ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
пари;)

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Сообщение от ALEKC Посмотреть сообщение

о платежке забудьте, документы рассмотрели? рассмотрели. Соответственно государство взяло свою мзду.
А нам давеча вернули пошлину
да речь шла о платежке к 13 форме, а не о платежке за копию Устава

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

katykova

Пользователь
24 Сен 2008
52
1
Подскажите, пожалуйста, если в устав вносится новый пункт, то, как я понимаю, нужно предоставить старую форму 13001 с галками в пунктах 2.7 и 3 (новая редакция) и лист с изменениями. Возникли вопросы:
1. Действительно ли нужен лист с изменениями?
2. Если да, то правильно ли я его оформила (прикреплен к посту)?
3. Этот лист нужно подшивать к заявлению?
4. Если да, нужно ли его нумеровть 4-м по счету? или достаточно просто подшить к заявлению без нумерации?
5. Нужно ли в решении об утверждении новой редакции устава конкретно указывать какие изменения вносятся? или просто можно указать, что решил утвердить новую редакцию устава общества?

Извините, если много вопросов :)
 

Вложения

  • Перечень изменений устава.doc
    28.5 KB · Просмотры: 79

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
diana0912, что хотите сказать что по директору зарегили, а по участникам откзали))
Зарегили всё скорее всего, на галку забили в 13 форме.
 

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
Согласна, пари было или гена или ничего. Но мне зарегистрировали и гену и увеличение УК. Галку забыла поставить в ф. 13001 п. 3.1.
Хотите сказать, что просто проигнорировали? А я считаю повезло!:appointment:
 

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
Скорее всего зая не ставил галку сам, а просто не заметил.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Скорее всего зая не ставил галку сам, а просто не заметил.
А вы спросите, я тоже думал, что мне повезло, а потом когда он повторно обратился сказал мне, типа "в зтот раз галочку то не забудьте поставить"
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Согласна, пари было или гена или ничего. Но мне зарегистрировали и гену и увеличение УК. Галку забыла поставить в ф. 13001 п. 3.1.
Хотите сказать, что просто проигнорировали? А я считаю повезло!:appointment:

Пардон, муа ! Конечно повезло !:rose:
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
лузеров не спрашивают:cool:
отказа нет по обеим формам, Вы же писали что 14 форма пройдет в отношении ген. директора, а в отношении участников пройдет, но такое бы никогда не зарегистрировали. Так что вы МЕГА лузер, такую чушь писать, и ещё спасибоны требовать.:rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

GenDir100

Пользователь
23 Май 2011
38
0
Коллеги, подскажите есть ли какие-то требования к сшиванию заявления (13001) и листа с изменениями (по п. 2.7.). Если нет, то скажите как вы делаете сшивку. Выше или ниже сшивки нотариуса?
 

katykova

Пользователь
24 Сен 2008
52
1
15 июля получили документы (Москва, 46)!!! Зарегистрировали новую редакцию устава без проблем! В устав вносили новый пункт по поводу дивидендов, больше ничего не меняли. Подавали 13-ю старую, отмечали пункты в 2.7 и 3 - новая редакция. Приложение к заявлению в виде перечня изменений сделали (не 4-ым листом), но инспектор принимающий документы сказала что этот лист не нужен. Так что зарегистрировали без этого доп. листа.