Регистрация нового ООО с 01.09.2014

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
нотариус на Китай Городе Рыбина О. Н. заверят Решение о создании за 700 р.

Какая ушлая нотариус:D

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
Очень весело...
Я думаю вы меня правильно поняли и вы нашли ответ на свой вопрос...
Я вот просто представил себе - Община коренных малочисленных народов РФ-НКО Корпорация "Оленеводство", МИНЮСТ обратил бы внимание)))
 

Mrs N.

Местный
16 Янв 2012
159
56
Москва
Я думаю вы меня правильно поняли и вы нашли ответ на свой вопрос...
Я вот просто представил себе - Община коренных малочисленных народов РФ-НКО Корпорация "Оленеводство", МИНЮСТ обратил бы внимание)))

Спасибо, ваше мнение приму к сведению.
А не подскажете, почему вы считаете его исключительно правильным?))
 

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
Спасибо, ваше мнение приму к сведению.
А не подскажете, почему вы считаете его исключительно правильным?))
Ну не один я так считаю, вы можете включить в наименование КОРПОРАЦИЯ, но только никто Вас не обязывает - первый аргумент;
Ну и после вступления изменений к 1й части, никто не отменял нормы части 4й-аргумент №2.
На исключительность я не претендую)))
 

Mrs N.

Местный
16 Янв 2012
159
56
Москва
вы можете включить в наименование КОРПОРАЦИЯ, но только никто Вас не обязывает - первый аргумент
- это не аргумент, это снова ваше личное мнение

Ну и после вступления изменений к 1й части, никто не отменял нормы части 4й
- а это доводы.

В любом случае, спасибо за ответ. Есть дополнительный повод поразмыслить. Только, пожалуйста, не надо его утверждать как исключительно верное.

Вот когда будут какие-то разъяснения,и.т.п. из налоговой - вот тогда и будем доказывать исключительную правильность заполнения документов. А сейчас, простите, не могу на 100% быть солидарной с вашим мнением.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mrs N.

Местный
16 Янв 2012
159
56
Москва
almira, присоединяюсь к данному вопросу ЖеняЖеня,: almira, почему Вы считаете мнение Hornet исключительно правильным?
 

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
это снова ваше личное мнение
Ну форум для этого и существует.
:Dвы серьезно?От них вы дождетесь лишь, как вы выразились, разъяснения в правильном заполнении документов, т.е. технический момент реализации корпоративного процесса. Ваш же вопрос был о другом.
доказывать исключительную правильность заполнения документов
Вот этого я Вам даже не пытался
какие-то разъяснения
Со стороны законодателей или лиц, участвующих в процессе разработки поправок вы не дождетесь.
И мне кажется Almira никак не давал оценку мнению а имел ввиду суть вопроса-обсуждения.
 

Alics

Пользователь
5 Май 2012
45
27
ПОХОДНЫЙ ПРОЕЗД Д
как подавать певичку?
1) создаём решение об учреждение юр лица (один участник)
2) устав убираем местонахождения общества прописываем фирменное наименование и полное - а в общем устав у нас не меняется?
3) прикладываем квитанцию из банка уставной капитал оплачен на накопительный р/с
4) заявление 11 форму заверяем у нотариуса - если нотариус скажет что решение то-же нужно заверять заверяем! ( или можно как прежде придти в налоговою и при инспекторе все подписать?.

2 вариант

1)устав в старой редакции с местом нахождения и тд..
2)уставной не оплачиваем пишем что все ок оплачено ( как раньше)
3)решение от августа 2014 тд...
4) форму 11 заверяем у нота делаем дверку и в налоговою
= по второму варианту может быть отказ ?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,709
2,374
Москва
2) устав убираем местонахождения
не обязательно
3) прикладываем квитанцию из банка уставной капитал оплачен на накопительный р/с
не требуется
можно как прежде придти в налоговою и при инспекторе все подписать?.
в вашем случае можно, если один участник
по второму варианту может быть отказ ?
нет оснований, если не будет ошибок по форме
 

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
Доброе утро, коллеги!

Подскажите, пожалуйста, можно ли в решении о создании прописать, что на момент регистрации УК оплачен полностью или же надо прописывать срок оплаты в течение 4 мес с момента гос.регистрации?

Обязательно ли в Уставе прописывать виды деятельности, многие пишут, что это не обязательно, или же все же лучше прописать?

Спасибо:) и ВСЕМ отличного дня ;)