Банк ТОП 50, где легко открыть счет...

Штакет

Местный
11 Мар 2013
260
49
где сейчас проще всего открыть счет ООО? фирма нулевая, но юрадрес с фактическим не совпадает (реально сидят по другому адресу)
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
где сейчас проще всего открыть счет ООО? фирма нулевая, но юрадрес с фактическим не совпадает (реально сидят по другому адресу)

в 90% случаев фактический адрес отличается от юридического

это нормально

вопрос в остальных критериях
 

Штакет

Местный
11 Мар 2013
260
49
в 90% случаев фактический адрес отличается от юридического

это нормально

вопрос в остальных критериях
остальные в порядке)) был открыт счет, в течении полугода не сдавалась отчетность, налоговая выставила инкассо за отчетность тысяч на 10 рублей, потом счет был закрыт и сейчас попытались открыть новый в промсвязи и втб-24, на что нам сказали что есть некая база где видно инкассо и пока мы их не оплатим новый счет они открыть не могут, но старый то закрыт уже, без счета не оплатим их никак)))
вобщем ситуация такая вот
готовы открыть счет и сразу внести деньги на сумму налоговых требований чтобы они списались!
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
готовы открыть счет и сразу внести деньги на сумму налоговых требований чтобы они списались!


попробуйте Альфу, у меня в свое время похожая проблема была, так они реквизиты сразу дали, а счет в течение 1-го рабочего дня открыли.
 

IRINA YU

Пользователь
30 Июн 2009
89
5
Банк Москвы! открыли счет за 2 дня, не звонили, не проверяли, не выезжали по адресу.

Это в области? В Москве звонят и выезжают. Нам вообще позвонили, мы назначили время, а они не явились и не перезвонили, а через несколько дней отказ
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Это в области? В Москве звонят и выезжают. Нам вообще позвонили, мы назначили время, а они не явились и не перезвонили, а через несколько дней отказ

и на основании чего отказ, как обычно не сказали?
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Marshmellow, умер сайт и банк клиент с утра и не ожил до сих пор у вашего любимого банка :(:(:(:D

у ВТБ тоже) ну и что? жизненная ситуация) Умер бы у какого-нибудь NoName банка - поднимали бы месяцами. У Альфа-банка несколько часов потребовалось на восстановление. Я даже и не заметила вот этого, в банк-клиент по вечерам захожу.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
у ВТБ тоже) ну и что? жизненная ситуация) Умер бы у какого-нибудь NoName банка - поднимали бы месяцами. У Альфа-банка несколько часов потребовалось на восстановление. Я даже и не заметила вот этого, в банк-клиент по вечерам захожу.

Откуда знаете про несколько часов, если заходите вечером? :)
ВТБ-24 согласен, дольше реанимировали
 

Romb

Местный
16 Ноя 2012
145
114
Москва
у ВТБ тоже) ну и что? жизненная ситуация) Умер бы у какого-нибудь NoName банка - поднимали бы месяцами. У Альфа-банка несколько часов потребовалось на восстановление. Я даже и не заметила вот этого, в банк-клиент по вечерам захожу.

Cтранно, а тут Вы интересуетесь тарифами ВТБ 24
https://regforum.ru/showpost.php?p=1599594&postcount=133
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Откуда знаете про несколько часов, если заходите вечером?

читаю новости на lenta.ru;-)


Cтранно, а тут Вы интересуетесь тарифами ВТБ 24
https://regforum.ru/showpost.php?p=1599594&postcount=133

и чо? я всегда за оптимальные цены на РКО, если для меня будет выгоден другой банк - уйду туда) и мне как-то все равно кто там чьи сайты ломает...
 

Nowerman

Новичок
7 Ноя 2013
0
0
Добрый день, коллеги! Подскажите, плз, в какой банк податься лучше. Фирма 2012 года, деятельность не велась, юр.адрес - будка бройлерная))) Директор лишний раз никуда ездить не хочет, надо чтобы в один день и доки подать (чтобы в банке смогли все заверить, в т.ч. банк. карту) и реквизиты получить. Желательно с банк-клиентом... Понимаю, может быть такой вопрос уже обсуждался, но может кто знает - посоветует?:sos::sos:
 

Правовой мир

Новичок
15 Апр 2014
0
1
Добрый день, коллеги! Подскажите, плз, в какой банк податься лучше. Фирма 2012 года, деятельность не велась, юр.адрес - будка бройлерная))) Директор лишний раз никуда ездить не хочет, надо чтобы в один день и доки подать (чтобы в банке смогли все заверить, в т.ч. банк. карту) и реквизиты получить. Желательно с банк-клиентом... Понимаю, может быть такой вопрос уже обсуждался, но может кто знает - посоветует?:sos::sos:

Лучше сбербанк, но клиент банк придется ждать. Или получите его в дальнейшем по доверенности.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
В Пробизнесе за 1 день можете открыть без посещения банка у любого агента.
Банк хороший, за ведение счета берут всего 500 рублей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Firmseller

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Добрый день, коллеги! Подскажите, плз, в какой банк податься лучше. Фирма 2012 года, деятельность не велась, юр.адрес - будка бройлерная))) Директор лишний раз никуда ездить не хочет, надо чтобы в один день и доки подать (чтобы в банке смогли все заверить, в т.ч. банк. карту) и реквизиты получить. Желательно с банк-клиентом... Понимаю, может быть такой вопрос уже обсуждался, но может кто знает - посоветует?:sos::sos:

Альфа-банк, никуда ездить не нужно - подаете заявку на сайте и менеджер с документами к вам сам приезжает.
 

VMV

Местный
2 Авг 2010
111
28
Кто - нибудь знает, какой банк откроет счет ИП без свидетельства ИНН? Если вообще такие банки есть....