Регистрация Военно-Патриотического Клуба

KILLHUNTER

Новичок
8 Июн 2009
11
1
Здравствуйте все.
Планирую к учебному году создать Военно-Патриотический Клуб.
Подскажите, с чего начать, где регистрировать, может кто подкинет шаблоны документов...
Спасибо)))
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
KILLHUNTER, если Вы его собираетесь создавать в форме общественной организации, то регистрировать нужно в Управлении Минюста по Вашему субъекту
 

KILLHUNTER

Новичок
8 Июн 2009
11
1
KILLHUNTER, если Вы его собираетесь создавать в форме общественной организации, то регистрировать нужно в Управлении Минюста по Вашему субъекту

Спасибо, да буду регистрировать как общественную организацию.
С чего начать? Какие доки нужны? Госпошлина?
Никогда не занимался регистрацией некоммерческих организаций, всё больше ООО.
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
Спасибо, да буду регистрировать как общественную организацию.
С чего начать? Какие доки нужны? Госпошлина?
Никогда не занимался регистрацией некоммерческих организаций, всё больше ООО.

Если не занимались - лучше отдайте дело специалистам - иначе будете долго мучиться особенно с заявленной темой патриотизма (минюст везде будет углядывать разжигание нац. розни).
Документы:
Устав (3 экз.),
протокол
заявление РН 0001
гарантийное письмо на адрес+нот. копия свидетельства
 

KILLHUNTER

Новичок
8 Июн 2009
11
1
Если не занимались - лучше отдайте дело специалистам - иначе будете долго мучиться особенно с заявленной темой патриотизма (минюст везде будет углядывать разжигание нац. розни).
Документы:
Устав (3 экз.),
протокол
заявление РН 0001
гарантийное письмо на адрес+нот. копия свидетельства

Спасибо. Как-то немного стыдно искать специалистов, сам почти три года занимаюсь регистрацией ООО, неужели не разберусь?)))
 

KILLHUNTER

Новичок
8 Июн 2009
11
1
)))))))) удачи!
но три года регистрации ООО и создание некоммерческих никаким образом не пересекаются))


Именно поэтому я здесь... Вроде всё знаю, везде подвязки, а тут столкнулся с проблемой)))
Я думаю всё получится)))
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
KILLHUNTER, я бы рекомендовал вам получить платную консультацию по некомерам у специалистов (тыщи три примерно), а регистрировать самостоятельно

так и опыт получите и год с регистрацией возится не будете (имхо)
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Спасибо, да буду регистрировать как общественную организацию.
Вам нужно еще определиться какая у Вас будет территориальная сфера деятельности (региональная или межрегиональная, бываю еще общероссийские и международные). От этого зависит как устав писать и какие документы подавать.:)
 

KILLHUNTER

Новичок
8 Июн 2009
11
1
Вам нужно еще определиться какая у Вас будет территориальная сфера деятельности (региональная или межрегиональная, бываю еще общероссийские и международные). От этого зависит как устав писать и какие документы подавать.:)

Спасибо :):)