УфаАДРЕС+РФ ufaadres@gmail.com

joe_spider

Пользователь
6 Июл 2009
90
31
Не спорю, раньше (год назад) у них всё было хорошо. Адреса были нормальные. И собственник был собственником, а не как сейчас... Грустно это всё...
 

Открытие

Пользователь
23 Окт 2013
70
59
Татарстан
Очень грустно.... многие мои клиенты тоже на них жалуются.. но есть говорят и те у которых проходят.. я конечно не так сильно пострадал по сравнению с Вами всеми но все же клиент ушел... а сколько заказов он мог у меня сделать... а рассылки от них все идут и идут... прескорбно все это..
 

Stella34

Новичок
11 Апр 2013
5
3
Мы раньше тоже постоянно с ними работали...Если возникали вопросы - быстро все решалось. в конце 13года получили 3 отказа, судились, выиграли.. потом еще 3..клиенты уже в шоке.. Как говорит Уфа, у них изменился порядок предоставления адресов, теперь все будет хорошо..попробовали..еще 2 отказа((( будем пытаться вернуть расходы..Жаль, а ведь очень долго с ними работали...
 

Pravovoy mir

Пользователь
17 Май 2010
85
32
Омск, ЦАО
В этом году шесть отказов по четырем компаниям. Деньги не возвращают, говорят мы помещения купили, затраты понесли, работу свою выполнили, обжалуйте решения в суде. По одной из компаний обжаловали отказ, но суд проиграли, налоговая предоставила документ из Почты России Новочебоксарска, что ни одна из компаний письма по данному адресу не получает.
 

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
работал с ними 2 года, все было хорошо. Однако получив недавно 5 отказов по их адресам, так же как и все тут присутствующие был послан на три веселых буквы ( в Уфу))))) предлагаю собраться, поехать к башкирам, поймать Рябова, зажарить и съесть.
 

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
к стати ездил в налоговую с вопросом "че за дела?", там мне пояснили, что если еще раз Вы принесете (дословно) "адреса от Рябова и его друзей", будем документы засовывать вам сразу в зад.
 

sumrak

Новичок
29 Ноя 2011
5
1
Самара
За два месяца пять отказов, два повторные после замены. Деньги никто возвращать не собирается. Предлагают очередные адреса на замену. Работали с ними почти два года, было все ок. Теперь полная ЛАЖА. Наверно их бизнесу приходит кирдык. Столько недовольных
 

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
Друзья! Ну денег нам, я думаю, не видать, как своих ушей. НО в то же время надо как то сделать так, что бы все эти проделки не сошли мисье Рябову с рук. Может нам стоит кого нибудь нанаять? ( я имею в виду не киллера а юриста))))) или просто тут на форуме есть грамотные люди, которые могут помочь. Например написать на него заявления о мошенничестве или типа того? Мы будем знать хотя бы что наши деньги он потратил не себе на винище, а на адвокатов (в какой то степени поддержал нашу юридическую отрасль))))
 

Открытие

Пользователь
23 Окт 2013
70
59
Татарстан
я имел в виду Рябовские адреса сейчас ваобще не проходят или просто сильно возрос процент отказов?
Возможно проходят, кто то же тут писал что у них все хорошо с его адресами, я лично больше не хочу попасться на эту лажу.. мне и пару раз хватило..
 

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
Ну мне интересно, в чем дело. Они сознательно стали кидать людей, или просто нюх в работе потеряли.
 

Джон Рэмбо

Новичок
9 Фев 2014
24
7
Рябов уродец еще тот=)

раньше в уфу фирмы переезжали. отправил этому товарищу денег, договор ждал неделю.

после того как я пару дней писал в почту язвительные письма, его чудо-контора прислала мне договор. Алилуя:) только в нем почему-то была одноименная фирма, но не моя.=)

После того, как я ему написал, что это не то, он настоятельно рекомендовал мне дождаться нового адреса. В Омске. Ну ждать четыре дня, чего там=)

как только поступил новый адрес, подались и получили отказ.

Попробовали обжаловать через управление - не вышло. Потерян месяц. пару дней назад попросил вернуть денежку.

Связалась со мной от товарища Павлова девушка, которая сказала, что может предложить мне следующее
1) новый адрес (только на кой он мне такой кривой???)
2) идти и обжаловать (только я этот этап прошел).

Когда я сказал она (предупредив, что этот вариант мне бу-га-га) не понравится сказала, что указание руководства никому денег не возвращать. или берите другой мол кривой адрес или идите лесом.

Я попросил передать товарищу Павлову, что жизнь его накажет сама.

Есть вопрос: если при таком раскладе иначе как мошенничество это не назовешь почему уважаемая администрация форума разрешает ему рекламировать его сомнительные услуги? в доле или так? Забаньте его уже наконец.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,503
Москва
почему уважаемая администрация форума разрешает ему рекламировать его сомнительные услуги? в доле или так? Забаньте его уже наконец.

Нет конечно! Как администрация может быть в доле с мошенниками :dont_know:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Есть вопрос: если при таком раскладе иначе как мошенничество это не назовешь почему уважаемая администрация форума разрешает ему рекламировать его сомнительные услуги? в доле или так? Забаньте его уже наконец.
хоть ник напишите - кого банить?
 

Pravovoy mir

Пользователь
17 Май 2010
85
32
Омск, ЦАО
Рябов в курсе, что на Регфоруме такая тема есть. В ответ на мое требование деньги вернуть написал: "За то, что вы написали о нас (об Уфа Адрес+РФ) на Регфоруме, я лишу вас возможности обжаловать полученные отказы (документы в суд от собственника не предоставит :D ), можем только замену предложить".
Есть ли он или менеджеры его фирмы на форуме не ясно, да и что им тут делать, "пинки" собирать?
Есть тут кто-то из Уфы, кто лично с ним знаком?