Документы сданные в 32 окно (46) не пришли по почте

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,050
17,496
Москва
если вернулись документы то дубликат не дадут а выдадут вернувшиеся документы

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alpopr

Пользователь
14 Май 2010
50
0
Спасибо за ответы. весь блог я прочитала, но у нас засада с адресом. Не знаю, что делать... Подскажите, что можно придумать.
 

alpopr

Пользователь
14 Май 2010
50
0
А если даже со штрафом, нужно гендира тащить в 46 или можно все по доверенности сделать?

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
и еще один вопрос: у нас была продажа доли, соответственно кто может получить доки: гендир или продавец-бывший участник?

Добавлено через 37 минут 31 секунду
Подскажите, нужен ли продавец доли для получения доков или нет????? И что делать, если его уже невозможно найти?
 

Настя222

Местный
5 Окт 2009
581
76
Москва
Документы ушли по почте в начале июня и до сих пор не пришли и в 46-ю не вернулись:( Может они врут, что отправляли? А мы тут дубликаты заказывай...
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Настя222, у меня был один нервоз с документами отправленными из 46 по почте в январе. Причем, ПЕРВИЧКА!!! Они и не вернулись в 46, и по адресу не дошли. После мучений и запросов (полгода), они (т.е. 46) прислали ответ заявителю на домашний адрес, где соизволили сообщить номер почтового идентификатора. С этим номером - на почту, по базе почты сразу нашли это письмо, оно так и лежало в отделе доставки...

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
У меня одна глобальная претензия к 46, неужели нельзя просто устно сообщить людям номер почтового идентификатора для поиска корреспонденции!!! Зачем надо писать запрос, на который ответ приходит через несколько месяцев?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Добавлено через 3 минуты 0 секунд
У меня одна глобальная претензия к 46, неужели нельзя просто устно сообщить людям номер почтового идентификатора для поиска корреспонденции!!! Зачем надо писать запрос, на который ответ приходит через несколько месяцев?
Главное шо бы ты втомилси
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
У меня одна глобальная претензия к 46, неужели нельзя просто устно сообщить людям номер почтового идентификатора для поиска корреспонденции!!! Зачем надо писать запрос, на который ответ приходит через несколько месяцев?
Что бы люди мучились:diablo: У упырей, только одна цель и соответствующие задачи...
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Re: Ответ: документы не пришли по почте

Добрый день! Очень интересует вопрос, что делать если расписка в получении документов утерена заявителем? Выдадут ли в 46 налоговой документы заявителю без расписки или документы отправят почтой (документы по первичной регистрации)?

Заявителю выдадут и без расписки, а вот по доверенности обязательно нужна расписка.
 

natawal

Новичок
2 Июн 2010
12
0
Москва
Я сдавала документы 05.07.10, в карточке подачи документов сотрудник инспекции поставил мне штамп о принятии документов 06.07.10. Ни просьбы, ни мольбы поставить мне реальную дату, ни требования не помогли :new_russian:. Все было б ничего, даже штраф 5 тыс.руб якобы за просрочку подачи документов в 3-дневных срок готовы были бы заплатить - лишь бы документы получить. Но ведь до сих пор даже расписка о принятии документов гендиректору по почте не пришла. Почту гендира и почту организации мониторим ежедневно - ничего нет. В ИФНС ездила неоднократно, ответ один: ждите по почте... вы наверное по юрадресу не находитесь... у реально созданных фирм гендир сам сдает и через 5 дней получает...
Написала запрос в канцелярию - но ответ ведь дадут в течен. 30 дней. Как будто никому по 2 месяца уставные документы не нужны :new_russian:. Что делать? На сайте смотрела, значится, что документы о внесении изменений за последний год не подавались:eek:
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Я сдавала документы 05.07.10, в карточке подачи документов сотрудник инспекции поставил мне штамп о принятии документов 06.07.10.
они так ставят если сдаете после 16.00.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
natawal, не переживайте, многие через это проходят. Спросите еще в самом отделе доставки на почте по юр.адресу.

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
На сайте смотрела, значится, что документы о внесении изменений за последний год не подавались
так бывает, по моим наблюдениям там процентов 10% информации не показано.:)
 

natawal

Новичок
2 Июн 2010
12
0
Москва
сегодня получила выписку и обнаружила, что 13.07.10 изменения были успешно внесены (подавала в почтовое окошко 05.7.10). А то у меня уже было гендир собрался лично в ИФНС. Посмотрена на сайте ФНС - там по-прежнему значится, что никаких новых записей в ЕГРЮЛ нет, никакие документы на внесение изменений не подавались :dont_know: Свидет-во и дубликат устава пока еще по почте не пришли. Где теперь их искать? Как получить? :(
 

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
сегодня получила выписку и обнаружила, что 13.07.10 изменения были успешно внесены (подавала в почтовое окошко 05.7.10). А то у меня уже было гендир собрался лично в ИФНС. Посмотрена на сайте ФНС - там по-прежнему значится, что никаких новых записей в ЕГРЮЛ нет, никакие документы на внесение изменений не подавались :dont_know: Свидет-во и дубликат устава пока еще по почте не пришли. Где теперь их искать? Как получить? :(

Устав в территориалку...
хотья интересно они в территориалку отправляют вообще что то
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
У меня аналогичная ситуация. В конце июля сдали в окно первичку, документы из налоговой не пришли ни на адрес директору, ни на юридический, на сайте налоговой ничего нет. Зато пришло извещение страхователю из ФСС. Из извещения страхователю узнали свой ОГРН, ИНН и в районной налоговой заказали дубликаты свидетельства и Устава. Всё выдали. Теперь вот пытаемся дубликат в 46 свидетельства о регистрации получить.