Отказ из-за телефона

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Сегодня нотариус рассказал мне, что их клиенты получили отказ из за неуказания телефона.
Но, я думаю, там истинная причина в другом была, может директор сильно массовый, может еще что....

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
23 Апр 2009
2,024
739
Сегодня нотариус рассказал мне, что их клиенты получили отказ из за неуказания телефона.
Но, я думаю, там истинная причина в другом была, может директор сильно массовый, может еще что....

Про телефон были обсуждения на форуме. Реально отказы были у людей
 

Вуки

Местный
2 Июл 2007
114
0
Москва
Заполняю в программе форму 11001. Единственный учредитель - физик. Пыталась заполнить в листе Н пункт. 4.6., однако программа пишет, что не заполнены остальные пункты раздела 4 и не дает сформировать файл. Как же тогда заполнять номер телефона?
 

Ольга_S

Новичок
5 Июл 2013
28
10
в листе на директора надо номер указать, а в листе Н не указываю
 

Обострение

Местный
31 Окт 2011
655
71
город
тел можно не указывать, из-за этого отказа не будет
а чем это предусмотрено? у меня сейчас первичка с отказом. еще не получена правда... и скорее всего там отказ из за отсутствия номера телефона.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Регион? Если регион я не удивляюсь

А если нет у человека телефона? ну вот не хочет он общаться по телефону
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Подскажите, пожалуйста, а где указано про необязательность телефона?

Сегодня схлопотали отказ 46-ой из-за отсутствия телефона и е-майла! В решении претензия только в части незаполнения П.2.6.1 и п. 2.6.2 в форме 16001...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
по поводу е-майла

заполняется в случае направления в регистрирующий орган документов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг.

по поводу телефона

указывается номер телефона, по которому можно связаться с заявителем.

а если у заявителя нет телефона :eek:
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Мурзик, да, через ЭЦП.
Раньше 100 000 раз подавали через ЭЦП и никогда не указывали ни телефон, ни е-маил, и нормально регистрировали((