Продам Форд Мондео Хечбег 2001г.

ULTRAS82, А у тебя что счас за бибика?
щас у меня Нексия 97 лохматого года, радует , что корейская сборка на порядок лучше узбекской! покупал специально тренироваться ездить по Мск и в область, и чтобы не угоняемая была! бросил во дворе на неделю и не вникай! :) вот натренировался уже как год, но покупать новую машинку "стремно" , вроде и моя ласточка летает еще! :)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
щас у меня Нексия 97 лохматого года, радует , что корейская сборка на порядок лучше узбекской! покупал специально тренироваться ездить по Мск и в область, и чтобы не угоняемая была! бросил во дворе на неделю и не вникай! :) вот натренировался уже как год, но покупать новую машинку "стремно" , вроде и моя ласточка летает еще! :)

Если по москве ездить - нужен автомат!!!
ЗЫ: МКП не оценил!!! :)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
на автомате как на черепахе себя ощущаю!!!
на автомате классно медленно ездить - по пробкам - меньше устаешь.
ЗЫ: думал об ручке - 20 минут на цивике поездил и понял - я слишком ленив для мкп. Тяжело с автомата на мкп садится. Левая нога атрофировалалсь!!! :)
 
на автомате классно медленно ездить - по пробкам - меньше устаешь.
ЗЫ: думал об ручке - 20 минут на цивике поездил и понял - я слишком ленив для мкп. Тяжело с автомата на мкп садится. Левая нога атрофировалалсь!!! :)
угу согласен, автомат это замечательно! :)
 
особенно когда это америкос с 6 литровым мотором!!! тапка в пол и никакие мкп не догонят!!! как не переключайся!!!
да мне и немец или японец от трех литров тоже радует!!! :)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
ULTRAS82, с трудом верю что 5-литровый движок будет 18 кушать! Тот же Г-класс жрет стока в городе.
 
ULTRAS82, с трудом верю что 5-литровый движок будет 18 кушать! Тот же Г-класс жрет стока в городе.
не знаю какой у него объем был, но водитель мне про такой расход говорил!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Макс ты вообще работаешь или нет? такое впечатление создается, что твоя работа это сутками сидеть на форуме :)
 
Макс ты вообще работаешь или нет? такое впечатление создается, что твоя работа это сутками сидеть на форуме :)
Мурзик, а нафига у меня помоШники получают зарплату больше моей! Вот пусть и отрабатывают, а Макс-Бигбосс, порезвиться изволил! :) Я им ЦУ дал и все могу быть спокоен, они у меня уже "отмуштрированные"!