заполняю данные по этому иностранному учредителю и программа требует его ОГРН (!!!)
естессно, ОГРН нет и быть не может, но файл из-за этого не формируется (((
что делать ?

Обновите программу, в новой версии обещали исправить:
Изменения относительно версии 1.0.1
Снят контроль заполнения реквизитов ОГРН и ИНН в листах Заявителей всех форм, за исключением 12003;

невероятно... помогло :D
правда обновлять надо, предварительно удалив программу (просто перезаписать не помогает)
спасибо!
 

Mirage-net

Пользователь
23 Май 2013
72
24
Версия программы 1.0.2 (с нуля ставил), заполняю на трёх участников на первом листе Н ставлю п.5 "2", при печати на первом листе "2" на двух других "прочерк", это косяк программы? Ведь теперь прочерки не ставят.
4003462.jpg
 

jasonss

Местный
2 Июл 2009
221
20
Кто-нибудь поборол проблему с "нулем" в 14 форме в листе З, когда доля принадлежащая обществу распределяется, и при печати этот злосчастный "ноль" исчезает?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
У нас, увы, активный переезд офиса с место на место. Что влечет массу проблем. Так что сроки назвать не решаюсь.
Блин, а что так вовремя?!:dash:

Все-таки в очередной раз озвучу проблему ввода в графу "Офис (квартира и т.п.)".
Тех знакомест, что есть сейчас - мало!
Адреса часто встречаются длинные, а в программе ну никак не запихнуть что-то типа "помещение, этаж, офис". Приходится сокращать, тем самым нарушая требования.
Это сейчас 46 смотрит на это сквозь пальца, но, чую, в один "прекрасный" момент пойдут косяки отказов из-за этого!!!
Такие подлянки в ее духе.

Вот это надо срочно править!
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа и zzz131

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
Извините, что опять не в ту тему :(
ввели меня тут в сомнение:
при вводе нового учредителя (13001) и смены ген. директора (14001), что, соответственно, подается в 46 налоговую, можно ли путем включения в 13-ую форму и адрес поменять?
или это отдельно нужно в свою (№18) налоговую документы по смене адреса подавать?
 

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
у меня такой казус произошел, при смене дира, где заявитель должен собственно ручно писать свои ФИО, заявителем было написано ФИО полностью, синей ручкой, - дали отказ по причине того, что надо было писать все заглавными буковками и черной пастой! Вот как-то так, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
Извините, что опять не в ту тему
ввели меня тут в сомнение:
при вводе нового учредителя (13001) и смены ген. директора (14001), что, соответственно, подается в 46 налоговую, можно ли путем включения в 13-ую форму и адрес поменять?
или это отдельно нужно в свою (№18) налоговую документы по смене адреса подавать?

Хотел написать ответ - но сразу не увидел что разные налоговые.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей27

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
заявителем было написано ФИО полностью, синей ручкой, - дали отказ по причине того, что надо было писать все заглавными буковками и черной пастой!
А какая налоговая, что ж забываете указывать?

Про чёрную пасту много копий сломано и на данный момент -- да, лучше писать чёрной, а если нотариус отказывается -- искать другого, так менее больно.

А вот на счёт заглавных именно в этом разделе -- впервые слышу. Может и нотариус должен удостоверительную надпись заглавными писать? Это уже ИМХО перегиб.
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
Хотел написать ответ - но сразу не увидел что разные налоговые.

если разные налоговое, то нельзя смену адреса подавать в 46, а надо потом уже в свою (№18)
а просто увеличение УК путем вклада существующего участника тоже в свою? или можно одновременно со 2 этапом в 46?
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
А какая налоговая, что ж забываете указывать?

Про чёрную пасту много копий сломано и на данный момент -- да, лучше писать чёрной, а если нотариус отказывается -- искать другого, так менее больно.

А вот на счёт заглавных именно в этом разделе -- впервые слышу. Может и нотариус должен удостоверительную надпись заглавными писать? Это уже ИМХО перегиб.

офигеть!!! а мы в 46 подавали и синей у нотариуса писали... пипец, завтра отказ получим значит :(
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Блин, а что так вовремя?!:dash:

Все-таки в очередной раз озвучу проблему ввода в графу "Офис (квартира и т.п.)".
Тех знакомест, что есть сейчас - мало!
Адреса часто встречаются длинные, а в программе ну никак не запихнуть что-то типа "помещение, этаж, офис". Приходится сокращать, тем самым нарушая требования.
Это сейчас 46 смотрит на это сквозь пальца, но, чую, в один "прекрасный" момент пойдут косяки отказов из-за этого!!!
Такие подлянки в ее духе.

Вот это надо срочно править!

Вот это от нас как раз не зависит никак. Тут с одной стороны методологический вопрос, а с другой, если что-то и править, так шаблоны и/или сам модуль печати.

Т.е. если проблема в мелком шрифте, это к шаблонам, а если в ограниченном количестве вводимых символов - к форматам обмена и размеру полей в БД ЕГРН. Если прога позволит ввести много символов, то файл не пройдет по формату и даже если я его выгружу/распечатаю - данные не смогут быть приняты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.