Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktoriya87

Пользователь
5 Июл 2013
33
3
Рязань
Добрый день! в 14001 при выводе на печать на последнем листе(где заверяет нотар) не пропечатывается циферка способа получения регистрационного дела. ;(
У меня тоже так было пока я не переустановила программу.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
А я вот когда звонила в Общественную приёмную МИФНС 46 г. Москвы - то мне там дяденька сказал, что если заполнять через exel, то 100% будет отказ. Если нет программы, то лучше вручную. А когда хотела уточнить у него, возникшие при заполнении новой формы вопросы, ответ меня больше всего порадовал: "Не знаю я, они же новые. Я их еще не видел!"
Заявителя отпугивают.:D
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
К консультациям 46 я отношусь ровно так же, как если бы я задавал вопрос дворнику около 46 или повару из столовой: что-то скажут, а правда это или нет - узнаешь на отказе и не докажешь никак, что тебе это в консультации сказали. Давно бросил я это дело, еще году в 2004 и не собираюсь эту практику возобновлять.
 

АлексейНБ

Новичок
9 Июл 2013
3
0
Re: Дождались! Новые формы вступят в силу в июле 2013 года

Пробовал сделать 14001 на выход - при попытке выгрузки/распечатки - ошибка:
Не указан статус управляющего долей (наследство). Файл не сформирован, печать невозможна.
Причем на доверительном управлении галка не стоит.

Скажите, удалось разобраться в чем причина?
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Хотя, в другой 13001 у меня УК кодируется всего одной строчкой: <Capital DtStart="" DtEnd="" Summa="15000" Idvidizm="1" />
Убираете ее и УК как не бывало!

У меня тоже там была одна строчка, не помню уже какая. Я делала сравнение с оригинальной 14ой и удалила разницу и всё пошло)))
 

sobolenok

Новичок
20 Мар 2012
29
3
К консультациям 46 я отношусь ровно так же, как если бы я задавал вопрос дворнику около 46 или повару из столовой: что-то скажут, а правда это или нет - узнаешь на отказе и не докажешь никак, что тебе это в консультации сказали. Давно бросил я это дело, еще году в 2004 и не собираюсь эту практику возобновлять.
Понятное дело, что все становится ясно на практике, но все-таки "грабли граблями, а сердце верит в чудеса". и надеялась явно не такой ответ услышать
 

Mela

Пользователь
6 Июн 2013
38
2
Соболенок, а мне тоже самое нотариус сказал (уже неск клиентов завернули с эксельевским вариантом заявлений, а заявл из проги одобряли).
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Главное что бы его слова не расходились с мнением 46.

Сегодня в 46 подтвердили, что заполнять нужно так. Вот только как правильно сократить комнату? ком или комн? в требованиях этого нет. Так же вопрос назревает, а если просто помещение 5, так же указывать в одном месте?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
ПРИ РАСПЕЧАТКЕ Листа Е страницы 2 в п 4.1 обозначение строки (.................................. ...............) печатается над цифрами.
причём в режиме просмотра перед печатью этих точек нет. Они появляются уже на бумаге
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    18.3 KB · Просмотры: 39
  • 2.jpg
    2.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 36

РоманычЮРИСТ

Новичок
30 Янв 2013
8
0
Может кто сталкивался. Сохранил форму 13ую с данными. Решил изменить добавить оквэды. Открывается файлик нормально, со всеми ранее вбитыми данными, но при распечатке выдаёт ошибку.

Unhandled exception has occurred in your application....

Object reference not set to an instance of an object.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
"Не знаю я, они же новые. Я их еще не видел!"
Точно так же нашему курьеру сказали сегодня, что можно подать заявление о смене паспорта у ИП в 24001 форме :mad:

Касаемо написания "помещение - комната" было сказано, что можно писать "пом. - комн."
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
otado, у меня все ровно, без точек.
2 варианта:
попробуйте распечатать еще раз/перезаполнить лист/переустановить прогу
вручную удалите в редакторе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.