Пятый переезд фирмы за два года работы

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Есть желание обратиться в фирму за услугой, которую я самостоятельно оказать не в состоянии.
Однако, как удалось выяснить, фирма переехала уже пятый раз за два года работы.
Это что-то значит или можно не обращать на это внимание?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,827
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Есть желание обратиться в фирму за услугой, которую я самостоятельно оказать не в состоянии.
Однако, как удалось выяснить, фирма переехала уже пятый раз за два года работы.
Это что-то значит или можно не обращать на это внимание?
Мы вот постоянно переезжаем, уже 5 раз:)
Но вам рекомендую отнестись к фирме повнимательнее...
 

устин

Местный
27 Апр 2009
158
29
сухаревская
я думаю обращать не стоит, хотя кто его знает, может и кидалово какое нить))) но по собственным наблюдениям такие долго не работают. в общем nazar13 прав, повнимательнее. а что за услуги если не секрет?
 

Tamara Ark

Пользователь
28 Май 2008
86
3
Если номера телефонов те же, сайт тот же... То не так страшно. Если же номера телефонов менялись, сайт и т.п., стоит задуматься
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Есть желание обратиться в фирму за услугой, которую я самостоятельно оказать не в состоянии.
Однако, как удалось выяснить, фирма переехала уже пятый раз за два года работы.
Это что-то значит или можно не обращать на это внимание?
А как их ЗВАТЬ?
ПЫС: Может они у всех на слуху...:D
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Смотря куда переезжала. Если с тверской на покровку, с нее на рязанку, с нее в область, а оттуда в магадан, то лучше не стоит. Если всё наоборот, то это нормально.
Ну и отзывы клиентов, известность руководства - тоже немаловажно.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Некое юридическое агентство "Лекс Максима".
Переезды - Сухаревская-Цветной бульвар-Новый Арбат(рядом с Военторгом)-Ходынка-Войковская.

Последний переезд сильно смущает. Потому что на Ходынке был прекрасный офис, а сейчас они переехали в какую-то дыру.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Потому как был у нас на форуме один товарищ, тоже какая-то там "максима", очень ненадежный, в "разборе" о нём есть инфа.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Нетамбовский товарищ, тогда лучше обратиться к другим людям.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,827
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.