Пятый переезд фирмы за два года работы

Ученик

Местный
10 Окт 2008
302
84
г. Москва
защищать ни кого не хочу, просто скажу...а право выбора всегда есть у каждого....
Так вот, раньше у меня офис был на Смоленке, просидели года полтора, потом переехали на Рязанку - причина:) покупка квартиры ....захотела быть как белый человек, типа встать,потом выпить кофе, принять ванную...и не спеша, за 5 минут ДОЙТИ до работы...и сотрудникам меньше времени на дорогу тратить приходиться.
Сайт...так у меня до него вообще руки не добираются и не получается...
Разные бывают обстоятельства, но в целом, многие, те что высказали свое тут мнение - правы, но это мое мнение:eek:
 

Deka

Новичок
29 Июн 2009
7
0
я бы настороженно отнеслась. Какие могут быть причины для переездов? У фирмы нет денег снимать дорогой офис, и они с каждым разом переезжают во все более дешевый... это что значит - заказов у них мало, значит фирма не очень хорошая.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
я бы настороженно отнеслась. Какие могут быть причины для переездов? У фирмы нет денег снимать дорогой офис, и они с каждым разом переезжают во все более дешевый... это что значит - заказов у них мало, значит фирма не очень хорошая.

Переезд тоже стоит денег, да и муторно это. Стабильно работающей фирме сложно переезжать, сами недавно переехали, правда в более дорогой офис.

Я лично подозреваю неладное. Либо арендодателю не платили, либо были претензии от клиентов, может еще чего-то.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Пятый переезд фирмы за два года работы

Я лично подозреваю неладное. Либо арендодателю не платили, либо были претензии от клиентов, может еще чего-то.
Совсем не обязательно! Фирмодел, в свое время, тоже много скитался... :) Ни чего неладного в этом не было... :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Ответ: Пятый переезд фирмы за два года работы

Совсем не обязательно! Фирмодел, в свое время, тоже много скитался... :) Ни чего неладного в этом не было... :)
Смотря откуда и куда скитаться. Несколько раз переехать из центра в центр в аналогичное помещение это нормально. А 5 раз за 2 года поменять район на худший, а офис на меньший, это знаете ли, тенденция :)