Продам Форд Мондео Хечбег 2001г.

Лидия Петухова, а ты будешь завтра на встрече?
Мурзик не приставай к Лидии Петуховой!!! боюсь если ее муж узнает, наши с тобой "мечты и грезы" , не долго нам по клавише играть фанфары..
t2433.gif
 

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
Ну просто ты не постоянен, а мне девушек жалко... Малину на Катю променял и даже усом не шевельнул!!! про N_M ваще молчу!!! ;)
Аникей, не волнуйся, что он на меня променял, это временно, будет другая Дуся он и меня кинет. А по сути он же котик, свободный парень!!!
 

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
Катя разместит объяву на авто.ру и если тачила реально хорошая - она ее продаст за день-два!!! И без нас - у нее все будет хорошо!
Я уже разместила, как ты предложил 2 звонка, тетка звонила и мужик. Я тётке продавать не хочу, т.к. они не следят за ласточками, я ревностно отношусь к машине, даже жалко продавать. В субботу дядя приедет смотрины буду устраивать
 

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
Ну зафлудили тему!
Не продать тебе н форуме свой форд Катя!
Лучше на auto.ru - я так быстро и шаху свю продала (за 27 т.р. - хотя реально она стоила 15 т.р. И ГАЗельку за 70, хотя ей на свалку пора было уже..).
Удачи!
СПАСИБО, я так и сделала, просто решила сюда ещё направить, не зная что здесь в основном болтают. Прикольно, тоже отвлечься и по переписываться.
 
6 Авг 2008
1,614
1,107
Default-C1ty
Я уже разместила, как ты предложил 2 звонка, тетка звонила и мужик. Я тётке продавать не хочу, т.к. они не следят за ласточками, я ревностно отношусь к машине, даже жалко продавать.

Офигеть. Вам реально не все равно, куда уйдет этот металлолом? :)
Не ребенку лагерь выбираете.
 

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
Офигеть. Вам реально не все равно, куда уйдет этот металлолом? :)
Не ребенку лагерь выбираете.
Это не металлолом, она вжикает дай боже. Вы её не видели. Вообще года для машины это ещё не показатель, можно новую ухандохать за пол года.
 
6 Авг 2008
1,614
1,107
Default-C1ty
diana0912, да я не про то.
Вы будете тратить драгоценное время на перебирание потенциальных покупателей. "У этого круги под глазами. выпивоха, не продам. Эта стерва с собачкой в сумке, ну ее фпень." И т.д. Культ вещей.
Потратьте время на себя или близких людей.
 

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
diana0912, да я не про то.
Вы будете тратить драгоценное время на перебирание потенциальных покупателей. "У этого круги под глазами. выпивоха, не продам. Эта стерва с собачкой в сумке, ну ее фпень." И т.д. Культ вещей.
Потратьте время на себя или близких людей.
Да нет, конечно продам, но с грустью в глазах, где она меня только не возила.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
diana0912, я когда свою машинку продавал - даже чуть слезу не пустил!!!
Но машинка попала к девочке - в хорошие руки! и когда я ее вез на пока еще своей машинке - ласточка так ехала - как никогда... видно хотела от меня уйти к девочке.
 

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
Первая машина была 99, я её три года назад продала, до сих пор вспоминаю, но мужик, которому продала её до сих пор ездит и благодарит, после продажи около года в неё не лазил, а машине было 5,5 лет за 4 тыс$ продала. Вот и ругайте, что металлолом.
Бывают и женщины в 50 выглядят так, что любой молодухи фору дадут.