УфаАДРЕС+РФ ufaadres@gmail.com

5 Мар 2009
240
104
Давно вернули?

Мне вернули месяц назад, пришлось конечно долго объяснять что это того стоит, ради будущих совместных дел, однако ситуация не изменилась а только ухудшилась, как я вижу. Какие теперь могут тут быть совместные дела, хотя очередь желающих "переехать" у меня не убавилась, жаль что "Уфа умерла", говорили же что они нормально работали когда то. Хотя думаю это не их прямая вина. Налоговики жмут сейчас сильно.
 

АРБИТР

Местный
23 Мар 2012
116
20
Арбитр.Руссия
УфаАДРЕС

С ними работать можно
Нам даже не только деньги, но и + госпошлину и нотариальные возвращали.

К тому же, у них огромный плюс, чего нет ни у кого в регионах - они насчет долгов никогда вопросов не задавали.

Самое оптимальное в работе с ними сейчас не возврата требовать, а все таки новый адрес

Если не с первого, то со второго раза обычно проходит

Для фирм (особенно с долгами) это неплохой выход
Мы такой и выбрали, и фирма переехала.

С ними работали очень многие юрфирмы очень долгое время, цены у них были самые низкие в России, мы все (юрфирмы), работая с ними, многие неплохо заработали, и должны быть им все же благодарны хотя бы за прошлые дела.
Ну оступились, с кем не бывает, зачем же поливать помоями сразу и морду бить ехать?
Здесь же не все от них зависит, у налоговой теперь в их крапленой колоде одни козыри :)

Вот такой у нас взгляд на эту фирму и ситуацию с адресами
 

Ирина_96

Новичок
11 Фев 2013
15
4
Екатеринбург
Re: УфаАДРЕС

"Самое оптимальное в работе с ними сейчас не возврата требовать, а все таки новый адрес

Если не с первого, то со второго раза обычно проходит"


Я в Вами не соглашусь, мы подавали 4 раза и 4 раза получили отказ и это только по 1-й компании. А в работе у них было 5 наших компаний и не одна не сменила адрес. Компании были абсолютно чистые, ни долгов, ни проверок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Manul_7

Manul_7

Пользователь
20 Июл 2011
73
29
Пермь
Re: УфаАДРЕС

Ну оступились, с кем не бывает, зачем же поливать помоями сразу и морду бить ехать?
Оступились раз, оступились два, оступились 32 раза... и продолжают деньги брать, а возвращать передумали. :eek:
Зачем, если можно бабла нахапать под шумок борьбы регорганов с миграцией! Предлог-то какой хороший! :rolleyes:
Мы такой и выбрали, и фирма переехала.
и сколько денег вы потеряли, пока фирма переехала? Я, например, 15 тыс. руб из своего гонорара, для меня это деньги. Три раза подавал и дальше решил не рисковать. А некоторые форумчане пишут, что потеряли в разы больше. И Вы предлагаете с ними работать?!
:eek:
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Re: УфаАДРЕС

Три раза подавал и дальше решил не рисковать. А некоторые форумчане пишут, что потеряли в разы больше. И Вы предлагаете с ними работать?!
:eek:
зато адреса дешевые! :yahoo: а риск - это благородное дело
 

Manul_7

Пользователь
20 Июл 2011
73
29
Пермь
Re: УфаАДРЕС

зато адреса дешевые!
Да, только дешевизну эту не удастся испытать, поскольку все равно реги на этот адрес не будет. :D
риск - это благородное дело
Конечно. Только это уже не риск, а разбрасывание бабла, как тот "сеятель облигаций", которого О. Бендер так живописно нарисовал... :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина_96

Наталья Новос

Новичок
16 Май 2012
2
2
Новосибирск
Я с ними тоже имела дело. Сейчас они не хотят возвращать деньги за 20 договоров! Отвечают точно так же как и всем "мы свою работу выполнили". Я сейчас вынуждена буду обратиться в суд с иском к Рябову, основание найдем, так как затраты понесли просто ненормальные, а еще клиенту нужно все отказы заменить!!! Ни в коем случае не заказывайте у них договоры! Они просто не проходят, просто сбор денег. Как будут развиваться события, сообщу.
 
