Документы сданные в 32 окно (46) не пришли по почте

cc77

Местный
12 Ноя 2009
455
32
Москва, Сибирь, Д
9 февраля приехала в 46-ю. в 12ч. В зале №3 получила талон Е. Примерно в 13ч. подошла к окну получила информацию в 84 окне о возврате документов, прошедших регистрацию 1 декабря 2009г. и отправленных налоговой по почте. Которые по непонятным причинам на почте так и не появились.
Мне сказали подойти за документами через минут 40. Прошел час и наконец-то я смогла получить долгожданные документы. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Огромное спасибо за помощь Сабуру, Андрею Б и Pathfinder. :rose: :rose: :rose:

а договор аренды на адрес спрашивали?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

viktoria

Местный
28 Июн 2007
406
42
Мск
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, если за документами, вернувшимися в 46-ую с почты приедет сам генеральный директор прихватив с собой договор на юр. адрес, ему придется записываться на получение в другой день или отдадут сразу? Заранее благодарен за информацию.
Генеральному диретору не нужно записываться - в этот же день получит, при соблюдении уловий:
1. доки вернулись в 46.
2. при себе у директора имеется договор аренды
3. паспорт

Удачи!
 
  • Мне нравится
Реакции: Obsidian

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
Подскажите пожалуйста, доки в налоговой не получила, т.к. их отправили по почте на юр.адрес. На юр.адресе их тоже пока нет. Прошло 8 дней с даты, указанной в расписке на получение. (то есть должны были получить 1 марта). Вопрос - сколько еще ждать и ждать ли? Или ехать в налоговую опять, и что при себе иметь? я по доверенности от генерального (заявителя).
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
рано еще, подождите, по поводу что при себе иметь здесь же все написано

Вот тут и не понятно - ведь все доки от собственника приложены были, когда документы подавались на регистрацию ООО. Теперь что, еще один экземпляр документов от собственника нужен? то есть еще раз попросить копию св-ва о собственности?
а гарантийного письма мы вообще не подавали:dont_know::dont_know:

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Мурзик, и сколько ждать положено? в смысле не прощелкаем ли мы сроки изготовления печати и открытия р/счета?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,503
Москва
после месяца к ним можно обратиться, а по поводу печати и счета то сроков здесь нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Latica

Дашун

Местный
20 Авг 2009
105
6
Москва
приятного времени суток! документы были отправлены почтой на адрес 46 налоговой в декабре 2009 г.(смена паспортных данных ген. директора).по выписке из егрюл видно , что изменения прошли и зарегист. 46 налоговой. но свидетельства с налоговой нет. Куда обращаться в налоговой ?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дашун, в 5 зале талончик на Е, там узнаете судьбу документов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Дашун

ТАРП

Пользователь
19 Янв 2009
68
22
г.Москва
Подскажите пожалуйста, доки в налоговой не получила, т.к. их отправили по почте на юр.адрес. На юр.адресе их тоже пока нет. Прошло 8 дней с даты, указанной в расписке на получение. (то есть должны были получить 1 марта). Вопрос - сколько еще ждать и ждать ли? Или ехать в налоговую опять, и что при себе иметь? я по доверенности от генерального (заявителя).
Документы должны прийти на адрес в течение 14 дней (в идеале) с даты указанной в расписке на получение. Если все таки не получите, директору надо поехать в 46 налоговую и получить документы (если документы вернулись - не раньше 1 мес с даны указанной на получение).
Если по доверенности поедите получать, назначат день получения документов.
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
после месяца к ним можно обратиться, а по поводу печати и счета то сроков здесь нет

Документов всё нет, прошло 2 недели, Мурзик, может не ждать месяц, как-то многовато мне кажется, да и клиент кипишует:dont_know: Как ему объяснить, ГДЕ документы сейчас путешествуют?
А правда - они где? ни по юр адресу их нет, ни в налоговой (я так понимаю).
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
на почту по юр адресу идите, пусть там поищут


а зачем почте хранить у себя документы? их надо либо доставить либо отправить обратно с пометкой Не значится

по моему так у них все работает

разве нет?
 
  • Мне нравится
Реакции: Latica

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
NorthStar, мне Ваша точка зрения ближе. А сегодня на почте клиенту сказали, что доков нет(((.
Ну и куда теперь, в налоговую, в какой зал???
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
вообще странная ситуевина. на валааме стоит что 28.01 (!!!) внесены записи по перереге. но сама фирма ничего не получала до сих пор

Добавлено через 14 часов 32 минуты 7 секунд
Дашун, в 5 зале талончик на Е, там узнаете судьбу документов.


а до скольки в пятницу (или вообще другой будний день) работает этот зал?
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
Вчера общалась с клиенткой, так оказалось эта ду..а (других слов нет) не была на почте и все наврала мне (зачем?), объяснила тем, что в офисном центре, где у них юр адрес и где они, собственно, и находятся фактически, не у кого спросить, где находится ближайшее почтовое отделение связи)))))) и смех и грех, ребят, я так теперь думаю, что и доки прийти-то пришли на юр адрес, тока их "не у кого спросить" опять же:rofl: Короче, мне-то чего делать, ехать самой к ним в офис и трясти всех соседей, собственника и еже с ними??????????????? Что обычно делаете в подобных нештатных ситуевинах? я в шоке. И стоит ли мне вести их бухгалтерию (была договоренность ранее), если клиентка явно не в адеквате?