Выход и распределение

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
А мотивировка отказа какая, если не секрет?

Дословно: не заполнен пункт 2 листа З.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Marianna24

Местный
30 Июл 2012
405
140
Москва
Люди, подскажите, пожалуйста!!

У меня выход участник, распределение доли единственному оставшемуся участнику и + увеличение УК за счет доп вклада единственного участника.

вопрос: в 13 ук и участник с новой долей, а 14 - выход и распределение?
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
вопрос: в 13 ук и участник с новой долей, а 14 - выход и распределение?

Может так
13001 - увеличение УК
14001 - выход одного, изменение сведений об оставшемся ( полная доля вместе с доп.вкладом) и лист на общество.
 
  • Мне нравится
Реакции: Marianna24

Marianna24

Местный
30 Июл 2012
405
140
Москва
снеговик, спасибо, но надо в один этап провести..

13001 - увеличение УК
14001 - выход одного, изменение сведений об оставшемся ( полная доля вместе с доп.вкладом) и лист на общество.
а в 13 форме лист на участника не нужен, думаете??!
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Marianna24,
в один этап "пролетите"
(какая доля общества распределяется: от "старого" УК или от "нового" :в процентах запутаетесь - так что вернее в два этапа регистрировать
1. выход-распределение ф.14
2. увеличение УК ф.13
ПыСы:
или хотябы два решения сделайте для каждой формы
(тогда м.б. в один этап пройдет)
в ф.13 долю единственного участника совсем новую рисуйте
 
  • Мне нравится
Реакции: Marianna24

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
(какая доля общества распределяется: от "старого" УК или от "нового"

вроде не сложно. Доля старого участника распределяется, она не может быть больше чем есть в ЕГРЮЛ.
В решении первым пунктом распределить долю себе, вторым принять решение о внесении доп. вклада.
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
  • Мне нравится
Реакции: Marianna24

Lyubashka

Новичок
8 Авг 2013
8
0
Подскажите, пожалуйста, не очень поняла с сокращениями в Листах К и Р, а требования я найти не могу.

Ситуация следующая: выход участника - физ.лица из ООО, перераспределение его доли, смена ген.дира (т.к. он им же и являлся). Все одним этапом.

В Листах К стр.2 (на нового ген.дира) и Р стр. (данные о заявителе) как правильно:

1. Заполняем ли район Нижегородский в пункте 3.6.1.3. если город Нижний Новгород (т.е. районный центр) или достаточно заполненного пункта 3.6.1.4.?
2. Поясните с сокращениями как правильно ГОРОД или ГОР. или Г Нижний Новгород.
3. Тоже самое с УЛ., УЛ или УЛИЦА
4. ДОМ или Д. или Д
5. КВАРТИРА, КВ. или КВ

Со всем остальным разобралась благодаря вашим комментариям. Спасибо!
 

Dilyaa

Местный
18 Июн 2012
102
1
Всем привет, проверьте плиз док-ты, а заодно пользуйтесь, если все верно)...у нас 3 участника, 1 (было 96% - 100 т.р.) выходит и доля распределяется пропорционально между 2-мя оставшимися (было по 2 % - 2 т.р.), итого 104 т.р. ук, а также меняется гд. Для подачи подготовила:
1. 14001
2. Заявление о выходе
3. Протокол
Все ли верно и нужно ли что-то еще?
 

Вложения

  • ПРОТОКОЛ_ПАНТЕОН.doc
    40 KB · Просмотры: 53

Dilyaa

Местный
18 Июн 2012
102
1
само заявление 14001)
 

Вложения

  • 14001_Пантеон_выход_НОВАЯ4.xls
    327.5 KB · Просмотры: 67

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Dilyaa,
в Вашем протоколе много "воды":
выход не обсуждается он и так по фз
доля вышедшего отходит обществу (в листе на общество показываете)(если номинал остался "0", то какие же проценты: ничего, ненужно уже нолик рисовать)
а от общества уже распределяется, только об этом и пишете в протоколе
 
  • Мне нравится
Реакции: Dilyaa

Lyubashka

Новичок
8 Авг 2013
8
0
Помогите, пожалуйста, разобраться! Будет так обидно если получу отказ из-за этой. казалось бы, ерунды!!

С сокращениями Г и УЛ я разобралсь (В Листе Р стр.3 (данные о заявителе)), скачала даже специальную бесплатную программу по новому оформлению. Но так и не понимаю писать правильно ДОМ или Д, КВ или КВАРТИРА? В программе автоматически этого нет, необходимо вписывать самой. Ответьте, а то нотариус ждет :(
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Lyubashka, дом и квартира писать полностью, в следующий раз задавайте вопрос в соответствующей теме
 

Slider SN

Пользователь
29 Окт 2010
50
10
Помогите, пожалуйста, разобраться! Будет так обидно если получу отказ из-за этой. казалось бы, ерунды!!

С сокращениями Г и УЛ я разобралсь (В Листе Р стр.3 (данные о заявителе)), скачала даже специальную бесплатную программу по новому оформлению. Но так и не понимаю писать правильно ДОМ или Д, КВ или КВАРТИРА? В программе автоматически этого нет, необходимо вписывать самой. Ответьте, а то нотариус ждет :(
Lyubashka, пишите полностью ДОМ и КВАРТИРА, бесплатная программа их не сокращает, да и в нормативном акте нет сокращений "дома" и "квартиры"...
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
Slider SN, мало того, в требованиях четко написано, что данные адресные объекты указываются полностью.