Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktoriya87

Пользователь
5 Июл 2013
33
3
Рязань
Margo, нужно изменить вид регистрации, за него отвечает параметр IdVidReg (легко найти на первой строке файла .dgr).
Чисто эмпирическим путем выяснил, что значение этого параметра, равное "121031" кодирует форму 13001, а равное "100008" - форму 14001...


А у меня в форме 13001 IdVidReg="100007", поменяла на
"100008" и форма стала 14001, спасибо большое.
 

Viktoriya87

Пользователь
5 Июл 2013
33
3
Рязань
в 13 форме, при увеличении УК на титульном листе программа в пункте 2 вбивает "0" с этим можно как-то бороться. Пришлось кусочек скотча в это место на чистом листе приклеивать


У меня тоже так было до обновления, а теперь все нормально.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Есть ещё кое что интересное и горестное. После переделки 13ой на 14ую данные об увеличении УК из новоиспеченной 14ой убрать нельзя. Если убрать то отказывается печалать. пишет: "необрабатываемое исключение в приложении .... нулевой объект должен иметь значение"
Это тоже легко лечится вручную. Но! Там надо убирать целый пласт тегов, я объяснить Вам не смогу каких. Если скопируете в тему все содержимое файла .dgr, я Вам выделю то, что нужно убрать. Вчера тоже долго мучился, пока понял, какие теги кодируют уставник...
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Хотя, в другой 13001 у меня УК кодируется всего одной строчкой: <Capital DtStart="" DtEnd="" Summa="15000" Idvidizm="1" />
Убираете ее и УК как не бывало!
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
Я уточнила. Если в Листе З формы Р14001 после всех действий с долей у Общества доли не остается, то в п.2.1 ставим "0", а пункт 2.2 - НЕ заполняем.
Ноль ставим с целью избежать ошибок, когда доля у ООО осталась, но просто забыли вставить нужное значение.
Программу bmn77 поправит.

а как же сейчас быть?
"0" не ставиться ни в п.2.1, ни в п.2.2
без "0" ведь нельзя подавать...
 

Viktoriya87

Пользователь
5 Июл 2013
33
3
Рязань
Даже после обновлений у меня на последнем листе формы 14001 в клеточке способ выдачи док-ов ставится прочерк. Это только у меня такая проблема?
 

Нитрат

Новичок
20 Июл 2009
7
0
Краснодар
Добрый день! Подскажите, пожалуйста!!! В программе подготовки у меня при формировании на печать ставятся прочерки там, где должны были бы быть пустые ячейки или не должно было быть вообще ничего - в налоговой сказали, что такого формата принимать не будут, т.к. должны быть либо пустые клеточки, либо пустота. Вопрос в том, что либо у меня руки кривые или у всех сейчас пока так и программой лучше пока не пользоваться?
Версия последняя. Очень нужно!!! ответа от службы поддержки до сих пор нет..
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Это был плохой совет. Ровно как пихать файл базы в папку XML. Папка Print предназначена для шаблонов.

Не криминал, конечно, но настроить можно на любые папки и на любой диск, где достаточно места. В случае папок временных и выгружаемых файлов, необходимо еще, чтобы система не запрещала программе создавать по указанному пути файлы.
Больше не буду такое советовать.:)
Кстати, в инструкции по установке написано только "пропишите пути" и все. Ну хоть какие-нибудь пояснения дайте, что ли для таких чайников, как я...
 

VolF KaR

Местный
2 Апр 2011
300
132
Москва
Хотелось бы узнать все таки заработала прога или ждать да ждать ее???
Кто уже подал формы, благодаря этой программе или все таки нужно все корректировать?
 

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Подскажите, пожалуйста!!! В программе подготовки у меня при формировании на печать ставятся прочерки там, где должны были бы быть пустые ячейки или не должно было быть вообще ничего - в налоговой сказали, что такого формата принимать не будут, т.к. должны быть либо пустые клеточки, либо пустота. Вопрос в том, что либо у меня руки кривые или у всех сейчас пока так и программой лучше пока не пользоваться?
Версия последняя. Очень нужно!!! ответа от службы поддержки до сих пор нет..

у всех так. Может когда инмпектра увидят штрих код с данными они поменяют мнение? У нас формы из программы принимают с прочерками. Без поблем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Нитрат

elen-1

Новичок
11 Июл 2013
1
0
в форме 14001 заполняю лист Л на управляющую компанию ставлю в п.1 двойку - прекращение полномочий, при отправке на печать всегда выходит тройка вместо двойки
 

bizdatto

Местный
11 Июн 2010
110
31
У кого-нибудь было подобное?
Обнаружилась проблема, которая возникает постоянно.
В программе заполнена форма 11001, заявители три физика.
В листе Н пишем только ФИО. Нажимаем печать - все отлично печатается.
Закрываем программу.
Запускаем снова и открываем уже заполненную форму 11001. Нажимаем на печать - пишет "Печать и выгрузка невозможны. Перешлите файл err.log разработчикам". Файл err.log показывает, что якобы не заполнены данные на заявителей.
Удаляю всех заявителей и заново их вбиваю. Нажимаю "Печать" - все печатается отлично.
Стоит закрыть программу и снова открыть - все повторяется заново.
версия 1.0.2
 

Велик

Новичок
11 Авг 2011
6
0
Ребяты, без программы можно самому заполнить формы или только через программу ?
 

sobolenok

Новичок
20 Мар 2012
29
3
Конечно можно и без программы, через формы в Excel.

А я вот когда звонила в Общественную приёмную МИФНС 46 г. Москвы - то мне там дяденька сказал, что если заполнять через exel, то 100% будет отказ. Если нет программы, то лучше вручную. А когда хотела уточнить у него, возникшие при заполнении новой формы вопросы, ответ меня больше всего порадовал: "Не знаю я, они же новые. Я их еще не видел!"
 
  • Мне нравится
Реакции: joe_spider

kuka

Местный
3 Апр 2010
642
277
мск, ЮАО/ЦАО
А я вот когда звонила в Общественную приёмную МИФНС 46 г. Москвы - то мне там дяденька сказал, что если заполнять через exel, то 100% будет отказ. Если нет программы, то лучше вручную. А когда хотела уточнить у него, возникшие при заполнении новой формы вопросы, ответ меня больше всего порадовал: "Не знаю я, они же новые. Я их еще не видел!"

:facepalm:
 

Gruns

Новичок
4 Фев 2012
15
0
Добрый день! в 14001 при выводе на печать на последнем листе(где заверяет нотар) не пропечатывается циферка способа получения регистрационного дела. ;(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.