Облом в Мастер-Банке

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Леон, а может вы подскажите, если делается перевод в адрес иностранного физлица по договору подряда (т.е. валютный контроль и все приблуды) эти ограничения также будут распространяться?

нет, не будут. это уже другая песня.
 
23 Апр 2009
2,024
739
нет, не будут. это уже другая песня.

УРА. вернули возможность переводить деньги. Но намучилась я сильно за это время. Попросите руководство, чтобы о таких новшествах заранее предупреждали.:(
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Могу порекомендовать банк Авангард.
Долгие годы плодотворного сотрудничества... Объемы сотрудничества весьма велики. Авангард - лучший банк для ИП)
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
УРА. вернули возможность переводить деньги. Но намучилась я сильно за это время. Попросите руководство, чтобы о таких новшествах заранее предупреждали.:(

Вернули всем или только Ольге???? :)


Но некое ограничение все таки есть. До 2 млн в месяц можно себе без % на вклад посылать. Для меня и 99% ИП-шнеков это не критично. Думаю так банк борется с обналом. Тем более на вкладе все равно деньги не меньше месяца должны пролежать,чтобы снять без комиссии.
 
23 Апр 2009
2,024
739
Но некое ограничение все таки есть. До 2 млн в месяц можно себе без % на вклад посылать. Для меня и 99% ИП-шнеков это не критично. Думаю так банк борется с обналом. Тем более на вкладе все равно деньги не меньше месяца должны пролежать,чтобы снять без комиссии.

я банально перевожу на счет ип в другом банке и оттуда вывожу уже на физ.лицо. Окольными путями, так сказать