Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ValentinaV

Новичок
7 Июн 2013
16
0
SPRAVKA, у меня внесение доп. Видов деятельности, заявитель соответственно ген. Дир у него новые данные паспортные, я естественно их указываю, не будет ли отказа если я не подам форму на изменение сведений , если паспортные данные которые в базе ЕГРЮЛ и данные в заявление разные?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Вопрос 22: Всегда ли на листах, где заявитель, заполняется поле "сведения о юр лице, от имени которого действует заявитель"? Неужели надо повторять ОГРН, ИНН и наименование из 1-ой страницы заявления?
Ответ (изменен 11.07.2013): Увы. Пока НАДО заполнять. До тех пор, пока это не поправят в Требованиях по заполнению форм

Интересна логика законодателя: почему сие поле в 13 форме вообще отсутствует в отличие от 14? может, всё же, следуя именно этой логике, не всегда его надо заполнять (а иначе бы и в 13 на гендира также бы тупо приходилось бы дублировать эти данные), а именно тогда, когда заявитель "специфический" в силу тех или иных проводимых изменений, т.е. самый наглядный пример - продажа доли по преим. праву с заявителем участником, и вот тогда надо бы указать сведения юрлица, от которого действует заявитель, ну или в иных подобных случаях
 

SPRAVKA

Местный
17 Июл 2011
304
87
москва
ValentinaV,
А что Вам мешает заполнить лист К на Директора (п.3 - сведения, подлежащие внесению в ЕГРЮЛ) и добавить ОКВЭДЫ? Все в одной форме. По участникам ничего вносить не надо.
 

ValentinaV

Новичок
7 Июн 2013
16
0
SPRAVKA, а ОКВЭДЫ разве не в 13 форму вносятся, ген. Директор и учредитель одно лицо, паспортные данные то все равно новые .....
 

SPRAVKA

Местный
17 Июл 2011
304
87
москва
garage, У меня тоже есть сомнения по этому вопросу. И тоже из-за 13001 формы. Нет логики. И в консультацие мне сказали, что не надо заполнять этот пункт. Но рисковать бы не стала. Во всяком случае, думаю не будет отказа, если заполнить в соответствии с Требованиями.
 

Regric

Новичок
8 Июл 2013
22
2
Возможно кому-то поможет избежать косяка...
Программа при сохраненнии (или при открытии из сохраненного) файла ( в моем случае форма 12001) самопроизвольно меняет данные. Проверяйте каждый раз перед распечаткой.
В частности у меня меняет значение уставный/складочный и т.д. капитал, а также ставит пункт про реестродержателя (хотя у меня ОООшки и пункт не заполнялся)
 

SEA13

Пользователь
3 Июл 2013
68
5
Chupatova, Вы сдали документы в налоговую?у меня с выходом большие проблемы оказались:(
 

SPRAVKA

Местный
17 Июл 2011
304
87
москва
ValentinaV, По ф.14001 Лист Н тоже можно внести ОКВЭДы. Устав при этом не меняется. Если же Вы хотите поменять устав из-за видов деятельности, можете подать две формы ф.13001 (новая редакция + ОКВЭДы) и ф.14001 (изменение сведений о Руководителе).
 

ValentinaV

Новичок
7 Июн 2013
16
0
SPRAVKA, это понятно, и все же что со сменой данных делать если в базе ЕГРЮЛ другие паспортные данные?
 

SPRAVKA

Местный
17 Июл 2011
304
87
москва
ValentinaV, Понятно, что без согласия владельца паспорта, Вы не сможете внести данные о нем в ЕГРЮЛ.
 

ValentinaV

Новичок
7 Июн 2013
16
0
SPRAVKA, я спрашивала о том как подать заявление о смене паспортных данных, если в требовании написано что заявление не заполняется при данном виде изменений, а выгрузки из ФМС в ЕГРЮЛ не было? А владелец то конечно согласен))))
 

Viktoriya87

Пользователь
5 Июл 2013
33
3
Рязань
Так все-таки к чему пришли? Сведения об организации в листе Р стр. 1 формы 14001 нужно заполнять или нет?
 

SPRAVKA

Местный
17 Июл 2011
304
87
москва
ValentinaV, Так я не поняла, в чем трудность. Точно так же как и раньше. Ставите цифру 3 - внесение изменений и заполняете п.3 - сведения о новом паспорте.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
пока только приходит на ум нетбук с установленным драйвером распечатки в ПДФ и установленной новой прогой (носить с собой, в случае чего переделывать и скидывать ПДФ на флешку, с нее печатать)
Да бросьте... Намного проще чтобы на момент визита к нотариусу Вас страховал партнер в офисе - в случае необходимости он все поправит и вышлет в pdf прямо на e-mail нотариусу.
 

LiAn

Пользователь
26 Май 2010
43
1
Делаю выход участников и распределение долей единственному оставшемуся. В листе "З" 14001 в графе "Доля принадлежащая обществу после ... распределения... " не выводится "0 (ноль)", распечатывается пустая строка. Это не послужит отказом?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Делаю выход участников и распределение долей единственному оставшемуся. В листе "З" 14001 в графе "Доля принадлежащая обществу после ... распределения... " не выводится "0 (ноль)", распечатывается пустая строка.
должны исправить этот момент к следующей версии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.