Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
у меня проходила, без приложения, регил только новую редакцию устава

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Карпович

natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
Т.е. 3 листа заявления старой 13, галки п. 2.7. иные сведения и п. 3 в новой редакции + квитанция решение 2 устава и запрос?

Добавлено через 17 минут 28 секунд
Мурзик, ты где, когда ты так нужен?
 

RCG

Новичок
1 Фев 2010
18
1
а, до меня начинает постепенно доходить смысл их сакральных мыслей
не обращайте внимания, я для себя цитирую

получается, только в случае, если у меня только одна галка отмечена, (2.7.) лист нужен, а если помечены другие - не имеют правов требовать этого
Согласен!
 

Puzzo

Местный
22 Мар 2010
226
27
ЦАО
Поздравляю!!!!! Действительно удача! А я вот сегодня отказ получила очередной... (адрес, учредитель, руководитель). Пишут, что ф. 13 "содержит недостоверные сведения об адресе (месте) нахождения юр. лица". А на деле 46 говорит, что собственник не подтвердил адрес. Собственник сообщает, что с ним никто не связывался по этому поводу. Все доки на адрес предоставлялись реальные, подписанные собствееником ЛИЧНО! Лист к 13 ф. не прилагали и про него в отказе ничего не сказано.
Вчера я сидела в очереди на прием после отказа - и девушка подходила с таким же вопросом - у неё отказ был по причине недостоверного адреса, несмотря на гарантийное письмо которое они прилагали. Так вот дядя ей ответил, что при проверке адреса они делают ЗАПРОС В МЕСТНУЮ НАЛОГОВУЮ - т.е. по местонахождению ЮЛ, а не собственнику :dont_know:
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Т.е. 3 листа заявления старой 13, галки п. 2.7. иные сведения и п. 3 в новой редакции + квитанция решение 2 устава и запрос?

Добавлено через 17 минут 28 секунд
Мурзик, ты где, когда ты так нужен?
Ну и зачем вам нужны эти изменеия????? Делай те новый устав - каждый раз! И Клиенту проще И Вам. Читайте на ночь Мурзика!!!

Добавлено через 5 минут 2 секунды
Вчера я сидела в очереди на прием после отказа - и девушка подходила с таким же вопросом - у неё отказ был по причине недостоверного адреса, несмотря на гарантийное письмо которое они прилагали. Так вот дядя ей ответил, что при проверке адреса они делают ЗАПРОС В МЕСТНУЮ НАЛОГОВУЮ - т.е. по местонахождению ЮЛ, а не собственнику :dont_know:
Где-то на форуме было прописано взаимодействие 46- й с местными ИФНС. Суть в следующем . Между ними идет электронный обмен запросами и естественно подтверждениями. Скажу так - Хороший собственник сам приходит в местную налоговую и подтверждает свои обязательства по отношению к ЮЛ которому понадобилось изменить (или получить ) данный адресс. Процесс с юр. адресом НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!!!!!
 

Puzzo

Местный
22 Мар 2010
226
27
ЦАО
Я Собственно для NLO старалась))
Но сейчас для меня этот вопрос тоже актуален, только в отношении филиала за границей.... вот как они там будут проверять адрес??:dont_know:
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Я Собственно для NLO старалась))
Но сейчас для меня этот вопрос тоже актуален, только в отношении филиала за границей.... вот как они там будут проверять адрес??:dont_know:
Я думаю что филиалы дело второе . Так как нашим органам интересен единоличный исполнительный.........
 

Неизвестный

Пользователь
12 Ноя 2009
36
0
Добрый день. Необходимо зарегистрировать новую форму устава ЗАО. Создана новая форма, т.к. прежняя не соответствовала действующему законодательству.
Правильно понимаю, необходимо заполнить 13001 форму (где галку ставить и какие листы заполнять???), заверяю ее нотариально, + решение + пошлины (сколько 400+400???)+запрос на копию устава. Спасибо заранее
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Добрый день. Необходимо зарегистрировать новую форму устава ЗАО. Создана новая форма, т.к. прежняя не соответствовала действующему законодательству.
Правильно понимаю, необходимо заполнить 13001 форму (где галку ставить и какие листы заполнять???), заверяю ее нотариально, + решение + пошлины (сколько 400+400???)+запрос на копию устава. Спасибо заранее


заполняйте 13001 старую. ставьте галку в иных изменениях. заверяйте у нотариуса его, потом пишите в произвольной форме пояснения что у вас меняется в уставе , по типу - изложить пункт такой то в следующей реадкции , на этом листе расписывается заявитель и прикрепляйте к заявлению.
пошлина 800 и 400 копия устава.

пи эс : это все для Москвы
 

Na_dy

Пользователь
25 Апр 2010
36
5
Инфа достоверна? Из проверенного источника?

Впринципе в последнее время я именно этого и ждал... Сначала ИНН нотариуса, потом заверение подписи, прочерки. Следующий шаг я угадал

ИНН по моему уже все нотариусы вписывают....неужели еще не все??:(
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
неужели еще не все??:(

Некоторые забывают, или помнить не хотят:dont_know:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Вчера я сидела в очереди на прием после отказа - и девушка подходила с таким же вопросом - у неё отказ был по причине недостоверного адреса, несмотря на гарантийное письмо которое они прилагали. Так вот дядя ей ответил, что при проверке адреса они делают ЗАПРОС В МЕСТНУЮ НАЛОГОВУЮ - т.е. по местонахождению ЮЛ, а не собственнику :dont_know:
С адресом надо контролировать процесс в местной налоговой . Точнене организововать! Особенно если адрес в бизнес центре. Бывают отказы.
 
  • Мне нравится
Реакции: garage

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
А причем старая 13001 и срок полномочий директора . Ну если вы внесли изм в Устав ( в новой редакции ) тогда конечно.
 

Tatjan

Пользователь
12 Июн 2010
42
0
Всем здравствуйте!
Необходимо внести дополнительные коды ОКВЭД и зарегистрировать новую редакцию Устава ЗАО (поменяли все). Подскажите, please, какую 13 форму заполнять (старую/новую). Если в старой, то галки 2.6, 2.7? А лист с измениями надо прикладывать? Регистрация в 46.
 

Justice

Местный
30 Апр 2008
258
111
Тульская
уважаемые форумчане, подскажите! Мне в уставе нужно изменить пункт про полномочия на выход участника. мои действия: новая 13 форма, протокол об изменениях и Изменения к Уставу. Так?
 

Justice

Местный
30 Апр 2008
258
111
Тульская
так, но можно и старую 13
это в Москве. А у меня фирма в Твери, там требуюи новую форму((

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
а если новая, тогда я ставлю галочку в п. 2.8. и заполняю лист И? и что в этом листе писать?