Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
для разработчиков:
форма 14001 заявителя копирую из истории ввода той же формы и если его место жительства за пределами РФ, адрес не переносится. Другие формы не проверяла.
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Есть ещё кое что интересное и горестное. После переделки 13ой на 14ую данные об увеличении УК из новоиспеченной 14ой убрать нельзя. Если убрать то отказывается печалать. пишет: "необрабатываемое исключение в приложении .... нулевой объект должен иметь значение" :dash:
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
в 13 форме, при увеличении УК на титульном листе программа в пункте 2 вбивает "0" с этим можно как-то бороться. Пришлось кусочек скотча в это место на чистом листе приклеивать
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
в 13 форме, при увеличении УК на титульном листе программа в пункте 2 вбивает "0" с этим можно как-то бороться. Пришлось кусочек скотча в это место на чистом листе приклеивать

у меня не вбивает нигде нули на увеличение.

ПСы ошибку печати переделанной 14ой без УК всё таки можно исправить своими руками:)

Подскажите кто уже нашел где в блокноте 0 нарисовать на остатке у общества?
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
454
115
Моcква
Подскажите кто уже нашел где в блокноте 0 нарисовать на остатке у общества?
Если в программе ставить 0 - нужных тегов в xml не будет...
Надо поставить цифру отличную от нуля и потом в блокноте заменить.
только что это даст...
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
для разработчиков:
форма 14001 заявителя копирую из истории ввода той же формы и если его место жительства за пределами РФ, адрес не переносится. Другие формы не проверяла.

Угу, знаю, но боюсь это не очень скоро поправим. Благо, не смертельно.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Спасибо, я этот параметр нашла на него и грешила))). Но не поверите он у меня в 13ой "100007". При замене на 100008 как вы и сказали делает 14001.
:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:

Какой IdVidReg у 13й - зависит от того, стоит ли галочка на 1й странице. :)
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Есть ещё кое что интересное и горестное. После переделки 13ой на 14ую данные об увеличении УК из новоиспеченной 14ой убрать нельзя. Если убрать то отказывается печалать. пишет: "необрабатываемое исключение в приложении .... нулевой объект должен иметь значение" :dash:

Ну, звиняйте. Я сразу предупреждал, что это не документированная фича и пользоваться ей можно только на свой страх и риск. :dont_know:

Как вариант - переделывайте не из 13й в 14ую, а наоборот. Может удачнее выйдет.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
В таком варианте номер помещения и комната печатается в другом шрифте или размере, видно не вооруженным глазом
Шрифт тот же. Но он сжимается, поэтому кажется меньше. Вообще-то модуль печати позволяет вводить в текстовые поля в 2-а раза больше символов, чем предусмотрено клеточек. И ФНС это оговаривала заранее.
И при наличии 2ШК - совпадение клеточек не столь принципиально.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
k3n, Да речь всё о том же нуле в листе З на долю принадлежащую обществу
Я уточнила. Если в Листе З формы Р14001 после всех действий с долей у Общества доли не остается, то в п.2.1 ставим "0", а пункт 2.2 - НЕ заполняем.
Ноль ставим с целью избежать ошибок, когда доля у ООО осталась, но просто забыли вставить нужное значение.
Программу bmn77 поправит.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
Я уточнила. Если в Листе З формы Р14001 после всех действий с долей у Общества доли не остается, то в п.2.1 ставим "0", а пункт 2.2 - НЕ заполняем.
Ноль ставим с целью избежать ошибок, когда доля у ООО осталась, но просто забыли вставить нужное значение.

такое было и раньше

но это как-то нелогично

имхо, наличие любого значения в этом поле означает наличие этого (пусть и с нулевым значением)

- Коль, у тебя деньги есть?
- Есть.
- Пошли в магазин?
- Пошли.
...
- Ну, плати.
- У меня не хватит.
- А сколько же у тебя?
- 0 рублей 00 копеек.
- Так ты же сказал, что есть деньги.
- Конечно, есть! Но в нулевом количестве.
- Чудак ты, Коля...
 

M_A

Местный
30 Сен 2008
201
380
Программа – версия 1.0.2.
У участника ООО в 2008 году сменился паспорт.
В ЕГРЮЛ содержатся сведения о старом паспорте (ФМС тогда сведения еще не передавала).
Заполняю с помощью программы форму Р14001.
В листа Д заполняю разделы 1, 2 и 3.
В разделе 3 заполняю только пункт 3.5 (в соответствии с абзацем 2 пункта 7.9.3 Требований в случае изменения сведений об участнике, заполняются только те пункты раздела 3, которые связаны с измененными сведениями об участнике.)
Однако, программа требует одновременно с пунктом 3.5 заполнить пункты 3.1 (Фамилия, имя, отчество физического лица) и пункт 3.6. (Адрес места жительства).
Иначе программа форму не распечатывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.