отказ по 14 форме (выход и распределение)

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Luba-fcsm, У народа? 1 отказ разве это показатель?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Luba-fcsm,
В теме люди выложили свои отказы


смотрел-разглядывал один из отказов -
так из него является что отказ ввиду отсутствия основания перехода доли к обществу,
а это скорее всего отсутствие на заявлении о выходе отметки общества о получении заявления
таким образом отказы то не потому что заявитель неправильный, а у исполнителей руки кривые!
Так что гена заявитель при выходе и распределении/продаже доли общества
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Luba-fcsm,



смотрел-разглядывал один из отказов -
так из него является что отказ ввиду отсутствия основания перехода доли к обществу,
а это скорее всего отсутствие на заявлении о выходе отметки общества о получении заявления
так что отказы то не потому что заявитель неправильный, а у исполнителей руки кривые!
Так что гена заявитель при выходе и распределении/продаже доли общества



Так я то и не спорю:) я просто тему читала и не могу понять из-за чего отказ, а то там чего-то про приходники начали говорить.. вот я и распереживалась.
 

Юрина

Новичок
2 Ноя 2011
6
0
Сегодня получили отказ. Заявления о выходе содержали отметки гена о получении, решение также оформлено правильно. Основание отказа: Среди представленных для регистрации документов отсутствуют:
Документы, подтверждающие основания распределения, продажи или погашения доли
принадлежащей обществу в порядке, предусмотренном п. 6 ст. 24 Федерального закона «Об
обществах с ограниченной ответственностью» от 08.02.1998г. № 14-ФЗ.
НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ
 

Юрина

Новичок
2 Ноя 2011
6
0
МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗАВЕРЕННЫЕ ГЕНЕРАЛЬНЫМ КОПИИ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ. КТО - НИБУДЬ С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ ЕЩЕ? КАК РЕШИЛИ ВОПРОС?
 

SPRAVKA

Местный
17 Июл 2011
304
87
москва
Документы, подтверждающие основания распределения, продажи или погашения доли
принадлежащей обществу в порядке, предусмотренном п. 6 ст. 24 Федерального закона «Об
обществах с ограниченной ответственностью» от 08.02.1998г. № 14-ФЗ.
Скорей всего не правильно стоставлено решение о распределении, продаже и т.д. (не знаю какие действия вы делали с долей после ее перехода к обществу).

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
Сегодня получили отказ. Заявления о выходе содержали отметки гена о получении, решение также оформлено правильно. Основание отказа: Среди представленных для регистрации документов отсутствуют:
Документы, подтверждающие основания распределения, продажи или погашения доли
принадлежащей обществу в порядке, предусмотренном п. 6 ст. 24 Федерального закона «Об
обществах с ограниченной ответственностью» от 08.02.1998г. № 14-ФЗ.
НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ

вы долю выходящего сразу распределяли? Может протокол/решение не приложили или неправильно составили?
 

Юрина

Новичок
2 Ноя 2011
6
0
Вот они "непростые" мои документики
 

Вложения

  • doc00518320131030120900.pdf
    361.3 KB · Просмотры: 46

Юрина

Новичок
2 Ноя 2011
6
0
Я уже решение переделала, убрала все лишнее. Оставила только распределение. Но если в этом причина, то это бред какой-то. С другой стороны - мы давали копии документов, заверенные генеральным директором. Сейчас повторно понесем оригиналы. Как -то все это убивает(((
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Юрина,
А ОПФ выходящих юриков какая (что-то в заявлениях о выходе не обозначено)

или они у Вас иностранцы? как в выписке прописАно?
 

Юрина

Новичок
2 Ноя 2011
6
0
думаете из-за печати? У нас на бланках печать на подпись директора не ставят