Сложный адрес ---...д. 3, корп. 2, стр. 3, этаж 8, помещение 6...--- не хватает клеточек

Обострение

Местный
31 Окт 2011
655
71
город
Как ни странно, сегодня в ИФНС снизошли до консультации и выдали информацию...
если что то не влезает, то заполнять форму в программе и если она сама уменьшает шрифт, то так и должно быть, типа отказа из за шрифта не будет...
гложут сомнения...
 
23 Апр 2009
2,024
739
Как ни странно, сегодня в ИФНС снизошли до консультации и выдали информацию...
если что то не влезает, то заполнять форму в программе и если она сама уменьшает шрифт, то так и должно быть, типа отказа из за шрифта не будет...
гложут сомнения...

Это в 46? Хоть бы официально какую бумажку подготовили
 
23 Апр 2009
2,024
739
нет, это наша Ивановская ИФНС
какую там бумажку... они вообще открыто заявляют, что консультации не дают!

Напишите письменное заявление и отправьте по почте. Мол, прошу разъяснить... Думаю, ответят.
 

Обострение

Местный
31 Окт 2011
655
71
город

elephant

Местный
20 Янв 2011
138
22
Москва
Как ни странно, сегодня в ИФНС снизошли до консультации и выдали информацию...
если что то не влезает, то заполнять форму в программе и если она сама уменьшает шрифт, то так и должно быть, типа отказа из за шрифта не будет...
гложут сомнения...

Мы подавали уже 2 раза: регистрацию - первичку и смену адреса! в первом и во втором разе адрес не вмещался, программа уменьшила шрифт. Все прошло!!!
 

Обострение

Местный
31 Окт 2011
655
71
город
Ну вот тут выяснилось, что мнения Москвы и Ивановской области различаются
почему различаются? в Москве, как оказалось, регят с уменьшенным программой шрифтом, у нас в Иваново мне тоже обещали зарегить (пока конечно только на словах)...
 

ol-konsalt

Новичок
26 Авг 2013
15
1
КТО-НИБУДЬ может резюмировать как правильно писать "сложный" адрес? Образец, 100% прошедший регистрацию, можно скинуть, а то как-то отказ получать из-за глупости не хочется:(
Тем более большая часть адресов состоит из этажей, помещений, комнат... только я вот ранее из-за этого не заморачивалась, писала адрес с титульного листа свидетельства.
А у кого 200 помещений и разных комнат на обороте - они их все в юридический адрес вписывают?:eek: