Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pyataxa

Пользователь
20 Сен 2012
60
3
Кстати по поводу того, что в 12003 у меня в листе на заявителя было не активно поле с кодом подразделения. Я решила перезаполнить форму и в листе на заявителя данные начала вводить не по порядку и код подразделения активировался
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Кстати по поводу того, что в 12003 у меня в листе на заявителя было не активно поле с кодом подразделения. Я решила перезаполнить форму и в листе на заявителя данные начала вводить не по порядку и код подразделения активировался
Оно неактивно, пока не укажите код документа = Паспорт РФ. Т.к. даром не нужно для всех прочих документов.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
При распечатывании из программы формы 11001, у каждогого из учредителей-заявителей на листе Н выдает проставленный только у первого заявителя способ получения цифру 2, убрать у других заявителей способ получения в программе нет возможности. Это критично, если у каждого заявителя будет указан способ получения (естестенно одинаковый)? Либо в версии 1.0.2 это исправлено?

С какой стати исправлять то, что правильно? На любой форме, где допускается множественность заявителей, только у первого указывается способ получения - читайте порядок заполнения!
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
подскажите как правильно заполнить номер вида на жительство 55№1135862, нужно ли ставить номер или просто поставить пробел?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
у меня два заявителя, один из них ин. физик. я заполняю место жительства за пределами РФ на листе "сведения об учредителе", переношу те же данные на лист заявителя, но при распечатывании эти данные исчезают...у меня одной такая проблема или это так должно быть? или я изначально не правильно делаю?

Вы то всё правильно делаете, но видимо такой подход в ПО будет пересмотрен. Не будут печататься данные если учредитель строго один, а не когда среди учредителей только один - ФЛ.

Боюсь, что эта неразбериха затянется, пока каким-нибудь официальным письмом от ФНС её не пригвоздят намертво.
 

fos

Новичок
18 Июн 2013
1
0
у меня два заявителя, один из них ин. физик. я заполняю место жительства за пределами РФ на листе "сведения об учредителе", переношу те же данные на лист заявителя, но при распечатывании эти данные исчезают...у меня одной такая проблема или это так должно быть? или я изначально не правильно делаю?

у меня тоже исчезают данные, только ситуация другая. У меня один учредитель - ЮЛ (иностранное), которое представляют два ФЛ - руководителя. Так вот по этим ФЛ можно заполнить имя, паспорт, дату и место рождения, даже адрес вне РФ. Вот только на печати этот адрес исчезнет... все иные данные останются....
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Пропищите путь на папку Print. .

Это был плохой совет. :diablo: Ровно как пихать файл базы в папку XML. Папка Print предназначена для шаблонов.

Не криминал, конечно, но настроить можно на любые папки и на любой диск, где достаточно места. В случае папок временных и выгружаемых файлов, необходимо еще, чтобы система не запрещала программе создавать по указанному пути файлы.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
Главное что бы его слова не расходились с мнением 46.
вчера сдали в 46
"КВАРТИРА" "16,КОМ.4,5"
в областной налоговой до этого уточняли, сказали так писать. но что-то не вериться, что они сами знали как надо.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
у меня тоже исчезают данные, только ситуация другая. У меня один учредитель - ЮЛ (иностранное), которое представляют два ФЛ - руководителя. Так вот по этим ФЛ можно заполнить имя, паспорт, дату и место рождения, даже адрес вне РФ. Вот только на печати этот адрес исчезнет... все иные данные останются....

Это баг, что исчезает. В этом случае не должен, проверим.
 
  • Мне нравится
Реакции: fos

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
вчера сдали в 46
"КВАРТИРА" "16,КОМ.4,5"
в областной налоговой до этого уточняли, сказали так писать. но что-то не вериться, что они сами знали как надо.

Угу. :(

И я не знаю наверняка, но подозреваю, что в конечном итоге узаконят уменьшение шрифта в Модуле печати и можно будет смело подавать без сокращений. Придет k3n - её пытайте.
 

Savage

Местный
31 Авг 2009
111
5
Москва
С какой стати исправлять то, что правильно? На любой форме, где допускается множественность заявителей, только у первого указывается способ получения - читайте порядок заполнения!

Я прежде чем пишу, читаю.
В том то и дело, что в требованиях - В случае если лист Н заявления оформляется в отношении двух и более лиц, поле, состоящее из одного знакоместа, заполняется только на первом из оформляемых листов Н заявления.
Так вот у меня на всех листах Н пишется способ получения, а не только на первом, как должно быть.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Кстати, при небольшой ручной правке файла .dgr, форму 13001 можно легко превратить в 14001... Приятно, однако!
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Кстати, при небольшой ручной правке файла .dgr, форму 13001 можно легко превратить в 14001... Приятно, однако!

поделись секретом для чайников плиз:rose:. Очень не хочется по новой вбивать данные когда две формы подавать. Я поняла что там что-то нужно изменить в блокноте кажется, а что на что не поняла :(

П.С а что в последней версии так и не исправили что в строчке знаков больше чем шаблону? я читала что они считают это не важным так как двухмерный штрихкод... но всё таки надеялась что подправят. И кстати сканеры этих штришкодов уже стоят в 46й?
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Margo, нужно изменить вид регистрации, за него отвечает параметр IdVidReg (легко найти на первой строке файла .dgr).
Чисто эмпирическим путем выяснил, что значение этого параметра, равное "121031" кодирует форму 13001, а равное "100008" - форму 14001...
 
  • Мне нравится
Реакции: Viktoriya87 и Margo

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Margo, нужно изменить вид регистрации, за него отвечает параметр IdVidReg (легко найти на первой строке файла .dgr).
Чисто эмпирическим путем выяснил, что значение этого параметра, равное "121031" кодирует форму 13001, а равное "100008" - форму 14001...

Спасибо, я этот параметр нашла на него и грешила))). Но не поверите он у меня в 13ой "100007". При замене на 100008 как вы и сказали делает 14001.
:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.