Форма Р14001 (2013)

Negoro

Местный
1 Июл 2009
167
19
Добрый день! ООО продает принадлежащую долю, (доставшуюся от вышедшего когда-то участника) по решению ОСУ, двум другим ! из трех участников! Подскажите, пожалуйста, какие листы ф.14001 заполняю?!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
25 Мар 2009
116
31
Москва
Добрый день! ООО продает принадлежащую долю, (доставшуюся от вышедшего когда-то участника) по решению ОСУ, двум другим ! из трех участников! Подскажите, пожалуйста, какие листы ф.14001 заполняю?!

стр.1; если учатники приобретающие долю физики то листы Д (на каждого) при этом заполняете сведения содержащиеся в егрюл п. 1,2 и пункт на долю п. 4; дальше лист З; ну и лист Р на заявителя.

Кажется так...
 
  • Мне нравится
Реакции: Negoro

Negoro

Местный
1 Июл 2009
167
19
стр.1; если учатники приобретающие долю физики то листы Д (на каждого) при этом заполняете сведения содержащиеся в егрюл п. 1,2 и пункт на долю п. 4; дальше лист З; ну и лист Р на заявителя.

Кажется так...

т.е. Листы А, Б, В заполнять не надо?! так?!
 
25 Мар 2009
116
31
Москва
т.е. Листы А, Б, В заполнять не надо?! так?!

если у вас одновременно с указанными изменениями не меняется наименование и адрес юридического лица, а так же участником приобретающим долю у общества не является - юридическое лицо - то НЕТ, А,Б,В вы не заполняете
 
  • Мне нравится
Реакции: Negoro

Negoro

Местный
1 Июл 2009
167
19
а как же тогда мне обозначить в Протоколе (решении о продаже доли Общества) ОСУ само Общество?! (оно на собрании "присутствует" или нет?!)
доля-то у него на момент принятия решения есть.! а голосовать не голосует!
указывать ли само Общество как обладателя доли в перечне участников ОСУ в протоколе?!
 
25 Мар 2009
116
31
Москва
Negoro, решение принимают участники, доля принадлежащая обществу в голосовании не принимает участие. В протоколе просто укажите размер доли которой владеет общество.
 
  • Мне нравится
Реакции: Negoro

Negoro

Местный
1 Июл 2009
167
19
Елизавета Сергеевна, Так! снова затыка! Генеральный директор Общества-Продавца доли, является и участником этого Общества и Покупателем этой доли..!!! если он договор к/п сам подпишет и за Продавца и за Покупателя в 46-й прокатит?!
 

Блиц-рег

Новичок
3 Май 2012
27
1
Добрый день!
Подскажите, адрес участника г. Москва, г. Троицк...
г. Троицк вписывать в п. 3.6.1.4. ???
 

Чингисхан

Новичок
6 Май 2010
2
0
Добрый вечер, Коллеги!Проверьте, пожалуйста!
Участник продает часть доли самому ООО (у него 50%, продает 25%)
Я заполняю: 1 лист, лист д (1,2,4 раздел), лист З (раздел 1.1., 2.1.,2.2.1.) и лист Р (раздел 1, 2,4).
В листе З, раздел 1.1., указывается номинальная стоимость или рыночная?
В листе Р, раздел 2, точно нужно заполнять?
В листе Р, раздел 6, нотариус сам заполняет? (инн в частности)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,049
625
Москва, МО
Райвен, Как вышли из ситуации заполняли сведения о залоге?

Коллеги, какие последние веяния в вопросе заполнения 14й формы при продаже заложенной доли?
В листах на залог у покупателя 1 - "передача доли в залог" и сведения о залоге (5.2, 5.3, 5.4, 5.5) в соответствии с ЕГРЮЛ или из дог.залога, какие быстрее найду)) Или не заполнять сведения о залоге и 14ю сдавать, как при обычной ДКПД?