anb477

Местный
23 Апр 2007
802
42
отказ по 13001 Мурзику от Зеленограда

Мурзик, в том вся и прелесть, что и из Москвы и из Зеленнограда все, извините, сливается в 46. Но при этом в Зеленограде, почему-то, с этим столкнулись на полгода раньше, чем у нас тут.
Милые дамы и уважаемые Господа! Мне на днях нужно сдавать изменения в Уставе , связанные с увеличением срока полномочий Гены в виде отдельных изменений к Уставу. Обращаюсь за помощью к "залу" - как лучше сделать:

а) подшить к 13001 злополучный дополнительный лист;
б) дополнительный прикладывается в в виде отдельного письма;
в) ничего не прикладывать.

Отказ, как обычно у всех нас, крайне нежеелателен.
Жду Ваших ответов, о результатах сообщу незамедлительно.
Б.Спасибо

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Завтра будем сдавать дело и решил не подшивать этот листок.
Разубедите меня - пока я дело собираю!!! :)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Мурзик, отлично!!! кто еще скажет доводы?
ЗЫ: Мурз, тока ты и поддержал!!! :)
 
Последнее редактирование:

УЧИТЕЛЬ

Новичок
1 Мар 2009
24
10
Вчера и в понедельник получили 3 отказа из-за этого долбан....го листа (фирмы в регион уходили). Сегодня получили дела, но там все в Москве оставались. Вот так!
 

NLO

Новичок
20 Фев 2009
15
0
Москва
У кого - нибудь есть положительный прецедент при изменении адреса в регион с приложением разъяснения к 13001?
 

NLO

Новичок
20 Фев 2009
15
0
Москва
Не прошло и недели, уехали без листов и ИНН!

У меня был отказ на основании листа к ф.13001 и прочерков в ф.14001, несмотря на то, что все давно запрочерковано сто раз. Куча подобных контор на очереди, становится страшно.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
У меня был отказ на основании листа к ф.13001 и прочерков в ф.14001, несмотря на то, что все давно запрочерковано сто раз. Куча подобных контор на очереди, становится страшно.

Учредителей и руководителя меняете в момент переезда?
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
454
115
Моcква
вопрос обратный: есть у кого положительный опыт с подшитым листком?
с уводом в регион, без него - не важно
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Да все делаем разом: учредитель, руководитель, адрес.

Вот тема есть такая (я сразу говорю что такое точно было по М.О.) по правилам разностится в начале 13 форма потом 14. Если первая проходит 13 (адрес) то после это 46 не имеет права вносить запись, потому что она не тот рег орган получается. Это всего лишь предположение! Я угонял в регион только меняя адрес, все остальное делал в регионах! Проблем на порядок меньше!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Наверное чернослив нужно теперь в 2 этапа делать, смена участников и директора, а вторым смена адреса в регион
 

NLO

Новичок
20 Фев 2009
15
0
Москва
Вот тема есть такая (я сразу говорю что такое точно было по М.О.) по правилам разностится в начале 13 форма потом 14. Если первая проходит 13 (адрес) то после это 46 не имеет права вносить запись, потому что она не тот рег орган получается. Это всего лишь предположение! Я угонял в регион только меняя адрес, все остальное делал в регионах! Проблем на порядок меньше!
старый дир ходить по налоговым не может. Палка о двух концах.
 

Паленке

Местный
Завтра будем сдавать дело и решил не подшивать этот листок.
Разубедите меня - пока я дело собираю!!! :)
Аникей!
Поддерживаю Мурза! Не подшивать!
Мы на таких как вы эксперименты проводить будем ;)
А вы сообщите о результатах, ок?
Родина вас не забудет! :rose: