Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Кто сталкивался с такой проблемой? Человек живет в Троицке, который теперь в Москве. Заполняем форму. Если указать 50 регион, Троицк есть, улица есть, оба с переподчинением. Троицк перереподч. Индекс есть. Если указать 77 регион. Троицк есть, улица есть, оба без переподч. Индекса нет. По некоторым улицам Троицка индексы есть, по некоторым нет. Прога последняя, специально сегодня скачал еще раз.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
По некоторым улицам Троицка индексы есть, по некоторым нет
Нуда, как и с другими улицами, у которых >1 индекса -- нужно вручную писать.
Недавно только Троицк был, и прописка, и юрадрес, всё по 77 региону делали, правда улицы попались одноиндексные :p
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Есть улицы где только один индекс на все дома (строения) он в проге автоматом, если несколько нужно вручную вводить
 
  • Мне нравится
Реакции: amd

Азазелло

Местный
23 Июн 2010
408
39
Нерезиновая
Подскажите пожалуйста, вчера целый день обновлял базу КЛАДР.. Сначало скачал новую, полдня потом загружал её в базудо девяти , теперь проблема.... Пишет что нельзя работать с пустыми базами .... что делать ..((:):)(
 

Азазелло

Местный
23 Июн 2010
408
39
Нерезиновая
Подскажите пожалуйста, вчера целый день обновлял базу КЛАДР.. Сначало скачал новую, полдня потом загружал её в базудо девяти , теперь проблема.... Пишет что нельзя работать с пустыми базами .... что делать ..(
а началось все с того что при подготовке формы в базе данных не было города Светлогорск в Калининградской области ...
 

samorez

Местный
14 Авг 2013
101
38
У кого-нибудь было такое (см. скриншот)?
Человек зарегистрирован в поселке, но программа выдает варианты, и индекс, и улица есть во всех вариантах - одинаковые. Выбрал ПГТ, отказа не будет?
di-8CMRGB.jpg
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Человек зарегистрирован в поселке, но программа выдает варианты, и индекс, и улица есть во всех вариантах - одинаковые
Конечно одинаковые, просто название посёлка в одном случае "актуальное", а в двух других, в терминологии ФИАС -- "историческое". И "актуальное" именно "Рахья гп тер". Попробуй ввести по ссылке "Рахья п" и увидишь варианты, там дальше подробности можно посмотреть...
Ну а уж что в итоге написать в заявлении, это решать самому, лично я бы, коль скоро всё равно риск, рисковал бы с "актуальным", так хоть совесть чиста будет ;-)
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
А у меня такой косяк, но может это и не косяк конечно:) В форме 11001 в графу УК пишу сумму, потом захожу на другой лист и когда возвращаюсь опять на первый, где УК, суммы в графе уже нет:)
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
А у меня такой косяк, но может это и не косяк конечно:) В форме 11001 в графу УК пишу сумму, потом захожу на другой лист и когда возвращаюсь опять на первый, где УК, суммы в графе уже нет:)

Дык это я спецом котлетки пережарил, чтобы поговорить о чём было ;)
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
http://gnivc.ru/software/free_software/software_ul_fl/registration/

1.0.4. с возможностью тырить из других dgr-файлов данные о ФЛ(можно грабить только те dgr, которые по ЮРИКАМ, т.е. по формам с 11001 до 17001, а те которые 21... 27... - нельзя). Сыровата, зато без горелых котлет. Доступ к граблению через кнопу "история ввода".
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
1.0.4. с возможностью тырить из других dgr-файлов данные о ФЛ
bmn77, вот респект так респект! :hurrah:
"Самая главная хотелка регистраторов" реализована просто и изящно! :thumbs_up:
И не надо никаких СУБД громоздить и никаких костылей лепить -- бери себе данные откуда хочешь, если раньше их вводил!
:bravo:
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77 и samorez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.