Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Так вы с точками указали сокращение или без? программа выделяет красным цветом, указывая на ошибки.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
правильно, что исчезают, потому что я не так делаю
Вот так правильно, когда все заполнено верно, данные не исчезают.


Нет, у меня все распечатывается и сохраняется. Но есть "НО" насколько это правильно заполнено!!!
Если вписано все как положено, то будет правильно, в требованиях же указано:
В пунктах 2.3 - 2.9 показатели заполняются при наличии в адресе сведений о соответствующем элементе путем обязательного заполнения двух полей. В первом указывается тип адресного объекта, во втором - соответственно наименование или номер адресного объекта.
В пунктах 2.3 - 2.6 тип адресного объекта указывается с использованием сокращения в соответствии с приложением 2 к настоящим Требованиям.
В пунктах 2.7 - 2.9 тип адресного объекта указывается полностью.
При указании элементов адреса (места нахождения) для городов Москва и Санкт-Петербург подпункты 2.3 - 2.5 не заполняются.

Пример:
Белгородская обл., Губкинский р-н, Гущино с, Железнодорожная ул, д. 1...
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Вот так правильно, когда все заполнено верно, данные не исчезают.
Обновите программу.
все-таки напроге и в ручную - совсем разные получаются. все-таки народ, какую на ваш взгляд лучше подавать?
Пожалейте свое время! Программа - однозначно!
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа и BCUR

sobolenok

Новичок
20 Мар 2012
29
3
люди добрые, у кого-нибудь будет уже в ближайшее время получение новой чудной 14001 формы-выход старого и ввод нового участника? со всем вроде справилась, но так страшно сдавать в налоговую)))):snack:
 

pyataxa

Пользователь
20 Сен 2012
60
3
Кто-нибудь уже заполнял форму 12003? Я начала заполнять данные на заявителя, а поле с кодом подразделения не активно. ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

pyataxa

Пользователь
20 Сен 2012
60
3
Я сегодня в 11:00 снесла старую и поставила новую. В ней то такой глюк и выявился
 

pyataxa

Пользователь
20 Сен 2012
60
3
Ой Княжна извините, я думала это вы мне написали
 

sobolenok

Новичок
20 Мар 2012
29
3
Княжа! ох, дождаться бы вашего вскрытия. нервы ни к черту. надеюсь у вас будет все положительно
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Подскажите плиз. После последних обновлений базы также распаковывать в папку "xml" ? И необходимо ли удалять совсем старый ППДЮЛ? Спасибо:rose:
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Получилось, спасибо огромное. Но я так понимаю, что это не точно:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.