Куда девать деньги?

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Jinn,если ты глава ФРС и будешь мне звонить на мобилу когда дефолт то я согласен хоть в белорусских рублях хранить)))

ты знаешь когда дефолт? да может завтра)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn,если ты глава ФРС и будешь мне звонить на мобилу когда дефолт то я согласен хоть в белорусских рублях хранить)))

ты знаешь когда дефолт? да может завтра)

я предполагаю, что весной след года если в таком же духе будут складываться обстоятельства.

Но в доллары смысл вкладываться ?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ну так ты за проезд в трамвае талончиком расплачиваешся - ты же не хранишь деньги в талончиках)

рубли это талончики - тоесть временные деньги)

так доллары еще большие талончики по отношению к рублю.
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Jinn, =) те точно 20 лет - ну по мозгам )

или ты наймит ЦРУ)

СберБанк принадлежит ЦБ а ЦБ принадлежит ФРС

о каких тут нахрен рублях ты мне талдычишь?

убей всех американцев - потопи америку в океане - сожги доллары - выпусти рубли из чистого золота и я снова как в 1914 году буду хранить деньги в рублях
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn, =) те точно 20 лет - ну по мозгам )

или ты наймит ЦРУ)

СберБанк принадлежит ЦБ а ЦБ принадлежит ФРС

о каких тут нахрен рублях ты мне талдычишь?

убей всех американцев - потопи америку в океане - сожги доллары - выпусти рубли из чистого золота и я снова как в 1914 году буду хранить деньги в рублях

вот у тебя пукан разорвало на этой теме:) может тебе вообще покинуть Россию ? Сбежал бы из "Рашки" туда где доллары...
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И спустился великий багет на ветку, и правил он 12 страниц и 120 комментов.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
И спустился великий багет на ветку, и правил он 12 страниц и 120 комментов.

Кстати и твое мнение тоже будет интересно по этой теме, любитель ТГП и ИГП.

На что ставишь доллар или рубль ? нужно твое видение только на короткий срок (не 2 года), хотя бы до лета 2014. Какой прогноз дашь ? и аргументируй пож, хотя бы не слишком глубоко. А то такие возгласы - ты чё дурак, чувак, доллар победит, потому что это доллар, а рубль стопитсот раз менялся за последние 200 лет и т.д. и т.п. не канают.
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати и твое мнение тоже будет интересно по этой теме, любитель ТГП и ИГП.
Спасибо, конечно, но я в этой теме практически не разбираюсь, в отличие от ТГП или ИППУ)

Меня позабавило, что дискуссия о вложениях скатилась в обсуждение жидомасонского заговора и патриотизма (;

Я бы наоборот, лучше почитал, до чего вы здесь все дообсуждаетесь)
Интересно узнать, зачем вообще вкладывать в валюту)
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
K.O.T, нисколько (;
Поэтому ничего не потеряли. Нечего было терять, теперь есть.
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Mod.Ch.,у меня шефу кинули на счёт 6.000.000 р. а через неделю он отдал 24.000.000 р.

продал квартиру и все машины

если это не аргумент для юноши из ЦБ то тогда тока Путинское "мамой клянусь"

а если американские избиратели за него не проголосуют?:)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Mod.Ch.,сколько лямов р. у тя было на счету в 1998 году?

сколько лямов у тебя было в 1812,1905,1937, 1941,1989 году ?

В США тоже бы кризис в 1920 годах - люди умирали прямо на обочине дорог от голода и что дальше ? тоже не могли расплатиться с долгами и продавали дома и машины.