Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Нет, пробелов нет, да и программа не позволит пробел поставить в числовом значении. А если поставить 10 000 000, то уже выделяется красным все, как будто ошибка.
10,000.0000 - так показывает при вводе
10 а так после возвращения на лист.

Ну, кто и зачем так с отображением намудрил, я не знаю... но вылечить не сложно - лезьте на своём компе в настройки и региональные стандарты. Далее, в "дополнительно" и там убирайте запятую из "Разделитель групп разрядов".
чтобы казало 10 000.000, а лучше вообще 10 000,00. Но никак не 10,*** - вот она вам за 10ку и принимает введенную сумму.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
а как ввести телефон заявителя в случае с одним учредом?

Вы не поверите... надо просто взять и ввести! Даже напечатает. Это и ФДГР последних версий умела делать. Правда это с точки зрения формальной логики заполнение данного пункта противоречит Требованиям. Но не думаю, что в инспекции в этом случая проявят принципиальность.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Это к разработчикам модуля печати и шаблонов!
Точно, протупил, сорри!

Вы не поверите... надо просто взять и ввести! Даже напечатает. Это и ФДГР последних версий умела делать. Правда это с точки зрения формальной логики заполнение данного пункта противоречит Требованиям. Но не думаю, что в инспекции в этом случая проявят принципиальность.
Да, странно как-то у них получилось, потому что у Учредителя в Листе В нет места для указания контактов, есть только телефон у руководителя в Листе Е...
Не хочет ФНС идти на диалог с заявителем, ой не хочет :eek:
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
А помогите мне))) на ФИАС адрес такой есть а в форме 11 забиваю он пишет название (переим)....
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
адрес такой есть
— Имя, сестра, имя…
Так что за адрес-то?
И какой у него статус в ФИАСе? У переименованных и прочих неактуальных вот такой:
attachment.php
 

Вложения

  • ФИАС - Статус объеккта Исторический.jpg
    ФИАС - Статус объеккта Исторический.jpg
    15.1 KB · Просмотры: 79
  • Мне нравится
Реакции: samorez и Luba-fcsm

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Вы не поверите... надо просто взять и ввести! Даже напечатает. Это и ФДГР последних версий умела делать. Правда это с точки зрения формальной логики заполнение данного пункта противоречит Требованиям. Но не думаю, что в инспекции в этом случая проявят принципиальность.

ввести то можно....но тогда надо вводить и полностью данные заявителя? а если ввести просто телефон но без заявителя то откажется печатать из за незаполненных данных

или это только у меня так?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
или это только у меня так?
Это у всех так, потому что в соответствии с...
Приложение N 20 к приказу ФНС России от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@ написал(а):
2.20.4.
. . .
В случае если лист Н заявления заполняется в отношении единственного учредителя - физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), раздел 4 не заполняется.
. . .
 
  • Мне нравится
Реакции: samorez

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
ввести то можно....но тогда надо вводить и полностью данные заявителя? а если ввести просто телефон но без заявителя то откажется печатать из за незаполненных данных

или это только у меня так?

Ну так введите, причем любую ерунду или просто скопируйте их из листа учредителя. В случае единственного учредителя она их не напечатает - в листе Н как и положено распечатаются только контактные данные, вид заявителя и способ выдачи документов.

Конечно, требовать то, что потом не напечатаешь, как-то странно... но и понять на середине ввода, понадобятся ли они потом или нет тоже невозможно. Но я подумаю, что можно сделать с этим контролем.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
а что нибудь можно сделать чтобы контролировалось задвоение ОКВЭДОВ? если ввести оквэд который уже есть чтобы выдавалась ошибка?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
и если не введен индекс чтобы тоже не давала распечатывать

а то иногда он просто пропадает после введения адреса
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
а то иногда он просто пропадает после введения адреса
Он пропадает не фантомно, а если Вы его сами вводите ДО ввода адреса и при этом у улицы в адресе существует >1 индекса.
Соответственно правило: сначала вводите адрес, начиная с региона (при переходе к вводу адреса не мышкой, а клавишей [Tab] так и происходит), и только по окончании ввода, если индекс не подставился автоматически, вписывайте вручную. Тогда ничего не будет пропадать :rolleyes:

P.S. Порылся и нашёл таки - я об этом ещё в августе писал :cool:
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Он пропадает не фантомно, а если Вы его сами вводите ДО ввода адреса и при этом у улицы в адресе существует >1 индекса.
Соответственно правило: сначала вводите адрес, начиная с региона (при переходе к вводу адреса не мышкой, а клавишей [Tab] так и происходит), и только по окончании ввода, если индекс не подставился автоматически, вписывайте вручную. Тогда ничего не будет пропадать :rolleyes:

P.S. Порылся и нашёл таки - я об этом ещё в августе писал :cool:

понятно что вручную много чего можно сделать, но разве технологии не для облегчения жизни и работы человека придуманы? думаю при наличии желания сделать эту проверку на пустой индекс ну ровном счетом ничего не стоит
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
понятно что вручную много чего можно сделать, но разве технологии не для облегчения жизни и работы человека придуманы? думаю при наличии желания сделать эту проверку на пустой индекс ну ровном счетом ничего не стоит

Извините, но не хочется проверять на практике, во что мне обойдётся попытка заставлять людей заполнять не обязательный реквизит. :mad:
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
а что нибудь можно сделать чтобы контролировалось задвоение ОКВЭДОВ? если ввести оквэд который уже есть чтобы выдавалась ошибка?

*грязно выругался* А вы хоть пробовали их задвоить то?

Встречный вопрос, что-нибудь можно сделать, чтобы вы сначала ставили эксперименты, и только потом, убедившись, спрашивали, почему не работает? :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
По формату - именно так. Не знаю почему. Возможно не у всех адресов есть индексы. Могу навести справки.

мне кажется что адрес , у которого нет индекса, для налоговой адресом не является, т.к. по адресу должно обеспечиваться получение почты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.