Документы сданные в 32 окно (46) не пришли по почте

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
так адрес то наш...
понятно, я имела ввиду, что адрес можно посмотреть на сайте ФНС по номеру ОГРН, если что.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Persik2010

Местный
16 Авг 2010
482
20
Москва
Люди, что делать?!
Не получили доки по расписке. Их ФНС отправила по почте. По почте тоже не пришли!
Что делать? Как получить Свид-во?
Меняли ГД.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Люди, что делать?!
Не получили доки по расписке. Их ФНС отправила по почте. По почте тоже не пришли!
Что делать? Как получить Свид-во?
Меняли ГД.

пусть новый гена съездит и получит дубликат, но съездить надо будет два раза
 

Llama

Пользователь
25 Июл 2008
95
1
Столкнулись с следующей ситуацией:
Сдавали первичку по ЗАО через 32 окно.
46-я направила по почте по юр.адресу.
Мы не успели получить на почте и док-ты отправили обратно в 46-ю.
На наше письменное обращение в 46-ю нам дали письменный ответ, что ЗАО успешно прошло регистрацию, док-ты направлены по юр.адресу и в 46-ю не возвращались.
Мы письменно обратились в почтовое отделение, где нам письменно ответили, что заказная бандероль (с первичными документами по ЗАО) была передана курьеру МИФНС №46.
Какие должны быть наши дальнейшие действия, чтобы получить оригиналы свидетельств.
Возможно ли их получить без присутствия учредителя=заявителя=генерального (по доверенности от него)
ОЧЕНЬ прошу помочь.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

попугай

Новичок
15 Дек 2010
5
0
Добрый день.
12 января 2011 сдали док-ты на первичную регистрацию ООО в почтовое окно ифнс 46.
В канцелярии ифнс 46 сказали что документы отправлены из 46-й по почте 21 января 2011, решение положительное, но сведений в ЕГРЮЛ на сайте по нашему ООО нет.
На почте спрашиваем каждый день, до сих пор ничего нет. Посоветуйте, пож-та, что делать в такой ситуации?
 

попугай

Новичок
15 Дек 2010
5
0
Мурзик, я вам в личном сообщении написала.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Монич Любовь

Новичок
18 Ноя 2009
10
16
Москва
Добрый день. Мы сдали документы на изменения в уставе в почтовое окно. Решение положительное и документы готовы 09.03. Можем ли мы заказать копию устава в территориальной налоговой, пока идут документы по почте?
И по срокам, на настоящее время, есть ли информация, сколько ждать?
 
27 Янв 2011
230
51
Коллеги, подскажите, пожалуйста.
Подали документы через почтовое окно 17 марта (46-я налоговая).
На сайте налоговой в разделе "проверь себя и контрагента", поиск по названию, компания не появилась, сегодня обновились данные, теперь по состоянию на 29 марта.
Вопрос: это уже повод для беспокойства (по срокам)? И правильно ли я ищу? может есть ещё какие-то "искалки"?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,502
Москва
так сейчас там не только название, номер формы, наименование рег органа, неужели не нашли?
 
27 Янв 2011
230
51
Толс, отправила сообщение по емайлу. почему-то личные Вам отправлять нет возможности.

Добавлено через 4 часа 30 минут 19 секунд
так сейчас там не только название, номер формы, наименование рег органа, неужели не нашли?

Мурзик, я походу не там ищу. Ищу здесь:

http://egrul.nalog.ru/fns/index.php

А где надо?

Добавлено через 26 часов 31 минуту 4 секунды
Нашла, где надо, в другой ветке.
Всем спасибо!
 

Morgana2011

Новичок
23 Мар 2011
5
0
Кто-нибудь, помогите! Из 46 на адрес учредителя пришла расписка, что документы приняты (сдавались в почтовое окно). Это отказ или нет? Самой формы Р 50001 нет.