Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
А пока заполнять с данными заявителя-ликвидатора, верно?
А это как налоговая/инспектор посмотрит :dont_know: -- по ТОДам-то ясно однозначно сказано какие разделы заполняются -- п.9.6.1 Если проставлено значение 4, заполняется раздел 6.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sambrero

Анна_2013

Новичок
1 Июл 2013
2
0
Добрый день! У меня следующий вопрос. При смене юридического адреса (для внесения изменений в устав), собственник помещения, с которым у нас заключен договор о предоставлении юр адреса, указал вместо номера офиса и помещения ПОМЕЩЕНИЕ ТАРП ЗАО (что подтверждено выпиской из ЕГРЮЛ). Как правильно в данном случае заполнять поля? Должна ли я заполнить поле Офис и соответственно наименование или это должно быть в поле "офис" -помещение, а в поле "номер офиса" - ТАРП ЗАО. И при отстствии корпуса оставлять поля незаполненными или с прочерками?
 

indy

Местный
13 Окт 2009
786
71
Москва
программу обновили - на сайте уже НОВАЯ версия 1.0.4 (см. скриншот), хотя в описании опять забыли поменять (указано 1.0.2).
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    134.3 KB · Просмотры: 54

indy

Местный
13 Окт 2009
786
71
Москва
indy, у версии от 9.07 изначально в винде определялась версия 1.04. Это тот же файл лежит

я не знаю какая у Вас стояла, а у меня до сегодняшнего дня была версия 1.0.2 (и также в Диспетчере было указано).
 

Raymond Rambert

Пользователь
18 Янв 2011
80
29
Москва
indy,
Установленные программы
4009983.png

Файл, окаченный 9 июля и сегодня в проводнике
4000767.png


На Windows 7 то же самое
 

grc

Местный
25 Сен 2009
110
9
народ, может кто в курсе...
заполняю ф. 11001 - создание (учредитель - иностранное юр. лицо)
в листе на заявителя заполняю данные по этому иностранному учредителю и программа требует его ОГРН (!!!)
естессно, ОГРН нет и быть не может, но файл из-за этого не формируется (((
что делать ?
спасибо
 

indy

Местный
13 Окт 2009
786
71
Москва
indy,
Установленные программы
На Windows 7 то же самое
я ее качал не 9-го, а 15-го... поэтому когда именно эту версию (1.0.4) выложили - я не знаю... может и 9-го числа.
я просто указал на НЕСООТВЕТСТВИЕ ИНФОРМАЦИИ о версии программы, указанной на сайте (1.0.2) - фактической версии программы (1.0.4) !
 

Viktoriya87

Пользователь
5 Июл 2013
33
3
Рязань
Скажите пожалуйста, в форме 14001 если заявителем является председатель ТСЖ нужно выбрать: 2 - иное лицо, действующее от имени юр. лица без доверенности?
 

Viktoriya87

Пользователь
5 Июл 2013
33
3
Рязань
И еще такой вопрос, может кто знает, при утверждении новой формы устава ТСЖ без наличия изменений, предусмотренных формой р13001, каким образом вносить измения? Изменения вносятся в соответствии с приведением устава в соответствии с законодательством, но не с законом 312, как указано в требованиях. ТСЖ было создано на основании закона о ТСЖ, который уже не действует.
 

jno

Пользователь
25 Июн 2009
32
0
Default City
на сайте уже НОВАЯ версия 1.0.4 (см. скриншот), хотя в описании опять забыли поменять (указано 1.0.2)
аж URL поменять забыли:

_ttp://www.gnivc.ru/html/gnivcsoft/fdgr/1.0.2/setup_fdgr.msi

у них версия в виндах - от фонаря индицируется...
 

Stanton

Новичок
15 Июл 2013
5
0
Ну что же, отпишусь я о сегодняшней нервотрепке и о Программе формирования документов... То что сегодня было сформировано этим ПО налоговые не принимают! Нет клеток, неправильные сокращения (улица, дом, квартира и т.п.), в полном наименовании ЮЛ во второй строке должна быть пустая клетка, в форме 11001 Лист Н - пустой (это не допустимо). Мой совет - пользуйтесь экселем, нашел хороший шаблон формы, заполнил и сдал. Кому надо пишите (есть все формы) - anton@jurnav.ru.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Ну что же, отпишусь я о сегодняшней нервотрепке и о Программе формирования документов... То что сегодня было сформировано этим ПО налоговые не принимают! Нет клеток, неправильные сокращения (улица, дом, квартира и т.п.), в полном наименовании ЮЛ во второй строке должна быть пустая клетка, в форме 11001 Лист Н - пустой (это не допустимо). Мой совет - пользуйтесь экселем, нашел хороший шаблон формы, заполнил и сдал. Кому надо пишите (есть все формы) - anton@jurnav.ru.
Вот и правильно, я с первого дня как эту прогу опубликовали, попробовал ее и тут же запустил в сад, решил подождать пока ее отладят или вовсе пожелать ей счастливого пути на полку. Ничего нет лучше екзеля, поскольку он почти ворд особой разницы нет для этих тупозаполнений, только бы его подольше принимали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.