  • Мне нравится
Реакции: joe_spider и Ирина_96

Открытие

Пользователь
23 Окт 2013
70
59
Татарстан
Будем рады услышать хоть что то о них, потому что с моего телефона они уже и трубку не берут и на письма мои не отвечают... отказ им отправил в котором черным по белому написано что они "жулики":diablo::diablo:
 

Вложения

  • 25.pdf
    715.1 KB · Просмотры: 85
  • 26.pdf
    385.7 KB · Просмотры: 36

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,237
653
МСК, СПБ, регионы
Ой, спасибо, коллеги. Я уже давно присматривался к их сообщениям, цена меня привлекала в 8 000 руб. Хорошо, что решил на форуме посмотреть, не попался :yahoo:
 

Илья Кольский

Пользователь
7 Май 2013
88
30
Мурманск
У них проблемы начались еще где то год назад. Мы с ними перестали работать еще год назад по причине двух отказов и не возврата денег.
 

777 lex

Местный
14 Май 2010
169
133
ноосфера
Ой, спасибо, коллеги. Я уже давно присматривался к их сообщениям, цена меня привлекала в 8 000 руб. Хорошо, что решил на форуме посмотреть, не попался :yahoo:

Алишер, вы же знаете к чему приводит экономия:) переделывать дороже получается
 

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
Рассказываю окончание своей истории. Я тут уже писал что 5 адресов взял пол года назад, оплатил, получил тысячу миллиардов отказов, послушал позицию Уфы, на тему того, что услуга оказана и деньги возврату не подлежат, написал несколько гневных сообщений в этой теме и на этом успокоился. При чем по сей день продолжал получать рекламные рассылки с предложениями приобретать прекрасные адреса по недорогой цене. И вот примерно месяц назад, подбивая дела у меня подсобралось несколько (как раз 5) недоделаных висяков, по которым клиенты уже давно успокоились ибо это были либо знакомые, желавшие получить услугу по принципу "даром дорого", либо какие то иные люди по различным соображениям пользующиеся услугами без претензий по качеству.
Так вот. Решил я их раскидать. Поскольку конечный результат меня не интересовал, а действовал я исключительно из хулиганских побуждений, то решил воспользоваться уже проплаченными ранее адресами. Я отправил в Уфу запрос, получил документы и начал потихоньку сдавать их в ФНС. При чем секрет мой был в том, что сдавал я их не тогда, когда мои адресодатели давали отмашку на подачу, а в той последовательности, когда это было удобно мне, иногда до отмашки. иногда после. И... Вы не поверите... как говориться Первый пошел... Второй пошел... короче сегодня прошли последние две компании)))) (если кто думает что я бессовестно лгу коллегам-могу скинуть огрны) Моей радости не было предела))) Однако сегодня в обед мне поступила злобная телефонограмма и г.Уфа. в последней мне сообщили, что за некорректное поведение в отношении их компании, а так же высказывания в адрес г-на Рябова (я действительно какое то время назад предлагал поймать г-на Рябова, зажарить и съесть) они исключают меня из списка своих контрагентов, не будут больше мне присылать свои предложения и просят меня забыть их номер телефона и адрес электронной почты. И не успел я сказать им, что я их и так практически забыл, разговор был окончен... Вот так вот. Немного грустно, когда тебя откуда то исключают с позором, но как говориться, хорошо то что хорошо заканчивается. Как бы то не было, в отношении себя я считаю инцидент исчерпаным, и претензий не имею. А столько фирм туда перевели в свое время... уууууххх.... вот были времена.... а теперь мгновенья.... Ой! Пардон)......
 
  • Мне нравится
Реакции: Джон Рэмбо