отказ по 14 форме (выход и распределение)

kraftilda

Местный
12 Окт 2009
186
11
Мурзик, не подскажете, все же в чем мы обкакались? :)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
kraftilda, сложно сказать, возможно есть запрет на участника который подписал решение
 

Регерша

Местный
29 Июл 2012
120
38
Москва
Так в итоге, нужно ли делать листы с долей на выходящих? И нужно ли заполнять 2 раздел в листе Р?
 

Ylina

Новичок
1 Фев 2011
28
28
У нас 4 участника один выходит его долю распределяем между оставшимися участниками. Подавали заявление о выходе, протокол, 14 форму. Получили отказ. почему не понимаю(( Посмотрите может сможете помочь?
 

Регерша

Местный
29 Июл 2012
120
38
Москва
У нас 4 участника один выходит его долю распределяем между оставшимися участниками. Подавали заявление о выходе, протокол, 14 форму. Получили отказ. почему не понимаю(( Посмотрите может сможете помочь?

Скиньте плиз отказ
 

Ylina

Новичок
1 Фев 2011
28
28
И протокол. Посмотрите, пожалуйста, что не так.
ПРОТОКОЛ № _9__
Внеочередного общего собрания участников
Общества с ограниченной ответственностью
«ЛАУРИН»


г. Москва «__» __________2013 г.
Присутствовали:

1. ФИО
2. ФИО
3. ФИО
Председателем собрания избрана ФИО секретарь собрания – ФИО.

Повестка дня:

1. О выходе из состава участников Общества с ограниченной ответственностью «ООО» (далее – Общество) участника: ФИО на основании его личного заявления от «_____» _______ 2013г.
2. О выплате ФИО действительной реальной стоимости его доли.
3. О перераспределении долей в Обществе.
4. О государственной регистрации изменений.

Выступили:

1. ФИО сообщила о выходе из состава участников Общества ФИО на основании его личного заявления от «_____» ________ 2013г.
2. ФИО предложила выплатить действительную стоимость его доли в течение трех месяцев со дня перехода данной доли к Обществу.
3. ФИО предложил перераспределить долю, перешедшую в Общество, номинальной стоимостью 11000 (одиннадцать тысяч) рублей – ¼ доли уставного капитала Общества между оставшимся участником Общества.
4. ФИО предложил возложить обязанность проведения государственной регистрации изменений на Генерального директора Общества
Постановили:

1. Констатировать выход ФИО на основании его личного заявления от «_____» _________ 2013г.
2. Выплатить участнику действительную стоимость его доли в течение трех месяцев со дня перехода данной доли Обществу, без права участия в голосовании:
3. В результате распределения доли, перешедшей к Обществу, в уставном капитале Общества образуются следующие доли:
3.1. ФИО, одна доля номинальной стоимостью – 14670 (четырнадцать тысяч шестьсот семьдесят) рублей, что соответствует 1/3 доли уставного капитала Общества;
3.2. ФИО, одна доля номинальной стоимостью - 14670 (четырнадцать тысяч шестьсот семьдесят) рублей, что соответствует 1/3 доли уставного капитала Общества;
3.3. ФИО, одна доля номинальной стоимостью - 14660 (четырнадцать тысяч шестьсот шестьдесят) рублей, что соответствует 1/3 доли уставного капитала Общества.

Уставный капитал Общества состоит из 3-х (трех) долей по числу Участников Общества.
4. Возложить обязанность проведения государственной регистрации изменений на Генерального директора Общества
5. Протокол принят единогласно.


Подписи:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Ylina,
в протоколе только распределение оставьте, остальное лишнее
ПыСы пропорционально не получается-продавайте от общества (без нотариуса)
 

Ylina

Новичок
1 Фев 2011
28
28
Получается нам сначала надо сделать выход, а потом продажу, а можно в один этап?
 

McRyak

Местный
24 Июл 2013
393
118
Город к югу от Химок
Я так понимаю что у всех одна проблемма, а именно: Заявителем у вас выступает ГД, а налогогвая хрчет чтобы подавал выходящий участник.
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Хоть кто-нибудь узнал реальную причину отказа?? А то уже и не знаю подавать или не подавать такое))
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Luba-fcsm, У меня все нормально, сегодня положительные решения, значит отказы немассовые
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Luba-fcsm, У меня все нормально, сегодня положительные решения, значит отказы немассовые

Я просто в панике, я же на днях как раз у вас по этой же процедуре все расспрашивала и тут на тебе у народа отказы пошли.. уже даже и не знаю подавать таким образом или нет:(