Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Electron

Новичок
7 Июл 2013
6
0
Понятно, спасибо. Для наглядности полезно, но многие будут путаться. Однозначность нужна. Возможно поможет приписка ОПФ (не отражается в форме).

и технический вопрос. Ассоциировал .dgr с программой. Жму на файл он просто открывает программу, но не запускается. Для офисных работниц особенно старшего поколения непреодолимая проблема. )
 

КатяК

Местный
6 Авг 2011
281
7
Re: программа по заполнению новых форм

добрый день. подскажите пож-та при заполнении формы через программу (11), где участник и г/д в одном лице-в листе заявитель когда ставишь цифру 1 и при заполнении данных на заявителя (Фио) при выходе на печать этих данных (фио) нет. Это так и должно быть или ошибка программы?
 

maikl1952

Пользователь
21 Июн 2013
37
1
almira, -может откроешь новую тему-отказы в пятнашке-а то Гены нет,придурошная из 30 окна-толком сказать ничего не может-лысого замотали до беспредела-и Вишнякову начинаешь вспоминать,хоть и орала вечно-но ты получал достойный ответ
 

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
Re: программа по заполнению новых форм

КатяК, Да, так и должно быть

Скажите пожалуйста, не могу понять почему так происходит: при заполнении через программу формы 11001 на 2-х учредителей, ставлю цифру 1. Согласно метод реком-м если два и более, то необходимо прописывать только ФИО заявителей (при условии что они не тески), а у меня (если я использую историю ввода) у заявителя появляются паспортные данные?
 

maikl1952

Пользователь
21 Июн 2013
37
1
у кого винда 8 и офис 2013-смогли запустить программу, у меня толи ума не хватает, уже неделю танцы с бубном и 0===на 7х64 и офис 2010, все работает
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Re: программа по заполнению новых форм

при заполнении через программу формы 11001 на 2-х учредителей, ставлю цифру 1. Согласно метод реком-м если два и более, то необходимо прописывать только ФИО заявителей (при условии что они не тески), а у меня (если я использую историю ввода) у заявителя появляются паспортные данные?
Потому что так в программе реализовано заполнение из истории ввода -- заполняются все поля, это же очевидно. При чём Вам и вручную программа не запрещает их заполнить, но, будучи не только местами кривой, но и по большей части умной - на печать она ненужное не выведет (в данном конкретном случае, другие случаи надо проверять конечно), так то :rolleyes:
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Re: программа по заполнению новых форм

Скажите пожалуйста, не могу понять почему так происходит: при заполнении через программу формы 11001 на 2-х учредителей, ставлю цифру 1. Согласно метод реком-м если два и более, то необходимо прописывать только ФИО заявителей (при условии что они не тески), а у меня (если я использую историю ввода) у заявителя появляются паспортные данные?
Так происходит потому, что программа еще "сырая". Разработчики знают о существовании данной проблемы и обещали ее устранить.
 

Ксения Рас

Новичок
14 Июл 2013
1
0
Помогите, Скачала программу формирования док-ов (версия 1.0.2), с КЛАДР все нормально, но при выводе на печать выходит "Необрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки "Продолжить" приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу и т.д.". Я нажимаю продолжить, потом идет выгрузка документа и все зависает. Что мне делать??? Не могу распечатать форму.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Известно, что при указании адреса в пунктах с № дома/корпуса/квартиры допустимо писать не по клеточкам, если по клеточкам никак не входит.
Такое случается при непростых адресах типа "корпус 123, строение 456, этаж 128, уровень 1, офис 789, помещения 123-124" :eek: и т.п.
В программе предусмотрено в этих полях записать до 20 символов и программа автоматически уменьшает шрифт и запись умещается в нужное поле, даже в две строки:
attachment.php


Но в программе нет контроля на длину этого поля при вводе и она позволяет указать >20 символов в этих полях, но при печати выдаёт ошибку.
Проверено в 11001 и 14001 везде где есть такие поля (если ничего не пропустил)
 

Вложения

  • 20 символов в номерах в адресе.PNG
    20 символов в номерах в адресе.PNG
    22.1 KB · Просмотры: 1,082
Последнее редактирование модератором:

maikl1952

Пользователь
21 Июн 2013
37
1
RusReg, -на мой вопрос о количестве знакомест, начальник пятнашки мне ответил=как делает программа пусть так и делает, мы не будем считать знакоместа=все равно в ручную пока будем считывать, потоковый сканер появится только в сентябре=в Питере они стоят только в 6 специализированной налоговой=отсюда простой вывод-или прогу доработают,или положение 20 исправят=оснастить потоковыми сканерами-каженый город Мухосранск-не реально
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
RusReg, -на мой вопрос о количестве знакомест, начальник пятнашки мне ответил=как делает программа пусть так и делает, мы не будем считать знакоместа=все равно в ручную пока будем считывать, потоковый сканер появится только в сентябре=в Питере они стоят только в 6 специализированной налоговой=отсюда простой вывод-или прогу доработают,или положение 20 исправят=оснастить потоковыми сканерами-каженый город Мухосранск-не реально
Вообще-то в 15-ке есть такие сканеры. Но при наличии 2ШК они и не нужны.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
otado, вся эта простыня ни о чём не говорит, кроме разве что самой первой строчки, которая в данном случае тоже ни о чём не говорит :dont_know:
Что в файле Err.log?
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
и технический вопрос. Ассоциировал .dgr с программой. Жму на файл он просто открывает программу, но не запускается. Для офисных работниц особенно старшего поколения непреодолимая проблема. )
Мы делаем проще:
открываем из панели быстрого доступа программу, а далее ручками путь указываем. Даже мануальчик написала для своих барышень.
 

Stanton

Новичок
15 Июл 2013
5
0
Никто не сталкивался с такой проблемой: при заполнении формы 11001 (Лист Н) все нормально а когда печатаю лист пустой :mad: Что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.