Облом в Мастер-Банке

23 Апр 2009
2,024
739
Мне заявили, что теперь тока за 3 процента будут перечислять с расчетного счета на счет ИП деньги. Вот тебе и на.

Друзья, где открывать счет? Где не придираются, что я с расчетного счета перевожу деньги на свою карту физ. лица?

Какой банк-клиент у Почтового банка?

:diablo:
 
23 Апр 2009
2,024
739
А это выгодно? На основании чего переводите?

это самое выгодное , что только есть.
Быть ИП на упрощенке 6 процентов.
И переводить заработанные деньги на свою карту физ.лица.
ПЕРЕВОД СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ основание
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
то самое выгодное , что только есть.
Быть ИП на упрощенке 6 процентов.
А понятно, я подумал что с ООО на физика перевод делаете )))
А все эти ужесточения и пр. звоночки предвестники нехорошего, полагаю деньги надо куда то вкладывать, что бы не потерять... .
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Мне заявили, что теперь тока за 3 процента будут перечислять с расчетного счета на счет ИП деньги. Вот тебе и на.

Друзья, где открывать счет? Где не придираются, что я с расчетного счета перевожу деньги на свою карту физ. лица?

Какой банк-клиент у Почтового банка?

:diablo:

Ольга, вам выпустили уже бесплатную корп.карту с лимитом в 100 тыс.в день/3 млн. в мес. снятие БЕЗ комиссии в банкоматах банка, я если честно не знаю подобных условий у конкурентов :)

так что ничего критического не произошло на самом деле, получите карту и пользуйтесь на здоровье
 

эдд

Местный
12 Май 2011
427
357
В моем отделении, предложили получить корпоративную карту к счету ип и снимать без %. Но только не более 100 тыс. в сутки.:) leon33 опередил!
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
А понятно, я подумал что с ООО на физика перевод делаете )))
А все эти ужесточения и пр. звоночки предвестники нехорошего, полагаю деньги надо куда то вкладывать, что бы не потерять... .

Серег. никаких нет звоночков. не выдумывай :)

да. уточню. комиссия возникает за безналичный перевод на счет фл от 300 000 в месяц и выше. все что меньше как и прежде - бесплатно. те, кто хочет больше и без комиссии - могут получить бесплатные корп.карты на три миллиона в мес.
 

эдд

Местный
12 Май 2011
427
357
Главный облом в том, что Мастер уменьшил проценты по вкладам, причем существено:dont_know:
 
23 Апр 2009
2,024
739
А понятно, я подумал что с ООО на физика перевод делаете )))
А все эти ужесточения и пр. звоночки предвестники нехорошего, полагаю деньги надо куда то вкладывать, что бы не потерять... .

с ООО на физика делать нельзя
только с ИП на того же физика

Сколько лет было все нормально. И на тебе. просто за перевод 3 процента.
Жаль покидать банк, но придется
 
23 Апр 2009
2,024
739
Ольга, вам выпустили уже бесплатную корп.карту с лимитом в 100 тыс.в день/3 млн. в мес. снятие БЕЗ комиссии в банкоматах банка, я если честно не знаю подобных условий у конкурентов :)

так что ничего критического не произошло на самом деле, получите карту и пользуйтесь на здоровье

мне просто неудобно снимать по 100 тыщ в день
 
23 Апр 2009
2,024
739
Ольга, вам выпустили уже бесплатную корп.карту с лимитом в 100 тыс.в день/3 млн. в мес. снятие БЕЗ комиссии в банкоматах банка, я если честно не знаю подобных условий у конкурентов :)

так что ничего критического не произошло на самом деле, получите карту и пользуйтесь на здоровье

а можно я открою счет физ лица в вашем банке и буду снимать без комиссии в кассе один раз в месяц без комиссии?
И еще мне конвертация нужна. То есть сразу деньги поступили со счета ИП , я бы сразу конвертировала через банк клиент на долларовый и евровый счет и сняла потом.

В Промсвязьбанке есть такое. Если месяц деньги на счету лежат - то без комиссии. Руководству скажите, пусть они рассмотрят
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
Главный облом в том, что Мастер уменьшил проценты по вкладам, причем существено:dont_know:
не один к сожалению :( видно это всё Путин со своими распоряжениями по уменьшению ставок по ипотеке)
 
  • Мне нравится
Реакции: эдд