Необычный отказ

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,237
653
МСК, СПБ, регионы
Многие из нас родились в несуществующих городах и даже государствах. Я вот в Куйбышеве и РСФСРе:rofl:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
9 Апр 2014
626
294
А у меня не так давно был клиент, который родился в г. Калининграде Московской обл. И ведь всё прокатило, зарегили :D:D:D
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,237
653
МСК, СПБ, регионы
И не такое бывает... Мужчина паспорт поменял в 45 лет, ошибка вкралась - пол "жен"! Обнаружил через полгода у нас в офисе. Смеялись не над ошибкой, а над его реакцией:D
Но ничего - и нотариус посмеялась, и всё зарегили. Рекомендовали поменять паспорт, если вдруг жениться надумает, а то однополые браки у нас не регистрируют:D
 

ShenanK

Местный
26 Окт 2011
518
210
Екатеринбург
А еще однажды в этой же налоговой мне отказывали по причине того, что у директора указано место рождения поселок "Достиженское" (в паспорте допущена ошибка - на самом деле поселок "Достиженье"), так вот причина отказа была в том, что мы указали в качестве места рождения несуществующий населенный пункт - сейчас такого населенного пункта нет, они это точно знают, это же их район, и ничего, что директор родился в 51 году, а инспектору выносившему отказ от силы 35 лет, и она явно не может знать был такой населенный пункт в 51 году или нет, никаких запросов в органы ЗАГС, чтобы это подтвердить не было.
У меня тоже был подобный отказ, но просто пришли с паспортом, указали пальчиком и все - отказ отменили, компанию зарегистрировали.