Продам Форд Мондео Хечбег 2001г.

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
На такой помню ездила аж два года....из штатов пригнали...только чёрная была....ОХХХХХ пантовая! ОХХХ красивая! (даже сейчас хочу прикупить!) ..На дороге все головы ломали...что за хрень едет?! потом пришлось продать....пятна крови на потолке уж сильно в глаза резались...да и комп барахлить стал (утоленник с трупом...оказался..).Но какой там был жёсткий диск! - хрен поймёшь...многоуровневый! Что там только не было закачено..
Такая сейчас тыщ 8 стоит, только вот думаю ...нужна ли...
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Женя а какие тебе нравятся деффки? :)

Воспитанные и с манерами, бодрые и нежные, не выше меня, с нормальной фигурой, симпатичные, имеющие чувство вкуса в макияже, одежде и т.д.
ЗЫ: если девушка ругается матом, то обычно с такими не знакомлюсь... А еще не люблю курящих!!!!
 
Воспитанные и с манерами, бодрые и нежные, не выше меня, с нормальной фигурой, симпатичные, имеющие чувство вкуса в макияже, одежде и т.д.
ЗЫ: если девушка ругается матом, то обычно с такими не знакомлюсь... А еще не люблю курящих!!!!
ку... Аникей , а какой у тебя рост тогда? если ни секрет!:)
 
Воспитанные и с манерами, бодрые и нежные, не выше меня, с нормальной фигурой, симпатичные, имеющие чувство вкуса в макияже, одежде и т.д.
ЗЫ: если девушка ругается матом, то обычно с такими не знакомлюсь... А еще не люблю курящих!!!!
угу тоже не понимаю когда девушки матом как грузчики! :)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
угу тоже не понимаю когда девушки матом как грузчики!
это говорит о воспитании и круге общения... у меня есть знакомая - симпатишная деффушка, ругается матом как сапожнеГ, оказывается бойфренд у нее "ну типа в авторитете"!!!! :)
 
1.78м - но частенько попадались деффочки выше меня, особенно на каблуках!!!
не то чтобы это комплекс, просто как то привычней, что девушка ниже...
угу я сам 1,77 :) тоже встречался с волейболистками! :) когда они на каблуках вообще ахтунг! карлушем себя ощущаешь...:D
 
это говорит о воспитании и круге общения... у меня есть знакомая - симпатишная деффушка, ругается матом как сапожнеГ, оказывается бойфренд у нее "ну типа в авторитете"!!!! :)
какой бы бойфренд нибыл, если человек воспитан, матом никогда ругаться не станет! хотя сам как пообщаюсь с такими "авторитетными", замечаю , что мат начинает выскакивать на автомате :)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
тоже встречался с волейболистками! когда они на каблуках вообще ахтунг! карлушем себя ощущаешь...
есть конечно плюс - ноги длинные... :) но обычно девушка тянется чтобы поцеловать, а в данном случае получается наоборот!!!