УфаАДРЕС+РФ ufaadres@gmail.com

Открытие

Пользователь
23 Окт 2013
70
59
Татарстан
Если вам будет приходить рассылка от данной организации, ни за что никогда не берите у них адрес, я не понимаю их принципа работы не раз обжегся от их работы потерял уже 2х клиентов в первый раз вышел отказ, деньги они не хотели возвращать и сказали что предоставят другой адрес, я долго настаивал на своем и пытался вытащить у них свои деньги, после чего сам дурак думал если не возвращают хотябы попробую другой адрес заказать авось пройдет, но не тут то было.... опять отказ, на что от них услышал опять те же слова " мы можем предоставить вам другой адрес или помочь Вам в суде если клиент напишет заявление на налоговый орган" насколько я знаю это не в первый раз.
вот их реквизиты прошу быть внимательнее деньги точно не вернете и потратите только одни нервы...

Сегодня час общался с их директором Сергеем Юрьевичем... ответы на вопросы те же или новый адрес или суд молчу про нотариалку и госпошлину

РЕКВИЗИТЫ ОПЕРАЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ БАШКИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ №8598 СБЕРБАНКА РОССИИ
Банк получателя: Башкирское отделение №8598/85980 ОАО «Сбербанк России» г. Уфа
БИК Банка получателя: 048073601,
ИНН Банка получателя: 7707083893,
К/С Банка получателя: №30101810300000000601 в РКЦ ГУ Национального банка РБ
Расчетный счет Банка получателя: №47422810006009940001
Получатель: Рябов Сергей Юрьевич
Лицевой счет №408 178 10906000310384
№ карты: 4276 8800 4002 6498
 

Ирина_96

Новичок
11 Фев 2013
15
4
Екатеринбург
Мы тоже столкнулись с данной организацией, заказали несколько адресов и по всем компаниям получили отказы. Они слёзно умоляли нас подать документы заново и что эти компании они поставят на «особый» контроль…поверили, подали заново, но, увы, опять отказы!!! Теперь не можем забрать у них свои деньги за невыполненные услуги, хотя они утверждают, что они свои услуги выполнили - предоставив адрес, а то, что получили отказы, это уже наши проблемы, ведь адрес был предоставлен!
Вообще не понятно как они работают, и как подтверждают адреса.
 
  • Мне нравится
Реакции: joe_spider
5 Мар 2009
240
104
Тоже пострадал от этой компании, причем порекомендовал один из форумчан, в итоге несколько отказов. Не связывайтесь и никого не слушайте.
 
  • Мне нравится
Реакции: joe_spider

Открытие

Пользователь
23 Окт 2013
70
59
Татарстан
Ирина_96, да да есть такое у них своя отмазка что они адрес предоставили и услугу оказали деньги возвращать не будем.... надо как то наказть их уж очень они нагло разговаривают и доказывают свою правоту....
 

Manul_7

Пользователь
20 Июл 2011
73
29
Пермь
деньги точно не вернете и потратите только одни нервы...
Однозначно. Меня эти уфимцы во главе с Киселевым Сергеем Юрьевичем тоже кинули.
Они умоляли нас подать документы заново и что эти компании они поставят на «особый» контроль…поверили, подали заново, но, увы, опять отказы!!!
Я подавал трижды. Тоже повелся на сладкие речи Киселева - потерял кучу денег, времени и остался неприятный осадок от общения с такими "коллегами".
Надо бы еще где-то разместить на форуме эту инфу, чтоб другие не попадались.:sharper:
 

КонтинентЯ

Местный
19 Май 2011
237
132
А мы работаем не первый год, да отказы бывают, но у кого их нет??? Если и бывают отказы то всегда предоставят другой адрес и скидку за нотара и пошлину сделают. БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ!
 

