Документы сданные в 32 окно (46) не пришли по почте

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Вот в этом и проблема. Поэтому и написала, что пытаемся получить.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
Народ чтоб директор пойдет за свидетельством о регистрации изменении что нужно для того чтоб ему в 46 дала документы наши?
 

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
документы на адрес, договор, копию свид. на право собственности и паспорт

из за увелечение уставного капитала все это будут просить?
Мурзик вы не в курсе вообще они отправляют документы. Устав и выписку заказали и получили, а вот свидетельство думаем как вытащить что посоветуйте легче дубликат?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,051
17,497
Москва
нет, если документы возвращаются вот и спрашивают документы на адрес, если вернулись то дубликат не выдадут
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
нет, если документы возвращаются вот и спрашивают документы на адрес, если вернулись то дубликат не выдадут

а если дубликат запросить ДО возврата в 46, то дадут?

и попутно вопрос - ИНН где лучше заказывать - в территории или 46?
 

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
нет, если документы возвращаются вот и спрашивают документы на адрес, если вернулись то дубликат не выдадут

нет они не возвращались. Во всяком случае когда запрос отдали сказали что ждите должны прийти с 24 рассылка будет. Поэтому интересно дадут дубликат или нет? из за этого свидетельство не могу другие действие совершать... нотариусы отказываются...
 

olga_bs

Новичок
7 Сен 2009
5
0
я каким-то чудом дозвонилась до налоговой, спрашиваю "в чем дело? уже 2 месяца прошло!", она по ИНН пробила и сказала,что доки к ним вернулись. Необходимо сначала придти записаться, а потом уже и получить док-ты.

Д
а не подскажите телефон, по которому сумели дозвониться?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

o_leg

Местный
10 Мар 2009
516
79
Московская область
А кто щас в 46 руководитель?
10.09.2010 подали доки на смену адреса филиала в почтовое окно, до настоящего времени "ни ответа, ни привета". Адрес реальный (гос. контора), заказал выписку 01.10.2010 изменения не внесены. Бардак полный. Обращался в 77 окно в канцелярии, мне ответили что почта у нас идет месяц, хотя месяца 2 назад случайно отправили по почте запрос на выписки, без платежки, и через 2 недели получили по почте выписки.
Собираюсь написать претензию на имя начальника 46-й.
 

Linder

Пользователь
13 Фев 2008
72
19
Москва
такая ситуация отправляли почтой изменения зарегистрированы прошло больше месяца на почте документов нет адрес (альянс) не подсажете что могло произойти? где могли застрять документы?
 

12.12

Новичок
11 Окт 2010
17
0
Документы почта могла вернуть в налоговую. Если прошло более месяца, можно получить информацию в окнах возврата в МИФНС № 46, но информация о возврате обновляется с задержкой.
 

Linder

Пользователь
13 Фев 2008
72
19
Москва
Документы почта могла вернуть в налоговую
по адресам альянса я думаю работа с почтой налажена (никаких накладок не замечал)

Добавлено через 7 часов 21 минуту 5 секунд
по адресам альянса я думаю работа с почтой налажена (никаких накладок не замечал)
вот как регфорум влияет на работу почты)) стоило отписаться как сегодня же документы и пришли)))
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
На почте получили конверт из 46 на нем наш Адрес и название Вскрыли а там БЛИЗНЕЦ все как у нас только дата регистрации и ОГрн и ИНН соответственно другие Так вот Кто ждет доки на Анкор пишите передам на почте обратно не берут говорят на конверте адрес ваш и название ваше а что в внутри их не интересует Выбрасывать жалко