Собственник не поставил на учет?!?!

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
djuba, угу!!! просто сами понимаете - разговор мне пересказал клиент, а ему сказал уже сам собственник. была фраза такая, цитирую - "...эти данные мне нужны для вынесения решения..." я так понимаю - для отказа.
Скорее всего данные нужны для ответа в 46. Хотя могу и ошибаться.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
djuba, так что мне делать? переподавать с свидетельством? или есть какая то альтернатива, просто если адреса нет в "базе" - можно и 2-й раз хапнуть отказ!!!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Пусть собственник по осторожнее по телефону говорит, а лучше пусть вообще в территорию сходит и подаст письмо, что заключит с Вами договор.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
CАБУР, а я ему в личку написал - пока молчок. видать до инета на добрался он еще.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Вот сегодня отказ получил и по нормальному адресу и на учете стоит, и все доки на адрес были представлены, и не массовый, и в инспекцию звонили (из 46 в территорию) и инспектор подтвердил что все отлично хорошо и гладко и ВОТ НА ТЕБЕ ОТКАЗ по АДРЕСУ .................... злой в общем я, сцуко...... ((((
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Нет конечно, времени нет надо новый комплект делать, толку все равно не будет ни какого, РЕШЕНИЕ вынесено, обратно его ни кто не вернет (((

Да и боюсь нагрубил бы я там, а инспекторам и себе окончательно настроение портить не хотелось!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Нет конечно, времени нет надо новый комплект делать, толку все равно не будет ни какого, РЕШЕНИЕ вынесено, обратно его ни кто не вернет (((

Да и боюсь нагрубил бы я там, а инспекторам и себе окончательно настроение портить не хотелось!
Зря. Есть практика - меняют решения об отказах, если доказать свою правоту.
 

Prokop

Местный
15 Апр 2009
420
2
М6 может жалобу подадим на 46, коллективную!!
 

Prokop

Местный
15 Апр 2009
420
2
Я тоже сегодня отказ хапнул! :(
Эти уроды позвонили собственнику адреса и спросили есть ли тут ООО "Ромашка" сказал, что дал адрес для регистрации, потом "мальчик" сказал, что такого адреса "нет в их базе" и попросил продиктовать реквизиты свидетельств. На вопрос собственника - что это за база такая если там нет его здания, которое с 96-го года оформлено, "мальчик" затруднился ответить, сказал что "всё будет хорошо" и положил трубку. Сцука такая впендюрила отказ...
В отказе написано про "... не достоверные сведенья..." - я в шоке.
Но самое пугающее, если переподавать доки, то где гарантия, что опять не дадут отказ - от того, что этого адреса "нет в базе".


Тоже самое!!! Может нас всех ждет прокуратура :)))
 

Prokop

Местный
15 Апр 2009
420
2
djuba, угу!!! просто сами понимаете - разговор мне пересказал клиент, а ему сказал уже сам собственник. была фраза такая, цитирую - "...эти данные мне нужны для вынесения решения..." я так понимаю - для отказа.

буду переподавать + прикладывать копию свидетельства на право собственности.
и верить в чудо!
я и копию на право собственности прикладывал... им бы мочевой компрес приложить.