Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
да не спешите вы так, еще не все проснулись, январь все расставит на свои места, пока надо продлить себе каникулы думаю числа до 20 точно, а там посмотрим
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Мне трудно оценить масштаб изменений с вашей колокольни. Про адреса показал - это на всех формах так. Большинство листов большинства форм особых изменений не претерпят. Ну там может необязательные блоки добавятся. Но если вы эти блоки только по большим праздникам станете заполнять, то получится, что для вас изменения минимальны. А мне то это в любом случае реализовывать. Так что для меня изменений более чем. :cook_eat:
 

Алексей86

Пользователь
11 Мар 2013
61
7
Мне трудно оценить масштаб изменений с вашей колокольни. Про адреса показал - это на всех формах так. Большинство листов большинства форм особых изменений не претерпят. Ну там может необязательные блоки добавятся. Но если вы эти блоки только по большим праздникам станете заполнять, то получится, что для вас изменения минимальны. А мне то это в любом случае реализовывать. Так что для меня изменений более чем. :cook_eat:

Я вот просто смотрю скрин про адреса и немного в ступоре)))
 
Здравствуйте, коллеги!
Посмотрела формы на сайте налогового органа: версия от октября 2015 года. В МИ № 15 ступор полный. Никто как водится ничего не знает. :mad:
В среду сделка с долями, чувствую мои клиенты будут теми кошками, на которых нотариус будет тренироваться:eek:. Предупредила заранее, что могут всплыть нюансы. Хорошо хоть теперь заявителем будет нотариус, продавец уедет и ищи его потом для повторной перезаверки формы.

А стандартные уставы-то выложили или где?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
Здравствуйте, коллеги!
Посмотрела формы на сайте налогового органа: версия от октября 2015 года. В МИ № 15 ступор полный. Никто как водится ничего не знает. :mad:
В среду сделка с долями, чувствую мои клиенты будут теми кошками, на которых нотариус будет тренироваться:eek:. Предупредила заранее, что могут всплыть нюансы. Хорошо хоть теперь заявителем будет нотариус, продавец уедет и ищи его потом для повторной перезаверки формы.

А стандартные уставы-то выложили или где?

:rose:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
Мне трудно оценить масштаб изменений с вашей колокольни.

а я со своей оценил :cool:

28977_original.jpg


29884_original.jpg


как там кто-то говорил:

- Замучаетесь камни со своего огорода вытаскивать! (С)
 

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону


появиться
Появится!:diablo:
Можно спросить: когда появится новая версия программы? Дело в том, что действующая версия не позволяет печатать Р14001 без заполнения улицы и номера дома в листе Б (когда подаем уведомление о смене адреса)
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131 и bmn77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.