Manul_7

Пользователь
20 Июл 2011
73
29
Пермь
и скидку за нотара и пошлину сделают
Я потратил на нотара и пошлину 5400 руб. (за три раза). Как мне воспользоваться вашей скидкой, если сплошь отказы?
Вы напоминаете мне, как на вопрос "до семи ли раз прощать мне брата своего?" Иисус ответил: "до семижды семи раз...". То есть, Вы сколько предлагаете мне пытаться - 33 раза?
:D
 

КонтинентЯ

Местный
19 Май 2011
237
132
Я вам ни чего вообще не предлагаю, просто сказала что у нас нет таких проблем о которых все пишут. Видимо нам просто везет
 

Открытие

Пользователь
23 Окт 2013
70
59
Татарстан
Возможно Вам просто повезло, но в свеет последних событий и соообщений и разговоров с многими своими клиентами не всем так везет, некоторые потеряли очень много клиентов из за них и ушли в минуса... а возврата денег так и нет.. и не будет похоже...:(:(
 

Ирина_96

Новичок
11 Фев 2013
15
4
Екатеринбург
Не спорю, отказы бывают у всех, но когда подаешь документы 4 раза и получаешь очередной отказ и в отказе четко написано, что собственник не подтвердил адрес, они утверждают что их задача купить офис, предоставить договор, а если вынесут отказ, то все претензии к налоговой, а не к ним. Так и не хотят возвращать ни деньги за оплаченный адрес, ни возмещать расходы.
Кому-нибудь удалось выбить у них свои деньги?

В связи с множеством людей, которые не довольны их работой, думаю в ближайшее время они сменять эл.почту и будут с нее делать рассылки с предложениями! (как это уже было сделано год назад)

Будьте осторожны!
 
  • Мне нравится
Реакции: joe_spider

Открытие

Пользователь
23 Окт 2013
70
59
Татарстан
за один адрес я у них смог выбить деньги и госпошлину но это было месяца полтора назад.... на прошлой неделе просил вернуть хотябы стоимость адреса "наплевал" на госпошлину и нотара... в ответ: "нет мы деньги не возвращаем т.к. мы Вам услугу предоставили документы все выдали а дальше уже все издержки работы налоговой"... да понимаю что иногда налоговая выписывает отказ по своим причинам.. но не так же часто.. предлагают судиться и говорят что помогут... зачем мне суд и эта суматоха... вобщем я не знаю с ними как то надо бороться... да знаю отказы у Всех бывают но в таких количествах это перебор:diablo::diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: joe_spider

joe_spider

Пользователь
6 Июл 2009
90
31
Бороться надо. Но как?
Почему-то вспомнились 90-е...
 

Открытие

Пользователь
23 Окт 2013
70
59
Татарстан
Есть адрес их партнеров по бизнесу!
Пойду собирать братву, грузиться в ГранЧероки - Уфа недалеко ))

меня захватите по пути))) я тоже готов поехать посмотреть на их Сергея Юрьевича с его красноречием и отмазками)):diablo::diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: joe_spider

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Раз уж пошла дискуссия на тему надежности и т.п., если в данной ветке возможно, посоветуйте региональных "адресных коллег", только более менее проводящих по своим адресам, иногда нужна их помощь.
Сделайте тему в запросе рекомендаций, здесь тема о другом.
 

СержНН

Местный
17 Янв 2014
141
13
Нижний Новгород
меня захватите по пути))) я тоже готов поехать посмотреть на их Сергея Юрьевича с его красноречием и отмазками)):diablo::diablo:

и за нами заезжайте.
будем щас как-то деньги за 3 адреса возвращать..вопрос тока как...

а вообще грустно,блин.
уже 4 клиента в пролете, бесятся. Закинули им 32 рубля и словили уже около 10 отказов. Мотивировка везде одна - массовый адрес, 160 юр.лиц и т.д.

раньше работали норм, но вот уже полгода, наверное, косяк на косяк..документы переделывают легко, но куда уж..14 тыщ расходов и срок полгода - уже не дело.
 

joe_spider

Пользователь
6 Июл 2009
90
31
А мы возвращать деньги не будем. Обязательства нужно выполнять. Придется покупать нормальные адреса. За свой счет. На 8 фирм. Мне плохо от одной мысли о расходах...
 

Ирина_96

Новичок
11 Фев 2013
15
4
Екатеринбург
Придется покупать нормальные адреса. За свой счет.
Мы так и сделали, заплатили конечно больше, но зато адрес прошел! А Уфа утверждали, что это наша налоговая не хочет фирму выпускать...хотя фирма чистая и без долгов, просто это их очередная отмазка.
 
  • Мне нравится
Реакции: joe_spider