Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Новая форма Р15001 "Уведомление о ликвидации юридического лица"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Таша77

Местный
29 Сен 2009
144
2
Спасибо большое. Пошла уточнять .

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Таша77

Местный
29 Сен 2009
144
2
Ухх. ЭЦП на председателя комиссии, руководитель председателя называет ликвидатором, вот и запутал. Можно еще уточнить, на листе А формы 15001 в п.3 я заполняю данные на председателя, а телефон нужно указывать или не обязательно?Затем заполняю лист Б, ставлю 4 и опять заполняю данные о заявителе. Все верно ?И как лучше указать в п.6, чтоб получить.?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,519
7,316
г. Чехов М.О.
Ухх. ЭЦП на председателя комиссии, руководитель председателя называет ликвидатором, вот и запутал. Можно еще уточнить, на листе А формы 15001 в п.3 я заполняю данные на председателя, а телефон нужно указывать или не обязательно?Затем заполняю лист Б, ставлю 4 и опять заполняю данные о заявителе. Все верно ?И как лучше указать в п.6, чтоб получить.?

да, на председателя - он же у вас подписант.
телефон и е-майл обязательно, можно самого ООО.
на листе Б - 4, да далее в п. 5 данные на Председателя.
в п. 6 ставте 2 - заявителю или лицу по доверенности.
 
  • Мне нравится
Реакции: Таша77

Таша77

Местный
29 Сен 2009
144
2
Заполнила все в программе подготовки документов. Из программы же формирую пакет документов для подачи . А само заявление нужно выгрузить, читаю что нужно сохраняете файл в tiff ,но в программе только формат хml и dgr. Т.е из этого формата нужно преобразовать в tiff? а потом заново подгружать? Или я неправильно поняла.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,519
7,316
г. Чехов М.О.
Заполнила все в программе подготовки документов. Из программы же формирую пакет документов для подачи . А само заявление нужно выгрузить, читаю что нужно сохраняете файл в tiff ,но в программе только формат хml и dgr. Т.е из этого формата нужно преобразовать в tiff? а потом заново подгружать? Или я неправильно поняла.

заполнили, распечатали на бумаге и потом сканировали в ТИФ, вот этот файл и отправляете в налоговую. Тоже и с остальными документами.
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
Заполнила все в программе подготовки документов. Из программы же формирую пакет документов для подачи . А само заявление нужно выгрузить, читаю что нужно сохраняете файл в tiff ,но в программе только формат хml и dgr. Т.е из этого формата нужно преобразовать в tiff? а потом заново подгружать? Или я неправильно поняла.

Когда выводите документ на просмотр печати, там есть значок: "Сохранить в многостраничный тифф". На дискетки похож.
 

Таша77

Местный
29 Сен 2009
144
2
Спасибо. Сейчас попробую .А для подачи уведомления о ликвидации ф.15001, нужно прикладывать протокол о ликвидации? и если да, то сканировать каждый лист отдельно, или можно одним файлом?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,519
7,316
г. Чехов М.О.
Спасибо. Сейчас попробую .А для подачи уведомления о ликвидации ф.15001, нужно прикладывать протокол о ликвидации? и если да, то сканировать каждый лист отдельно, или можно одним файлом?

да, решение/протокол обязательно. Также скан в ТИФе

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
у меня заполнение было в ППДГРЮЛ
Я тоже в этой программе формирую.
Именно из неё в тифф и сохраняю.
Нажимаете на значок принтера, а уже при просмотре документа нажимаете на значок дискетки, третий слева. И заявление сохраняется в многостраничный тифф.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Таша77

Местный
29 Сен 2009
144
2
Спасибо. Действительно есть, не додумалась даже туда посмотреть. Т.е. я выгружаю в формате тифф и затем формирую пакет для подачи документов, прикладываю и формирую контейнер. Так ли все?. Извините если задаю элементарные вопросы, делаю все в первый раз.
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
Спасибо. Действительно есть, не додумалась даже туда посмотреть. Т.е. я выгружаю в формате тифф и затем формирую пакет для подачи документов, прикладываю и формирую контейнер. Так ли все?. Извините если задаю элементарные вопросы, делаю все в первый раз.

Выгружаете заявление в формат тифф. Сканируете в тифф протокол.
Формируете пакет.
Заполняете поля п.1
Выбираете подпись в п. 2
В п. 3 загружаете заявление и протокол, каждый документ подписываете и нажимаете "Сформировать".
Полученный архивный файл отправляете в ИФНС через личный кабинет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Таша77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.