Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gruns

Новичок
4 Фев 2012
15
0
Цитата:
Сообщение от Gruns
Добрый день! в 14001 при выводе на печать на последнем листе(где заверяет нотар) не пропечатывается циферка способа получения регистрационного дела. ;(
У меня тоже так было пока я не переустановила программу.
Спасибо за совет;) все получилось. Снес прогу и заново поставил)
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
кто нибудь в курсе, у кого нибудь из нотариусов уже стоит такая прога чтобы в случае чего можно было на месте форму поправить?

или может кто то уже придумал как сделать выгрузку в общедоступный формат из нее (типа ворд с екселем как было раньше в ППДРЮЛ?)

пока только приходит на ум нетбук с установленным драйвером распечатки в ПДФ и установленной новой прогой (носить с собой, в случае чего переделывать и скидывать ПДФ на флешку, с нее печатать)
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Немного подумал над программой, и понял как сделать выгрузку заполненой формы в PDF. Саму прогу выкладывать не буду авторское право и всё такое кому нужно пишите.

ты имеешь в виду "print to PDF" и ее аналоги? название может неточно вспомнил но таких щас полно
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
  • Мне нравится
Реакции: Наивный

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
При запуске выдает ошибку: Прекращена работа программы "Программа подготовки документов"
и вот такие подробности
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: FDGR.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 51dbbf7b
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.18015
Отметка времени модуля с ошибкой: 50b83c8a
Код исключения: e0434352
Смещение исключения: 0000c41f
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
вчера (10.07) программу обновляли? нужно опять переустанавливать?
http://www.gnivc.ru/software/free_software/software_ul_fl/registration/
Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации, версия 1.0.2 от 09.07.2013

Еще не заливали новую версию.
Тут кто-нить, да сообщит, что обновилась:))
 
  • Мне нравится
Реакции: Viktoriya87

bizdatto

Местный
11 Июн 2010
110
31
У меня такое с 11001 было по версии 1.0.2. Открываю вновь файл dgr (надо было подправить доли УК физ.лиц) и печатать не хочет, выдает то же, что и вам. Закрываю программу, вхожу вновь, исправляю данные, всё формируется и файл печатается. Вообщем сырая программа.

ну да, пока только таким образом побеждаем этот глюк
 

ValentinaV

Новичок
7 Июн 2013
16
0
Добрый день! Проблема с 14 формой...
У меня изменения паспортных данных Участника и Генерального директора, заполняю лист Д в соответствии с требованиями ( п.3. Пишу только те данные которые изменились), заполняю лист К на директора(тоже по правилам пишу только те данные которые изменились) при печати выдает ошибку что остальные пункты не заполнены и не выводит на печать.....
Это косяк очередной ппрограммы или я не правильно поняла требования к заполнению?
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
1. Правильно ли я понимаю, что в 14-й форме на участников заполняем только те пункты, которые меняются?
2. При перереге в 13-й форме указываем только ФИО, ИНН и размер доли?
3. Указывать ли в листе на заявителя данные компании опять?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
1. Правильно ли я понимаю, что в 14-й форме на участников заполняем только те пункты, которые меняются?
2. При перереге в 13-й форме указываем только ФИО, ИНН и размер доли?
3. Указывать ли в листе на заявителя данные компании опять?
Правильно я понимаю, что вы опять НИЧЕГО не желаете читать, а надеетесь на то, что лохи все расскажут?:mad:
Требования, тема, нет, зачем?! Пусть другие себя утруждают!
 
  • Мне нравится
Реакции: garage

Slider SN

Пользователь
29 Окт 2010
50
10
1. нет не правильно, заполняете все данные
2. нет указываете все данные на учредителей
3. а куда вы их там собираетесь вписывать?
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
1. нет не правильно, заполняете все данные
2. нет указываете все данные на учредителей
3. а куда вы их там собираетесь вписывать?

"Сведения о юридическом лице, от имени которого действует заявитель"
 

ValentinaV

Новичок
7 Июн 2013
16
0
Очень жжду ответа про 14 форму...
Если смена паспортных данных учредителя и Генерального директора, каким образом заполнять в листах Д и К з раздел?
Почитала правила к сожалению не поняла, объясните кто может?
 

SPRAVKA

Местный
17 Июл 2011
304
87
москва
ValentinaV,
п. 7.1 Требований "В случае изменения паспортных данных (изменение данных паспорта гражданина Российской Федерации (в том числе в связи с изменением фамилии, имени, отчества физического лица) или выдача паспорта гражданина Российской Федерации в связи с приобретением лицом без гражданства или иностранным гражданином гражданства Российской Федерации) и сведений о месте жительства учредителей (участников) юридического лица - физических лиц, лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица, а также иных физических лиц, сведения о которых включены в Единый государственный реестр юридических лиц, Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, не оформляется.
 
  • Мне нравится
Реакции: ValentinaV

ValentinaV

Новичок
7 Июн 2013
16
0
ValentinaV,
п. 7.1 Требований "В случае изменения паспортных данных (изменение данных паспорта гражданина Российской Федерации (в том числе в связи с изменением фамилии, имени, отчества физического лица) или выдача паспорта гражданина Российской Федерации в связи с приобретением лицом без гражданства или иностранным гражданином гражданства Российской Федерации) и сведений о месте жительства учредителей (участников) юридического лица - физических лиц, лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица, а также иных физических лиц, сведения о которых включены в Единый государственный реестр юридических лиц, Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, не оформляется.


а если выгрузки ФМС не было, паспорт изменился в 2010 г., тогда еще не было выгрузки, что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.