Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
откуда вообще его взяли этот 7746 :)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

serjik

Новичок
2 Сен 2007
4
0
Вчера на консультации в 46, сказали что по пункту 2.7 формы 13001, доп. листок надо прикладывать, только для слива в регион, т.е. смена адреса........
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Вчера на консультации в 46, сказали что по пункту 2.7 формы 13001, доп. листок надо прикладывать, только для слива в регион, т.е. смена адреса........

Ни фига себе проконсультировали "Для того что бы Вам слить организацию в регион и уйти от уплаты налогов, Вам необходимо приложить листок к 13 форме, а то слив не пройдет, придется сделать отказ....." Вам так и сказали?

Мне кажется что как то по другому!
 

serjik

Новичок
2 Сен 2007
4
0
"Для того что бы Вам слить организацию в регион и уйти от уплаты налогов, Вам необходимо приложить листок к 13 форме, а то слив не пройдет, придется сделать отказ....."
О не уплате налогов никакой речи не было:eek:, читайте внимательно......
Спросили: " Меняем директора и учредителей в Москве.... надо прикладывать листок к форие 13001?"
Ответ:" Листок надо прикладывать "однозначно" при переводе фирмы в другой регион.... по Москве это не требуется" :dont_know:
 
Последнее редактирование модератором:

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Сегодня в консультации налоговой удалось выяснить, что поступило распоряжение свыше об обязательности вынесения отказов всеми правдами и неправдами по делам, в которых одновременно проходят изменения учредителя, руководителя и адреса местонахождения.

Вчера на консультации в 46, сказали что по пункту 2.7 формы 13001, доп. листок надо прикладывать, только для слива в регион, т.е. смена адреса........

Какой то весёлый тип в консультации появился. То же что ли сходить.:D
Может по реорганизациям он тоже коры мочит:rofl:
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
DIM@N, а толку от таких консультаций. Я с таким же успехом могу вас консультировать, а вот как в жизни будет - гарантировать не смогу! Иногда доводилось, что "консультант" давал трубку телефона и на вопрос отвечал инспектор, это было "надежнее" - хотя тоже, если так подумать, сказал какой то Вася пупкин.
Консультация - не авторитет ни фига! :)
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
справочник СПРО

в справочнике СПРО от 28.04.09 код 77066 остался не изменным!
други подскажите пожалуйста. как установить программу и во-первых где ее взять?
Скачал с gnivc Справочник СПРО в архиве Spro.arj там такая ерунда (186|20090430|0000|0100|01|01013|01|500|01|0100|“Їа ў«Ґ­ЁҐ ЊЁ­ЁбвҐабвў ђ®ббЁ©бЄ®© ”Ґ¤Ґа жЁЁ Ї® ­ «®Ј ¬ Ё бЎ) в семи текстовых файлах.
как мне просмотреть в нормальном виде содержание?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
так там коды ИФНС а не коды регистрирующих органов, это разные вещи
Вот многие и путают по незнанию.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
классный парень, советник президента это я думаю реклама. ты глянь чо у них на месте кода регистрирующего органа Что прописано?

Есть представители хозяина? Разрулите вопрос по кодам откуда взяли и почему стоит Народ в недоумении
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
ну ошиблись они, чё теперь делать :)

вот что у них написано:

Администрация проекта не несет ответственности за использование материалов и/или информации с этого сайта.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
классный парень, а как же громкий лозунг: "мы в ответе за тех, кого приручили" у них коммерческая организация, им надо на главную стр вывесить свою надпись а то чот я не разглядел
 

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
Мурзик,там написано, что будет прикладыват.
А я вот хочу узнать на практике в Москве у кого, что...?