Lennna

Пользователь
21 Апр 2009
31
0
Я так и не поняла...Если меняется весь устав, что в этом листке-то писать???

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Lennna

Пользователь
21 Апр 2009
31
0
Совсем я запуталась, ведь галка будет напротив 2.7., почему тогда не нужен??Кстати еще вопрос, Буду приводить устав в соответствие законодательством 1 июля и одновременно менять адрес, галки должны стоять и напротив адреса и напротив 3.7.??Спасибо заранее за ответ.А то я в первый раз подаю доки в 46-ю)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Совсем я запуталась, ведь галка будет напротив 2.7., почему тогда не нужен??

я вот еще ни разу не подшивал этот лист хотя уже не раз регил новые редакции уставов в последнее время


в соответствие законодательством 1 июля и одновременно менять адрес, галки должны стоять и напротив адреса и напротив 3.7.??Спасибо заранее за ответ.А то я в первый раз подаю доки в 46-ю)

формы то другие будут
 

Lennna

Пользователь
21 Апр 2009
31
0
Мурзик, посоветуйте пожалуйста, мне ждать пока новая форма появится??или уже сейчас регистрировать на новый адрес??
 

Lennna

Пользователь
21 Апр 2009
31
0
Я думала сразу все сдать, так и денег меньше платить...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
ну как хочешь, это зависит от того насколько тебе это срочно нужно сделать
 

Lennna

Пользователь
21 Апр 2009
31
0
Да мы уж переехали на новое место, просто думала, зачем сейчас тащиться, если через месяц опять придется...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
Подскажите пжлст, у меня смена участников, и подаем новый устав и уч. договор в ифнс, в уставе 13 страниц в общем,но пронумерованы они со второго листа, титульный без номера, и получается что на последней странице у меня указано 12 страниц,а на сшиве я пишу 13, могут из-за этого откзать?
 

Lennna

Пользователь
21 Апр 2009
31
0
А я никогда в 46-ю не подавала документы, но думаю, что не откажут из-за этого.А вообще нумерация ставится со 2-го листа, засчитывая 1-й.
 

Лика

Местный
29 Авг 2007
166
0
Москва
Подскажите пжлст, у меня смена участников, и подаем новый устав и уч. договор в ифнс, в уставе 13 страниц в общем,но пронумерованы они со второго листа, титульный без номера, и получается что на последней странице у меня указано 12 страниц,а на сшиве я пишу 13, могут из-за этого откзать?
Нет, главное, сколько листов указано на сшивке.
 

Catarios

Пользователь
3 Июн 2009
44
0
Москва, МО
Ммм-дя.......нашла время все-все прочесть в теме......принимаюсь к документам для 46...а если копия договора аренды приложена к комплекту, то по соответствию адреса все равно могут отказать??? из Москвы в Подольский район организация уходит со сменой участников и Гены.........??????